Показать сообщение отдельно
Старый 12-02-2010, 15:52   #198
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)

Цитата:
Сообщение от Porque Посмотреть сообщение
Милости просим в любой понедельник
Porque, Спасибо друг и всем кто находит время заглянуть!

Две недели травок и ореха проскочили незаметно.
Вчера не давала уснуть боль в правой подмышке. Накатила она незаметно, два дня слегка побаливало, но я её игнорировала, a вчера что-то обострилось и болело очень сильно.
Описать боль не просто - это не было восполение в лимфо узлах или раздражение на коже, но как будто что-то пекло, горело в это месте диаметром с бывшую 3-х коп. монету если кто помнит.
При нажиме боль не обострялась, но спать не давала конкретно.

Я по началу была в растерянности - не понятно от чего лечить..
Mуж посоветовал помазать маслом чайного дерева. Я вспомнила как Алагор ничем себе не помогал, когда горло болело и отказалась. Он ничего не понял, перестал настаивать, а боль всё не унималась.

Потом я подумала, что не на голоде и решила таки помазать маслом - сегодня в ночь мы едем в другой город и надо было выспаться. Kороче нашла себе оправдание хотя и не надеялась что масло поможет.
Через 15 мин я уже спала мирным сном, а на утро боли уже не было - муж посоветовал взять масло на работу (хорошo ещё запах у него приемлемый).
Во такой интересный опыт - так я и не поняла что у меня там пекло, кожа как и была без изменений.
__________________
Только разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвёте и путы, сковывающие ваши тела...
Mузыкотерапия
Пилa травки здесь

Последний раз редактировалось Леона; 12-02-2010 в 16:02..
Леона вне форума   Ответить с цитированием