Показать сообщение отдельно
Старый 19-02-2010, 21:03   #200
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Стрелка Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)

Всем привет!
Третья неделя Травок, Ореха и Кордисепса заканчивается сегодня.

С утра у меня все признаки какого-то очищения, но толком не знаю какая часть меня начала сбрасывать всякий мусор.

Вместе с обычным стулом из меня выходит разная прямо скажем вонючая слизь, но без крови.
Это не сброс желчи, такое у меня было с зеленоватым оттенком, это другое... видимо кишечник сбрасывает отходы после травок. Я ведь как начала этот курс клизмы не делала, может и надо бы.

Нашла в дневнике, что у меня такая слизь уже в четвёртый раз:
первый раз, когда я пила курс Перекиси, пробило на второй неделе приёма - тогда это было впервые и несколько дольше, я тогда очень обрадовалась - реальное очищение пошло;
второй раз, она выходила всего 2 дня, когда после 2-х дней СГ, я прикладывала в течении 4-х дней Касторовое масло к печени и внизу живота.
третий раз, такая же реакция была на 1-ю схему Лебедева - на сахар, коньяк и касторку.

Может кто ещё сталкивался с нормальным стулом, но облепленным слизью, поделитесь при каких обстоятельствах у вас запускался этот механизм очищения.
__________________
Только разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвёте и путы, сковывающие ваши тела...
Mузыкотерапия
Пилa травки здесь
Леона вне форума   Ответить с цитированием