Показать сообщение отдельно
Старый 22-09-2023, 19:54   #46
 
Аватар для lady
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 222 Поблагодарил: 842
Поблагодарили 640 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник голодания Леди (Новый этап)

22 сентября-10 день выхода

Стало получше... 18.30-был снова стул. Дочь сделала мне сок из половины грейпфрута, 2 апельсин и 1/4 лимона,немного воды, я выпила 400 мл., но аппетита не было. Слабость, второй день лежу пластом, тошнота не проходит. Дочку отправила на рынок, кроме круп и рыбных консерв, фруктов, капусты и кабачка дома ничего нет. Съела тарелку вчерашней ухи с консервы сайры. Появился аппетит. Открыла консерву с горбушей(лучше бы не открывала). Соли много. Дочь сказала, что рынок уже закрыт, она купила нектарины, картофель и перец болгарский. Я съела 1 нектарин.Уснула.Снились пельмени и вареники с печенью. Я отваривала их на пару в мультиварке. Проснулась я в 02.00 ночи. Был снова стул. Отрыжка как при интоксикации. Обострилась ГЭРБ(гастроэзофагонит или рефлюкс), у меня недостаточность кардии. Съела снова нектарин. Но он мне не зашёл. Выпила домашний йогурт 50 мл. Хочется сладкого, но шоколад нельзя. Видимо из-за него обострение рефлюкса.Съела 4 финика и выпила зелёный чай с имбирём и мёдом.
Сегодня нашла группу в Телеграмме - моя Печень. Группа, у кого гепатит. Меня интересовала диета при гепатите. Бобовые при нем противопоказано. Короче, фасоль под запретом. Нельзя также острое-чеснок, лук, острые специи. Майонез тоже под запретом, но я его и так не ем. В принципе, все то, что вызывает у меня приступы тошноты-мороженое, чёрный шоколад(вот от него сложно отказаться, но надо). Показан стол № 5.Попробую постепенно выбрать продукты из этого меню, слушая свой организм.
__________________
Дневник
голодания Леди (14 дней) - http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=6340
Дневник голодания Леди (Новый этап) http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=25658
lady вне форума   Ответить с цитированием