Показать сообщение отдельно
Старый 02-07-2016, 11:49   #415
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Отчеты и наблюдения

Был сейчас в гостях, ел, что давали, без сомнений. В т.ч. итальянская паста, на днях купленная в Италии. Сыр из провинции Парма. Короче, я такой бред раньше писал про сыры.

На рынке мне раньше продавали, как я думал, "пармезан", "пармезан-gold" и прочие. Нет таких. Пармезан существует только один, мне даже клеймо его показывали на попке, так как он был и куплен на месте у них там.

По консистенции как мыло, очень жирный и крошится. Его не режут, а ломают/колят. Продукт не постный, но тут было важнее благодарно принять заботы гостеприимности обо мне.

...и еще я понял вот что. Про ЗОЖ. Глупо думать и даже надеяться, что есть способы поместить себя в гарантировано выигрышную ситуацию (хотя многие думают, что да). И даже попав в нее, нет гаратированных способов в ней удержаться.

Истории успеха меня теперь не привлекают, истории проигрышей и рассказы о провалах и ошибках мне интересны больше.

Планы работают до тех пор, пока не обнаружатся новые условия, которые в планах не были учтены. И так будет всегда. Даже принципы и парадигмы ЗОЖ сильно меняются в сознании одного человека. Если у вас "все хорошо" я порадуюсь с вами, без тени пренебрежения и иронии.
monoed вне форума   Ответить с цитированием