Показать сообщение отдельно
Старый 08-07-2016, 08:37   #417
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Отчеты и наблюдения

Вернулся к низкоуглеводному/кетогенному питанию

Каши в топку. Любые. Пока надоело. Тем более снотворный эффект всё меньше, а последствия нахождения крахмалов в ЖКТ всё сильнее и, как бы это сказать, громче

Алекс, я всё знаю про термообработанные овощи и всё, что ты о них говорил! Согласен. Но они мне сейчас кажутся комфортнее каш, ну и тем более они это неплохая губка для жиров. Сырое приходится впихивать, даже огурцы.

Теперь по делу. Всем срочно смотреть два фильма -- свежак. Смотрите, где хотите. Первый это...

Нажмите тут для просмотра всего текста
Финансовый монстр
(Money Monster) 2016
режиссер(ка) - Джоди Фостер (!!!)



Просто добротный остросюжетный триллер, не банальный, но и не очень оригинальный. Я как-то залип, и даже опоздал по делам из-за просмотра. Но не стоит на нем сильно сосредотачивать внимание. Клуни выглядит всё приличнее и приличнее.

И основное...

Нажмите тут для просмотра всего текста



Этот фильм я хотел, этот фильм я ждал. Этот фильм я посмотрел и не пожалел.

Отмель
(The Shallows) 2016

Это лучший фильм про акул, воду, сёрфинг. Все остальные ленты это просто надуманные и перегретые фантазмы. В центре моя любимая тема -- ВЫЖИВАНИЕ, смекалка, хитрости, риск. Фильм не длинный, идет ровно столько, сколько нужно. И еще... вот многие гонятся за фигурой (не только ж., но и м.), так вот, я уже говорил. Внешний вид тела всегда отвечает РЕАЛЬНЫМ условиям, в которых находится человек. Им, и только им.

Если вы любите плавание на доске, то у вас будет точёная фигура, приспособленная для постоянного плавания на доске и для постоянного плавания в неспокойной морской воде. Фигура, отвечающая всем нужным вам аэро- и гидро-динамическим характеристикам. Не погружаясь в какой-либо спорт или экстремальное развлечение -- глупо добиваться внешнего вида тех, кто давно уже погрузился.
monoed вне форума   Ответить с цитированием