Показать сообщение отдельно
Старый 08-07-2016, 20:47   #418
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Отчеты и наблюдения

По существу дела сообщить нЕчего. Нет, девушки, не согласен я с вами. Читать это одно, а писать, это совсем другое. Вот Алекс (прости, что о тебе в третьем лице) он читает, но писать не спешит.

Это разные состояния сознания, другие нейронные пути. Лично я уже несколько раз замечал, что с каждым написанным сообщением становлюсь все глупее. Превращаюсь в ослика, который отзывчив скорее к чему-то некачественному.

Писать что-то на пол-пути (своего пути или чужого) -- это все та же игра в мячик, с кем-то или об стену, не важно. Есть вещи (пусть это и зож-эксперименты), которые предпочтительнее переживать в одиночестве и в молчании.

Если кому-то ближе аналогия с туалетом, пожалуйста. Человеку, любому человеку, необходимо место, где он может остаться на едине с самим собой. Место рефлексии, свободное от принятия каких-либо решений. Место молчания.

Когда ты знаешь все наперед и все равно продолжаешь участвовать в сценарии... Вот мы рассуждаем о микромире (биохимии, БЖУ и подобном), но достаточно редко используем отсылки к реальным ПОСЕКУНДНЫМ переживаниям процессов, о которых говорим. Сыроедение, молоко, кетоз, паразиты, микрофлора, белки... это вообще ЧТО для меня в данный момент
monoed вне форума   Ответить с цитированием