Показать сообщение отдельно
Старый 21-06-2019, 17:27   #4
 
Аватар для Ma-rina
 
Регистрация: Jan 2019
Адрес: sever
Сообщений: 132 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 470 раз(а) в 130 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ сколько смогу(артрит. ЖКТ,давление)

3 День
Встала поздно ,ночью все не могла найти место для головы в результате убрала подушку заснула на матрасе, утром в голове немного шумело,коленки как то тянуло ну где-то минут 5 потом прошло, пошла сделала клизму растерлась щеткой, приняла душ, все- как огурчик.Попила свой кипяточек, смотрю муж собрался жарить молодую картошку, посмотрел на меня так укоризненно,но я собралась и пошла гулять.

Гулянье затянулось, скорость упала значительно.В прошлом году приходилось ждать , когда змеи дорогу переползут, было стремно в кустики идти, в этом году их не видно., но все равно стремно,раньше о них вообще не думала.Дорога где я гуляю идет часть лесочком, часть по тротуару.Красота вобщем.По моей дороге лежит два озерца, вижу как с каждым годом они все больше воняют и зарастают.

Пришла вся мокрая,даже кроссовки,бегом под душ,полегчало.Тут доча приехала с черешней, с клубникой, ну и взяла бы по киллограмчику, нет- она ящичками привезла.Куда бежать?...Может муж пожаловался, что я на голоде и кормить особо его не буду, кто его знает этих мужиков, они до 60 дети, а после 60 как дети
Да нет вы не думайте чувства голода у меня нет, но черешню я бы пожевала

Да...чего то я сегодня какая-то раздражительная...и с чего бы это

Я второй день весы не могу найти,а оказывается доча забрала и тонометр забирает, ну ничего у меня есть китайский браслет, правда он безбожно врет,да его еще надо найти.

С сегодняшнего дня клизмы 2 раза в день, на ночь с ромашкой, массаж сухой щеткой 2 раза в день, в воду горячую в обед буду добавлять немного черного и каянского перца

Ну вот они еще и курицу в духовку поставили, запах на весь дом...точно папа пожаловался,что я его не кормлю...да...,но он же не виноват, что его жена трескала без меры круасаны с кофеём и дотрескалась до артрита, давления и тд,а теперь впала в голодовку и не хочет стоять у плиты, потому как... неззя.

Вообще не знаю,как народ голодает большие сроки и еще готовят на семью, обалдеть.

Постучала 100 раз пятками о пол, потрясла руками и ногами на спине минут 15, сделала дыхание по Стрельниковой, "велосипед" на спине сколько сил хватило и ничего больше мне не хочется делать,а работы полно...
Ma-rina вне форума   Ответить с цитированием