Показать сообщение отдельно
Старый 22-06-2016, 10:50   #403
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Отчеты и наблюдения

Немного подытожить перед временной сменой питания в основном на рыбно/креветочно/кальмарово/овощное. Что я имею.
  • Оказывается подрастянул желудок, так как пища теперь дольше висит в нем, измерил выпиванием жидкости натощак "до упора" - около 700 мл. получилось. Больше в два раза от того, чего я добивался ранее. Буду ужимать опробованными уже работающими способами.
  • Теперь, когда весь висцеральный жир убран (который висел между органами, в сальнике и вокруг сердца), мне дозволяется ввести, с очередной попытки, упражнения на пресс для тонуса мышц живота. Несмотря на худобу он немного начинает отвисать после еды, кубики мне не нужны, так как это слишком трудоемко для меня. Отощаю совсем, появятся и кубики и полоски и всё, что угодно.

Нажмите тут для просмотра всего текста

  • Придется пересматривать количество оставшегося лишнего подкожного жира. Липометром (калипометром ). Так как из-за хорошо развитых мышц на мне не работают должным образом, скорее всего, все таблицы ИМТ. Буду теперь уже совсем переставать ориентироваться на вес (чего и раньше не особо приветствовал), но только на один-единственный параметр -- толщину одной-единственной кожной сладки в миллиметрах в одном-единственном месте. И больше ни на что.
monoed вне форума   Ответить с цитированием