Показать сообщение отдельно
Старый 02-03-2016, 06:45   #263
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Отчеты и наблюдения

Пишу из последних сил, так как сегодняшний снегопад их из меня просто вытянул. Вообще не представляю, как марафонцы ради тренировок бегают по песку. Жду адаптации к кетозу, так как еще не открылся прилив сил и "второе дыхание" как у Ищущего на его малоедном эксперименте. К его опыту я часто обращаюсь, даже не столько за теорией, сколько за сами переживанием. В описании этого опыта есть что-то потустороннее, именно оно и привлекает. Не устаю цитировать и перечитывать эти строки
Цитата:
Сообщение от Ищущий

День 4-й: после сна голова работает как компьютер; пространство ощущается физически как некая материя; понятия силы в организме отсутствует; на попытки рывком поднятся с кровати, мышцы реагируют молчанием; через пару часов раскачки удается выйти на пробежку и, постепенно наращивая темп, проделать её в режиме повышенной интенсивности, как и все плановые зарядки.

День 5-й: после сна пространство ощущается как некий твердый монолит, который можно сверлить, пилить, взять и перенести из одного места в другое; по энергетике (вернее - её отсутствию) 4-й день кажется цветочками, 5-й в этом отношении - самые ягодки; однако, удается раскачаться до пробежки и 7 интенсивных зарядок, хотя утреннее состояние возвращалось в течение дня.

День 6-й: сил некуда девать; бег, зарядка, сон при открытом настеж окне под простынью при 20-градусном морозе

http://www.golodanie.su/forum/showpo...37&postcount=1
Питание другое, а ощущение временами похожие. Мозги работают в странном режиме, возможно я уже скоро буду отвечать невпопад или с большой задержкой. Сегодня решил фарсировать переход и адаптацию при помощи серии безумных и жестоких зарядок, как и в том эксперименте. Быстрых результатов не жду, но уверен, что должны включиться какие-нибудь адаптивные гормоны. Вот вам веселенькая музычка, чтоб не казалось что я сдулся. Я не сдулся, просто быстро утомляюсь. Мелодия короткая, по этому она повторяется три раза. Мне в ней очень нравится звучание "инструментов", ритм и атмосфера. Меня она сейчас очень бодрит))) убавьте сразу громкость, а то эта музыка может уши высверлить, на меня более слабые вещи сейчас из ощущений почти не действуют.

PC music
monoed вне форума   Ответить с цитированием