Показать сообщение отдельно
Старый 03-03-2016, 07:24   #266
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Отчеты и наблюдения

Это я так, без злого умысла, просто чтоб подзадорить))) а то можно полезное и познавательное занятие, которое помогает в жизни и ЗОЖ превратить в сидение. Сам я в компе\планшете залипаю постоянно, но когда мои эксперименты с питанием совсем становятся тяжелыми, само сидение помогает, но все равно иногда за счет других важных дел или событий. Не шмог, ну не шмог я вчера эти зарядки сделать, так как заставить себя не смог даже.

Сегодня легче, но вдруг понял, что я стал какой-то бесчувственный. Не, я могу поржать, но только если ооооочень смешно. Видать, не хватает не только гормонов мне пока, но и нейромедиаторов. Тот же серотонин, например или эндоморфины разные. Я и фильмы теперь смотреть не могу, для меня они просто набор пустых картинок, набрал фильмов так и не посмотрел и не буду в ближайшее время. Передачи смотрю, да. Они на ум действуют, что-то шевелится в голове, это значит ум думает что-то. Фильмы они же на эмоции рассчитаны, а они у меня вялые. Вообще всё вялое какое-то в организме, но после раскачки могу и тяжести переносить и идти долго, просто лицо становится, как будто я лягушку проглотил))) Ну ладно, вроде отчитался, теперь картинко, две.



monoed вне форума   Ответить с цитированием