Показать сообщение отдельно
Старый 18-03-2015, 08:06   #557
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Убрать живот

Мнение об инфе из видюшки от Jelenka
Интервью с профессором эN.

Вообще выглядит он на этом видео неплохо, говорит с нормальной скоростью, излучает обаяние, энергичный голос, хорошая дикция. Внушаемость мужчин и доверчивость женщин тянутся к такому типажу. Он действительно как человек вызывает симпатию. Вот мое мнение по инфе.
Нажмите тут для просмотра всего текста

< />про хэнди не в курсе
< />в перекиси не силен, то что он там говорит, я делаю обычной водой - промывание носа, полоскание горла. Профилактика ОРВИ и подобных, у меня работает на 99%. Про полоскание водой и Грегер говорит в одной из презентаций - приводит статистику.
< />про свиной грипп согласен!
< />тверду пищу нужно пить согласен.
< />дополнительное запивание белковой пищи разбавляет кислоту согласен.
< />а потом всю эту "мразь" фильтрует печень согласен, то что печень "засоряется" несогласен - на мой взгляд она может не вполне справляться и не вполне успевать.
Если печень "засорится" или в ней будут крупные инородные тела, типа "камней", которые "выходят" от псевдоочистительных процедур с оливковым маслом, лимонным соком и грелкой, то человек в ту же минуту оказался бы при смерти.
Печени никто не может помочь, кроме нее самой. Печень по важности и сложности почти равна мозгу, ей нужно просто не мешать и она сделает все сама, я так думаю.
< />что такое "шлаки", он, как и многие другие,конечно же так и не разьясняет. Вместо слова "шлаки" можно смело подставить любое другое слово имеющее темную мифологическую коннотацию.
< />про дыхание через пакетик не понял...возник страх, как же без пакетиков дышать и жить-то теперь будем, Jelenka ? (шучу )
< />вода это пища номер один согласен!
< />про питье несвязанной воды согласен, и по этому же я теоретически допускаю пользу СГ только в редких экстренных случаях.
< />мужчин традиционно в семье закармливают мясами, статистически сокращая им жизнь согласен.
< />спец."клизмы" для мочевыводящих путей - интересно, это ближе к делу.
< />ругает TV-Малышеву, согласен!

monoed вне форума