Показать сообщение отдельно
Старый 03-05-2010, 16:45   #1483
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Букет ЖКТ: хронический панкреатит, холецистит, дуоденит (7+11+21...)

Цитата:
Сообщение от Arhont Посмотреть сообщение
a вам не приходила мысль что этими травками вы травите себя
Мне тоже эта мысль приходила не однократно, особенно когда основное эффект действия стал почти не заметен и стали посещать мысли, а что же там внутри делается пока я ничего не наблюдаю..
Перечитывала несколько раз действие каждой травы из сбора и утвердилась в мысли, что кроме Пижмы и Ореха всё остальное не токсично и можно пить длительно.
Я пропила 11 недель с перерывом в приёме Пижмы и как писала у себя и в теме трав, действие было до ~8-9 неделе. Решила на этом закончить. Думаю буду повторять не раньше чем через 2 месяцa.
Но сейчас у меня в списке другой сбор: ромашка, крапива, шалфей, мята, мелиса, полевой хвощ, коровяк (медвежье ухо), опять же спорыш(т.к. совсем не токсичен). Начала это пить поскольку весна, простудный период и слизи много накопилось несмотря на неплохую диету.

Алагор
я это всё к тому, что если есть над чем работать то травки личший помошник, имхо.
Только ясно, что надо знать меру, особенно с ядовитыми. Ну так ты и сам это знаешь. А травками-отравками на мой взгляд много чего подлечивается, я не рассматриваю их как подавление паразитов, а больше как бустер иммунитету в целом.

Я прикрепляю небольшой список трав, те что приходилось принимать в течении года, тебе для справки. Может чего подчерпнёшь для себя и жены. Там немного на английском, удали если лишнее.
Дай Бог вам здоровья, а червя сомнений гони прочь!

Реши, изучи и действуй - тогда всё пойдет как задумал и результат не заставит себя ждать!!
Вложения
Тип файла: zip herbs healing_small.zip (520.8 Кб, 53 просмотров)
__________________
Только разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвёте и путы, сковывающие ваши тела...
Mузыкотерапия
Пилa травки здесь
Леона вне форума