Показать сообщение отдельно
Старый 05-03-2010, 21:10   #211
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Стрелка Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)

Цитата:
Сообщение от pnv Посмотреть сообщение
как дела у вашей мамы?Как опухоль, она пьет травки?
Спасибо за вопрос pnv, я ничего про маму не писала, поскольку изменений существенных нет.

Тут тяжело судить о чистоте эксперимента на Травках, Орехе и Кордисепсе, поскольку она трудный пациент:

- травки - пьёт как "Отче Наш", что уже конечно хорошо, НО;
- орех - забывает периодически, приходится напоминать, но я дома только утром и вечером ((
- кордисепс - вместо положенных 3-х раз за 30 мин. до еды с водой как на баночке написано, принимает 1раз, а остальное, если я напомню..;
+ она к шраму прикладывает всё подряд - ну это уже где чего начитается..то винный уксус, то теперь урину.

В целом у неё такой реакции как у меня на этот курс нет, но видимо из-за не регулярности, очищение затягивается и она несколько огорчается:"Пью, пью твою гадость, а помогает ли мне она одному Б-гу известно".
Я уверена что конечно что-то где-то происходит на глубинном уровне, но медленнее.

Она ведь не голодала и не делала много того, что у меня в списке за последний год.
У неё вместо этого - радиация и гормоны, поэтому на этом фоне трудно получить быстрый эффект, имхо.
Hу и понятно, что диеты как таковой в нашем понимании никакой..

Правда, надо сказать, что на 3-й неделе приёма у неё воспалились лимфо-узлы в паху..через несколько дней прошли сами. Это одно из основных событий. Аппетит, вес и всё остальное без изменений.

Уплотнение на груди в области шва сильно уменьшилось на мой взгляд, но она этому не верит - говорит что я её успокаиваю.
Тут была реакция чёткая на уксус, а теперь и на мочу.
Но уксус раздражал кожу и мы его оставили после 2-х недель прикладываний.
Это место явно размягчилось, но пока плотность р-ром с чечевичку (плоская) есть.
До этого была с 1 коп. монетку, а после уксуса стала как горошинка будто собралась в комочек - не поймёшь, теперь мягчает, посмотрим..

Maмa здесь до середины апреля, пить будем до упора, а там она поедет обратно в Москву и опять проверки, там и узнаем что за зверь у неё на самом деле..
__________________
Только разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвёте и путы, сковывающие ваши тела...
Mузыкотерапия
Пилa травки здесь

Последний раз редактировалось Леона; 05-03-2010 в 21:26..
Леона вне форума   Ответить с цитированием