Показать сообщение отдельно
Старый 28-04-2010, 15:53   #215
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Радость Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)

Привет друзья и всем кто заглядывает, приятно возвратиться!!

2 дня назад вернулась с отпуска и всё бы хорошо если бы не прихватила по дороге простуду. Последние 2 месяца у меня странная динамика - как только подходят КД возникает лёгкая простуда с насморком, и температурой в пределах 37-38С.
С одной стороны организм после всех курсов "должен быть?" окрепшим, а с другой. Я слегка удивлена..

Вернусь к моменту моих последних отчётов и что планирую в дальнейшем:
11 недель травок прошли очень эффективно, подробно описано в разделе трав до 8-й неделе.

Не смотря на то, что вес поднялся, гибкость и стройность сохранились, запаха от пота нет совсем, хотя ещё в школьные годы очень мучилась с кругами соли подмышками на коричневом платье (кто-нибудь это помнит?)
Кстати месячные до сих пор как часы, я честно говоря не сильно верила что этого результат хватит на долго, а вот уже 10 месяцев без сбоев несмотря не периодические голодания, постоянные разные эксперименты с питанием, режимом и спортом.

Хочу заметить что на фоне 9-й неделе и КД прошла такая же простуда, а 10 и 11 уже ничем не отличались и я посчитала что для первого раза будет достаточно.

Сейчас я продолжаю делать упор на сырую пищу, но не 100%.
Стала добавлять в Зелёные коктейли больше диких трав: сныть, крапиву, лопух, листья одуванчика, малины, земляники. Домашние пили с удовольствием - никто не заметил, лайм отбил все неприятные привкусы.

Вернулась к питью сбора из лечебных трав для профилактики, таких как: крапива, ромашка, шалфей, полевой хвощ, мелиса, мята, спорыш, медвежьи ушки., цветы календулы.

Планирую продолжать пить Кордисепс, потом как кончится перейду на Шитаки, они более доступные по цене и если и отличаются то не по тем параметрам которые меня на данный момент волнуют.

Спортивный режим как поправлюсь будет тотже пока абонемент в джим не скиснет, а там посмотрим.

Буду рада любым комментариям!

P.S. поискала в библиотеке и не нашла моей последней находки по Раковой диете. Прилагаю для всех, Алагор, может стоит её тоже в библиотеку перекинуть. Книга называется "АНТИРАКОВАЯ ДИЕТА доктора Ласкина" Владимир Добкин. ИМХО, написана очень хорошим добрым языком. Советую прочитать всем для профилактики и для подтверждения старых и открытия новых рецептов и идей.
Вложения
Тип файла: zip Cancer diet_Laskin.zip (521.9 Кб, 130 просмотров)
__________________
Только разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвёте и путы, сковывающие ваши тела...
Mузыкотерапия
Пилa травки здесь
Леона вне форума   Ответить с цитированием