Показать сообщение отдельно
Старый 11-04-2016, 18:17   #326
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Отчеты и наблюдения

Что-то я ослаб. Сегодня было плохо два раза, один раз от неедения, второй раз от еды. Даже кокосовое масло не спасало от внутреннего холода, днем долго прятался в тёплом мешке и включал электрогрелки -- по ходу, резервы щитовидки истощил на все свои эксперименты. Пульс был очень редким и очень слабым, струхнул я малость от этого. Перехожу на простое обычноедное варёно-веганское питание пока не восстановлюсь, поем супчиков с низким содержанием крахмала.

Теперь про цикл видео. Разумеется женщины как таковые здесь совершенно ни при чем, такие троллинговые манипуляции может проделывать кто угодно. Каждое видео это одновременно и мастер-класс и опыт противодействия. То есть сегодня например, когда меня один человек решил цепануть на моей самооценке, прежде чем реагировать, я задал себе вопрос "кому я сейчас буду говорить, что он(она) не прав в отношении меня?", далее "что даст моя речевая реакция для совместной цели диалога?". Пришел сразу ответ "этот человек сказанул мне это просто от того, что ему(ей) фигово, а совместной цели у нас нет". Нет совместной цели -- нет продолжения, мне не нужно было в себе ничего гасить, так как оно даже и не зародилось. Поступил как Kelly McGonigal, пронаблюдал себя, после этого и пронаблюдать наружнюю ситуацию не составило труда.
Алёнка, это я тебе отчитываюсь

Теперь к видео о той самой штуке, как вы понимаете, это просто иллюстрация риторико-эмоциональных приемов, которые вы можете на себе испытать от любого человека, независимо от степени родства или знакомства. Просто на примере близких родственников эти примеры более ярки и доходчивы.
Итак:
муж и жена
monoed вне форума   Ответить с цитированием