Показать сообщение отдельно
Старый 06-08-2011, 01:22   #120
 
Аватар для DaniX
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 1,060 Поблагодарил: 1,213
Поблагодарили 2,101 раз(а) в 721 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Статистика показателей В12

Цитата:
Сообщение от Starvation Посмотреть сообщение
Я и в обществе скорее маргинал. Так чего от витаминов ждать?
Я думаю, что на данный момент к тебе очень хорошо подходит такое мнение:
Нажмите тут для просмотра всего текста
Писатель Виктор Шендерович, высказывая свою политическую позицию об отказе от участия в недемократических выборах, так отреагировал на то, что его назвали «маргиналом»:

В слове «маргинал» нет ничего обидного <…>. «Пометки на полях»: маргинал — это тот, кто в меньшинстве. Христос был маргиналом, как известно, Сахаров был маргиналом… Томас Манн был маргиналом. То есть, мы в хорошей компании. И давно замечено, что самая большая опасность для приличного человека — это оказаться в большинстве. Это значит: что-то не так. Осмотрись, оглядись, чего-то ты вдруг в большинстве? Да? Потому что «худших везде большинство», как говорил Эпиктет. Но это такие общие соображения. Поэтому — ну, маргинал и маргинал, слава богу. Не дай бог попасть в это большинство, еще на «Селигер» позовут.[1]
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...BD%D0%B0%D0%BB
Но, как показывает практика, люди с длительно низким уровнем В12 становятся маргиналами совсем в не в том хорошем смысле. А у вас - семья, дитё... Ведь не зря вы живете в такую эпоху, когда известно что это за витамин, как он влияет и сколько его надо... Значит, это знание нужно для чего-то?
__________________
.
Мой дневник голодания - Голодание ради эксперимента. (По путям учений Ессеев)
Исследую учения Ессеев. Тексты можно найти в Инете в свободном доступе или по этим ссылкам.
DaniX вне форума   Ответить с цитированием