Показать сообщение отдельно
Старый 18-11-2009, 05:03   #796
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Стрелка Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
сколько она прорастает? (если, конечно прорастает вообще)
- купил зеленую, но видел еще красную и серую (крупную)... они по вкусу отличаются или нет?
- что можно из нее (пророщенной и/или отмоченной) сделать?... просто кушать - не понравился вкус... как будто с горчицей, а ее я не люблю...
-сколько она прорастает? - у меня прорастала дня три, в зависимости от луны, я уже где-то писала, не нашла, по-моему у Алёны, на растущей растёт быстрее;
-купил зеленую, но видел еще красную и серую (крупную)... они по вкусу отличаются или нет? - очень сильно, зелёная -незрелые семена растения разных размеров; согласна с Porque - красная другой сорт и она не продаётся цельная, а обычно лущеная, без оболочки. Я в двух разных странах жила - в обеих она половинками представлена, в таком виде не прорастает, может в Росси другая, я когда уехала её не было в продаже.
-что можно из нее (пророщенной и/или отмоченной) сделать?... мне нравится обычная серо-зелёная, просто кушаю с каким-нибудь ароматным маслом (подсолнечное не рафинированное, какое-нибудь ореховое), а если не пойдёт, можно размолоть с чем-нибудь пригодным или в салат добавить.
Я уже делилась - у меня после этих проростков новая чёлка начала расти, уже 2 см - не нарадуйюсь!
__________________
Только разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвёте и путы, сковывающие ваши тела...
Mузыкотерапия
Пилa травки здесь
Леона вне форума