Показать сообщение отдельно
Старый 14-07-2016, 16:19   #428
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Отчеты и наблюдения

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
Опять были сильные нагрузки, около 3-х часов, натощак. Частично с тяжестями, частично с ремонтными работами, в том числе и на высоте.
Сегодня днем, когда вроде бы как нужно было устраивать первую трапезу, сходил в маркет. Вернувшись, я себе приготовил курицу. Лен, не беспокойся))) Я из нее вытопил большую часть жира. Три ножки быстро обжог до корочки на раскаленной сковородке, а потом закинул их в пароварку для доведения до кондиции и стекания с них всего лишнего и вредного.

Речь о другом. Перед самым обедом ко мне поступили слухи, что опять придется работать (руками, как и в прошлые разы). И я решил не есть, пока не получу все эти нагрузки. Собственно, отсрочка получилась часа 3, чистой работы всего 1 час, а не как в прошлые разы 2-3 часа. Но!

В этот раз я реально ощутил, что орг. вычистил все закрома, которые быстро смог найти. Возвращался вымотанный, обессилевший, но довольный. Кетоновая полоска показывает абсолютный максимум кетоза, на который она рассчитана -- цвет чернил. В общем, съел я где-то в 17:00 эти три куриные ножки, мдя. Это и был первый прием пищи за день. Люди в это время обычно уже пытаются закончить всякую еду))) Теперь жду это сырое маринованное мясо, наверное к 22-23:00 дойдет.
monoed вне форума   Ответить с цитированием