Показать сообщение отдельно
Старый 16-07-2010, 11:52   #102
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Re: Рак эндометрия

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Нормально, тьфу, тьфу. Правда не знаю, что там внутри творится, но состояние хорошее (может все приостановилось, во что я верю)
Перед отъездом договорился о приеме врачом-онкологом и проведении УЗИ брюшной полости и малого таза.
Результаты УЗИ: жидкость в плевральной полости они назвали остаточной, видимо ее очень мало (а в больнице за 10 дней откачивали дважды через спину по поллитра), метастазы не видны, асцита вроде нет, то есть картина неплохая (я знаю, что УЗИ не информативно, но тем не менее). В целом врач сказала (я с ней говорил по телефону), что картину она ожидала увидеть худшую (если почитать выписку из больницы, можно подумать, что осталось жить считанные месяцы, это говорили несколько онкологов, в том числе и из Германии).
НО, очень настаивает на химии, дала направления в другие больницы (почему не у них? потому что их главный химик, я писал уже, сказал, что химия не показана, а против него никто не попрет)

Сегодня благодаря Voldav получил настойку черного ореха на спирту от Soltanes, большое спасибо за участие в нашей судьбе.

Про черный орех... завтра месяц... мы пропили его ударными дозами, по нарастающей от 1 чайной ложки в день до 16 и по ниспадающей (по Гарбузову). Дальше у него идет Персицеразин на месяц (в составе тоже есть черный орех и другие компоненты).
Спиртовую настойку думаю начнем через месяц...
ИЛИ может сразу начать? Может будут какие либо мнения? Аник. что скажешь?

PS/ Вес стоит в районе 46,5 кг
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон

Последний раз редактировалось Admin; 16-07-2010 в 12:03..
Admin вне форума