Показать сообщение отдельно
Старый 27-04-2015, 21:09   #82
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Убрать живот v2.0

Те, кто побеждает время

С тем, что касается влияния калорийности питания на продолжительность и качество жизни - я согласен. Много исследований и разных публикаций и прочего. Однако, меня низкокалорийное питание интересует в первую очередь как способ облегчить и улучшить текущую жизнь, иметь гибкость, энергичность и свободу, в том числе и от давящего культа еды, не умаляя при этом радости и благодарности за эту самую еду .

Я уже говорил, что мне важна не математическая длительность жизни, а ее физическое и нравственное качество, потому что я верю в Воскресение. А стариком можно стать и в 38 и в 18 лет. Стремящиеся к Премудрости и любви к людям - из года в год возрастают . А сторонящиеся их - одиноки и скованны всю жизнь

Вот качества человека, победившего время - он ловок, быстр, рассудителен и всьо схватывает на лету. Смотрит на собеседника и его запросы, а не играет словами ради слов. Делится опытом и знаниями в нужное время, а не кичится своим почтенным возрастом и статусом. Круг его общения охватыват все возраста , и с каждым ему интересно, и каждому интересно с ним. Я уверен, вы встречали таких людей, их невозможно забыть - потому что они победили время.
monoed вне форума   Ответить с цитированием