Показать сообщение отдельно
Старый 08-04-2024, 11:35   #95
 
Аватар для lady
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 222 Поблагодарил: 842
Поблагодарили 640 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник голодания Леди (Новый этап)

5 апреля - 5 день ВГ
Я долго не могла уснуть. Проснулась в 07.30.Читала дневники голодающих. Затем приготовила дочери гречку с мясом. Устала и на час провалилась в сон. Проснулась в 13.20.Нужно было ехать на работу. Кое-как успела. После работы поехала купить куртку весеннюю дочери, зашла в Метро, у меня пришли скидочные купоны и чудо 10% на фрукты. Накупила груш, свежих, ароматных по скидке, апельсин. Я уже готова к выходу из голодания. Сильно устала, просто тащила себя домой. Дома лежала, уснуть не могла, сильно тошнило, вода стала мне противной на вкус.
6 апреля - 6 день ВГ
Проснулась в 12.30.Сегодня работаю 2 часа. Сильная боль в области придатков с левой стороны. Приготовила дочери суп с курицей и вермишелью. Очень устала, немного полежала. В 15.30 пошла на работу, 2 км. Чувствовала себя хорошо. Прошёл дождик и было свежо, после работы я ещё 2 км. прогулялась. Вечером была на группе. А потом мы созвонились с попутчиком. Проговорили 2 часа. Я сплюнула гной, идёт кровь, видимо из дёсен. Вода противна на вкус. Уснула я в 3.00.
7 апреля - 7 день ВГ
Проснулась в 12.00. Снились разные сны. Младшая дочь вся в слезах, бывший превратился в женщину и решил от неё отказаться, чтобы устроить личную жизнь. А я уезжала на автобусе, передав дочери талисман в виде монеты, но обещала её забрать, мы договорились во вторник. Сделала упражнения для спины. Сегодня работаю 2 часа. В 15.30 пошла на работу, 2 км. Чувствовала себя хорошо, день солнечный. Энергия прям ручьём. На работе окружающие говорили, что я заряжаю всех позитивом. Во как! Закончила работу, прогулялась ещё 4 км в роще, пока везде лужи, но люди уже жарят шашлыки. Пришла домой. Немного полежала, больше хочется отдыхать. Была группа, прошла спокойно.Потом по ватсапу общались с однокурсницей. . После я приняла ванну и постирала дочери школьную форму. Затем приготовила ей вареники с картофелем на пару на завтрак и замесила тесто, пожарю ей лепешки. Уснула только в 03.00.Пью воду, добавляю минеральную Нарзан, но все равно противно.
__________________
Дневник
голодания Леди (14 дней) - http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=6340
Дневник голодания Леди (Новый этап) http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=25658
lady вне форума   Ответить с цитированием