Показать сообщение отдельно
Старый 15-10-2016, 17:54   #8
 
Аватар для Nastas'a
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: с. Григоровка, Каневский район, Черкасская область, Украина
Сообщений: 56 Поблагодарил: 88
Поблагодарили 206 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Антипаразитарка + 10 дней ВГ

Всем привет!

Завтра полнолуние и мой последний день перед ВГ. Семечки тыквы натощак утром и через 5-6 часов касторовое масло с лимоном и до вечера максимум может быть сока апельсинового попью, а то и на водичке думаю посидеть уже.

Вход в ВГ / антипаразитарка - День 12, 13, 14, 15
Я сделала ошибку. Всё это время я в обед в салаты добавляла чуть-чуть льняного масла. А потом вычитала, что жиры совсем нельзя. И вторая ошибка - по рекомендации Марии Орловской в последние дни перед голоданием только фрукты и овощи сырые. Я же ела орехи грецкие, изюм и сушащиеся сливки (не удержалась! они просто невероятно вкусно пахнут из бани!)))).

Вчера была в бани последний раз перед ВГ, прекрасно попарилась. В животе периодически таки шевеления какие-то чувствую, но не так активно как вначале подготовки. Надеюсь, что хотя бы часть из моих гостей уйдет. Уже есть планы на дальнейшие антипаразитарные действия: через месяц после ВГ пропью травки-отравки (уже купила) + хочу ЭЛМ попробовать. На этом травлю временно приостановлю. Очень уж хочется ребеночка))) Просто буду стараться есть так, чтобы им там неповадно было!!! Подготовка дала мне очень позитивный опыт сыроедения. Во-первых, я наэкспериментировалась с блюдами: сыроедческий борщ и сладости свели меня с ума! Во-вторых, я поняла, что до поздней осени реально сыроедить почти на своих продуктах, а только такой вариант для меня приемлим. И если постараться + подучиться и начитаться всего полезного, то можно запастись всем чем нужно и на зиму. Буду думать об этом как о своем пути. В-третьих, я поняла, что мне вполне хватает энергии на СЕ и я не мерзну, но нужно двигаться (это, конечно, обязательно в любом случае, но мной не всегда выполняется). Делаю вывод: сыроедом быть полезно, приятно и вполне возможно в нашей среде. Я понимаю, что для большинства здесь это всё, наверное, изобретение велосипеда, но дневник для меня и выводы тоже))))) А если кому предаст сил, то я только "за"!

Всем хороших выходных и пусть вам светит прекрасная полная луна)))
__________________
All you need is love! Love is all you need!
Любите и будьте любимы!

Моё второе (теперешнее) ЛГ 10 дней - тут.
Его обсуждение - тут.

Моё первое ЛГ 7 дней - тут.
Его обсуждение - тут.
Nastas'a вне форума   Ответить с цитированием