Показать сообщение отдельно
Старый 30-03-2015, 17:32   #663
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Восклицание Re: Убрать живот

Дорогой друг, я не уверен, что ты когда-нибудь наткнешься на это мое сообщение, но пусть его прочитают мои друзья в этом дневнике, те, кто меня знает (не хочу у тебя оффтопить, по этому пишу здесь)

О троллях мне известно давно, я читал и в сетевых справочниках и даже инструкцию для начинающих троллей от свихнувшегося камбоджийского cыроеда-варёнкоеда. Ты прав в том, что у меня нет пока к ним иммунитета, так как нет практики. Я лишь наблюдал за этим явлением.

Может быть, по этому я и не регистрировался на культовых форумах сыромоноедов в период их *расцвета*, так как интуитивно чувствовал темную природу происходящего на них шАбаша и со стороны самих троллей и со стороны не менее троллеподобных модераторов. Этот форум мне видится лучшим местом обитания для практиков самых разных систем питания и вообще взглядов на ЗОЖ.

В свете последних событий, вот, что я понял. Тролль это человек с той или иной формой девиации. Чаще всего извращенец (девочек среди них почти нет, а если есть, то они совсем неженственны, примеры приводить не хочу), при чем извращенец в самом широком смысле этого слова.

Тролль это не болтун и не просто задира или доминант. Тролль – это тонкий садист, он пытается проникнуть в мысли и чувства участников, на сколько это возможно, и играет на разных даже самых положительных качествах собеседников. Тролль – это проницательный психолог от природы, но не будем его особо нахваливать за это.

Если придерживаться темы разговора и доверять куратору ветки, то можно просто не реагировать на *замечания* и реплики троллей, иначе, пытаясь этически или *научно* вразумить смутьяна или вообще хоть как-то реагировать, можно сыграть только на руку этому троллю и раздуть бессмысленный диалог порядка с беспорядком. Любая каша и конфликт и есть конечная цель тролля – осадок в душе и в уме…утомление, опустошенность…
monoed вне форума