Показать сообщение отдельно
Старый 19-03-2016, 20:01   #299
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Отчеты и наблюдения

микро-отчет

Продолжаю веганское кетогенное питание. Кетоны по-прежнему по середине возможных значений моих тест-полосок. Статус забракованного арахиса не поменялся, отношение к орехам прежнее. Не могу найти причин, по которым вообще арахис можно есть, впрочем, его едят все, кто покупает печенье "Миндальное", в его составе указан как раз арахис, а никак не миндаль. Хотя, арахисовое масло -- я о нем мечтаю. Имею в виду жидкое рафинированное. Видел в Китае в супермаркетах, но не смог бы перевезти через местный авиатранспортный контроль, там даже power-bank отнимали выше определенной емкости

Ел сушёный фундук и несоленые не жареные фисташки. Из этих двух вариантов предпочел семена подсолнечника. Жиров больше 50%, белков не так много, угли в приемлемом количестве. Тем более из этих семечек можно делать хорошее веганское (жирное) "молоко" и "сметану" на блендере. Основной же мой овощ это капуста, стручковая зеленая фасоль, остальные в меньших количествах (лук, редис, грибы и поч.). Кокосовое масло коварно, оно и вправду быстро прогорает -- комбинирую его с другими маслами. Вечером его не потребляю, ни к чему.
monoed вне форума   Ответить с цитированием