Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-07-2007, 12:30   #1
 
Аватар для MakinMagic
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Rochester, NY
Сообщений: 6 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Дневник очередной "голодающей"

Решила, что дневник будет большим подспорьем.
Голодаю не в 1-й раз... 1-й раз продержалась 8 дней, после чего есть меня-таки заставила мам, приехавшая навестить из России... во второй просто было очень плохо - но виновата сама - слишком много энтузиазма, слишком мало воды.
Цель - похудение и очистка организма...
Я - сборище вредных привычек - курю, пью вреднуюколу (хоть и диетическую), ем что попало и когда попало, в результате в 22 почти года - гастрит, бронхит курильщика, постоянная слаботь и усталось... и лишнего веса - вагон и маленькая тележка...
С сентября иду в университет, а сейчас у меня масса свободного времени, чтобы расслабиться, нукуда бегать и проявлять бурную активность не надо - самое время для голодания.

Итак, день пербый, то бишь вчера (сейчас утро второго дня): позавтракала в послений раз часов в 10. Жутко захотелось есть уже в обед... знаете, когда я пытаюсь худеть с помощью ограничения в питании - не работает... а на голодании я просто знаю, что есть нельзя, и поэтому не думаю "а что бы мне можно такого захавать, чтобы не повредить диете... вот, салатик, вот,еще ёгурт... ну, и конфетку маленькую... ну, и кусочек тортика остался"...

Вечером есть ршотелось, но очень захотелось спать уже часов в 6... в итого проспала да 2-х ночи, с тех пор бодрствую.
есть пока что не хочется... в теории я знаю, что голод пропадает практически полностью после вступления в фазу кетозиза, может быть, это уже случилось?

Мои опасения:
- безумно хочется курить, боюсь, не выдержу.
- я живу не одна... боюсь, моей половине мои эксперименты не понраятся...

Поддержка, что называется, is appreciated :)
MakinMagic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-07-2007, 12:46   #2
 
Аватар для ин-ка
 
Регистрация: May 2007
Адрес: ...
Сообщений: 143 Поблагодарил: 237
Поблагодарили 131 раз(а) в 65 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник очередной "голодающей"

Поддерживаю :)
Расскажите немного о себе: исходные данные, на какой срок нацелились, какого конкретного результата надеетесь добиться?
Когда к чему-то определённому стремишься, как-то легче голодать, по-моему. Ну то есть, например, собираешься скинуть 10 кило, или дождаться 2ого криза, или полного очищения языка и телепатических способностей :) Легче плыть, когда цель перед глазами.

Последний раз редактировалось ин-ка; 25-07-2007 в 15:02..
ин-ка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ин-ка спасибо за это полезное сообщение:
MakinMagic (25-07-2007), samaposebe (25-07-2007), Марфа Васильна я (28-07-2007)
Старый 25-07-2007, 14:07   #3
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Re: Дневник очередной "голодающей"

Цитата:
Сообщение от MakinMagic
безумно хочется курить
Курите, первые два три дня думаю не страшно, но потом может стошнить и уже сами не захотите
Цитата:
Сообщение от MakinMagic
в теории я знаю, что голод пропадает практически полностью после вступления в фазу кетозиза, может быть, это уже случилось?
Так быстро это не случается, но и если случится, голод никогда не пропадет совсем
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Admin спасибо за это полезное сообщение:
MakinMagic (25-07-2007), Марфа Васильна я (28-07-2007)
Старый 25-07-2007, 17:49   #4
 
Аватар для MakinMagic
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Rochester, NY
Сообщений: 6 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник очередной "голодающей"

Цитата:
Сообщение от ин-ка Посмотреть сообщение
Поддерживаю :)
Расскажите немного о себе: исходные данные, на какой срок нацелились, какого конкретного результата надеетесь добиться?
Когда к чему-то определённому стремишься, как-то легче голодать, по-моему. Ну то есть, например, собираешься скинуть 10 кило, или дождаться 2ого криза, или полного очищения языка и телепатических способностей :) Легче плыть, когда цель перед глазами.
Спасибо :)
На какой срок - не знаю... хотелось бы, что называется, "побить рекорд" в 9 дней... не хочу загадывать, сейчас напланирую, потом сорвется - будет намного обиднее. Главная .цель, не буду кривить душой, - похудеть, на сколько, еще не знаю. Сейчас во мне 150 см росту (гном) и около 163-165 кг веса (стыдно мне, стыдно). Двумя предыдущими голодовками снизала вес где-то со 180 (плюс ограничивала себя в пище в разумных пределах и вне голодовок).

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Курите, первые два три дня думаю не страшно, но потом может стошнить и уже сами не захотите
Вы меня обрадовали... насколько я помню, раньше и на 8-м дне меня не тошнило, думаете, можно? (понятно, что в теории не желательно)... сижу, курю, довольная.... :)

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Так быстро это не случается, но и если случится, голод никогда не пропадет совсем
Ну, "совсем", это я преувеличиваю... дело в том, что перед непосредственным началом голодовки, я дня 3 ела более чем умеренно - может быть, калорий по 600...

2 часа дня, день второй. Обозначилась проблема. Со сном... мне всегда непросто уснуть, а теперь... мне сны про хавку снятся, причем такие красочные, такие правдоподобные, во сне я ем, ем, ем, проснулась с мыслью: ну вот запоганила голодовку. Потом поняла, что сон... а проснулась от телефонного звонка через 3 часа после засыпания... вроде спать очень хочу, а не могу :-/ Нехорошо.

За исключением дикой усталсти "чувствую себя уверенно"...

ПС: курю... хорошо...
MakinMagic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-07-2007, 22:22   #5
 
Аватар для КЛЕВЕР
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 309 Поблагодарил: 892
Поблагодарили 427 раз(а) в 179 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник очередной "голодающей"

Makin Magic, держись дорогая, если уж начала, держись как можно дольше, ведь время у тебя ограничено, считай месяц до сентября, а вес очень большой, так что поработай над сабой этот месяц, а дальше представь восхищения однокурсников, когда увидят тебя, в будущем тебя ждет необыкновенная встреча с твоей половинкой, ты должна подготовиться к этому, а потом ты наденешь самое красивое свадебное платье и будешь в нем сиять как принцесса, а потом случится чудо - появитсЯ ребеночек, твой маленький сынишка или доченька - образуется семья - твое большое счастье - иди к нему навстречу, мечтай о нем, пусть твои цели-образы станут яркими, держись Девочка-Вселенная!!!
КЛЕВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-07-2007, 02:09   #6
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,801 Поблагодарил: 5,560
Поблагодарили 7,260 раз(а) в 2,288 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Дневник очередной "голодающей"

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Так быстро это не случается, но и если случится, голод никогда не пропадет совсем
"Это" может и не случается, а голода может не быть и первый день.
pavlo77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-07-2007, 02:34   #7
 
Аватар для Daniela
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: за компом
Сообщений: 995 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник очередной "голодающей"

Цитата:
Сообщение от MakinMagic
Главная .цель, не буду кривить душой, - похудеть, на сколько, еще не знаю. Сейчас во мне 150 см росту (гном) и около 163-165 кг веса
вам красавица нельзя голодать, если вы похудеть хотите...у вас не выработались ещё здоровые привычки в питании...и с меньшим весом после голода люди объедаться начинают..а вы так каждый день живете..научитесь сначала сдерживать свой аппетит в разумных пределах, а потом уже с укрепленной волей отголодаете..
Daniela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-07-2007, 07:56   #8
Заблокирован
 
Аватар для Elios
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2,882 Поблагодарил: 333
Поблагодарили 5,085 раз(а) в 1,875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник очередной "голодающей"

Цитата:
Сообщение от MakinMagic
150 см росту и около 163-165 кг веса
Слушай, подруга, а тебе и нельзя голодать. Таким токсикозом вдарит - себя не найдёшь.
__________________
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
Elios вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Elios спасибо за это полезное сообщение:
samaposebe (26-07-2007), ин-ка (26-07-2007)
Старый 26-07-2007, 08:59   #9
 
Аватар для ин-ка
 
Регистрация: May 2007
Адрес: ...
Сообщений: 143 Поблагодарил: 237
Поблагодарили 131 раз(а) в 65 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник очередной "голодающей"

Да, осторожнее надо. Может, для начала лучше сыроедство попробовать? Месяц только фрукты-овощи, никакой термообработанной пищи и полностью исключить все продукты животного происхождения. И похудеешь, и организм почистится. Летом сыроесть (сыроедить?) легко. И непременно печень и кишечник почистить перед голоданием!
ин-ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-07-2007, 09:58   #10
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник очередной "голодающей"

Понапугаете девушку.......

нифига не вредно, если с головой.

Нужно не рваться к цифровым рекордам, а сначала по Бреговски по суткам (если MakinMagic уже голодала по несколько суток, то этот этап и следующий можно пропустить) потом по трое, а потом зарядить каскад по десятке. Десять голода - потом двадцать выход с сыроедством. потом опять итд.

И все будет ОК. Причем в таком случае срок можно безболезненно наращивать. организм будет уже подчищен и токсикоз будет на больше чем у остальных. Стопудофффф


а вас почитать - то у тучной девушки весь вес состоит исключительно из токсинов и на голоде они все разом начнут выходить. имхо очень примитивное понимание устройства человека.
__________________
Человека учат не победы. Часто проигрыши становятся источником мудрых мыслей, в числе которых и та, что побеждать намного приятнее. Жизнь такова, что поражения неизбежны, но надо стараться, чтобы они не стали правилом. (Ридли Скотт)
mister вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mister спасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередной дневник,очередной голодающей!)) Hanifa Архив 85 19-11-2012 12:25
Дневник "еще одной голодающей" (3 дня) Еще одна голодающая)))) Примеры успешно проведенных голоданий 31 29-06-2008 19:25
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58
"Хелики" с "бактерями" травят! Что с ними поделать? ta-ta Беседы о жизни 12 12-08-2006 19:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter