Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2006, 12:57   #1
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Хорошо Впервые 28 дней

Итак, решила голодать 21 день в первый раз, до этого были 7-10-14-дневные голодания. Мне и по дошам двухнедельные рекомендуются. В принципе, меня устраивал выработанный мною ритм: 4 голодания в год, из них одно-два 14-дневных. В прошлом году было 5 голоданий, из них три по неделе. Но всегда хотельсь попробовать голодать более длительно. Испытать на себе. Не шла я на 3 недели по двум причинам. Во-первых, я так и не победила в борьбе с курением. То курю, то не курю, просто беда. И всегда боялась, что 3 недели голодания, да плюс выход - больше месяца без сигарет проклятых - а вдруг не выдержу? Закурю и сделаю себе только хуже. А во-вторых, вес у меня был недостаточный для 21 дня, так мне казалось.К 14 дню голодания сил обычно было мало, а у меня много обязанностей, работа, я считала, что просто не имею права.
В этом году сбилась я с моего привычного ритма. Зимнее голодание пропустила, не хотелось голодать, и все. Ела себе орехи горстями вечерами за книжкой, стала набирать вес. На весы я не вставала, все думала, что у меня максимум 67кг, а когда встала - оказалось 70! Я глазам своим не поверила. И вот с этих 70кг начала я голодать. Наметила 14 дней, они уже прошли. Сегодня 15-ый день.
Голодание протекает очень комфортно. Все же при нормальном весе сил больше, я абсолютно не чувствую слабости или усталости, делаю все дела как обычно. И вот только сегодня, на 62кг, начала мерзнуть. Раньше я с 62кг на голодание выходила. Мерзла по-страшному. Люди вздрагивали, здороваясь со мной за руку. ТОлько в ванной согревалась.
Ну и конечно пример других, особенно Русской души, заразил меня. Хочется когда-нибудь тоже проголодать весь Великий Пост. Очистить не только тело, но и душу. Вообще только физических аспектов голодания через какое-то количество лет становится недостаточно. Хочется большего.
И вот я сделала первый шаг. Для многих 21-дневное голодание - обычное дело, надеюсь, у меня тоже будет так.
LARA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали LARA спасибо за это полезное сообщение:
Milagro (05-12-2014), Natali04 (02-02-2016), Светланка (25-03-2009)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
голодаю впервые (7 дней). Фиброаденома Polar Cat Опыт лечения голоданием различных болезней 107 14-06-2014 00:16
Не пробую,а делаю.Впервые,10 дней точно,дальше видно будет. Matil"da Архив 21 28-04-2011 10:39
Я тоже! - впервые голодаю с дневником. (8 дней) Reasonable Примеры успешно проведенных голоданий 103 09-11-2010 13:29
7 дней. Исполняяяя-ет автор. Впервые :) golubeff Архив 74 20-05-2008 14:47
Впервые пишу. 14 дней. extent Архив 4 11-06-2006 17:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter