Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2005, 17:27   #1
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Начинаю голодать (перемещенная тема)

1. Селена - 23 Июля, 2005 - 09:01:03Сегодня я начала 21 голодание. В голодании я не новичок.Просто 7 лет назад купила весы и взвесилась -110 кг! При росте 170! Ужас .Я решила - или помру, или похудею и голодала без всяких правил 21 день (как только не померла?ведь ничего не знала!!!) Потом держала вес -голодала один раз в две недели, но через три года снова -95кг. Подошла к голоданию уже осознанно - готовилась, проголодала легче 28 дней и была около 80 кг, потом за пол года сбросила еще 5 кг. Нравилась себе - такие формы были(мечтательно)!!!
Потом за пять лет рожала два раза и очень непросто, кормила грудью - какой там голод?! Да и разленилась...Сижу дома - готовлю -ем, уберусь-ем...Муж отводит детей в детский сад и забирает, я иногда по несколько дней из дома не выходила. Итог более чем печальный - опять110 кг!
Вообщем, я сказала себе - ХВАТИТ!
Последние пол года пытаюсь голодать, но срываюсь и накидываюсь на еду.Потому что уже через три, семь дней внутри кто-то подленький говорит - а давай каскааааадно голодать, а давай сегодня поедиииим, а завтра опяяяять начнем.Всегда соглашалась с внутренними аргументами и... конечно, наедалась...
Но я решилась.Моя программа красоты -голодание 21 день + легкая физ.нагрузка (записалась на Аква аэробику), прогулки каждый день, потом голодание каждые три месяца по десять дней или семь - там посмотрим.
Итак, первый день.Нууу, я примерно знаю, как это будет - до 17-оо все будет великолепно.Ровно в 17-оо огранизм подброит к холодильнику и возникнет мысль -нуу, на сегодня хватит, долго начнем завтра.Потом я буду рваться из дома, чтоб где-нибудь в гостях налопаться или куда-нибудь зайти посидеть... Можно перетерпеть.
Ближе к 20, 21 будет хуже, появятся настойчивые мысли -"а гори оно все синим пламенем!!!" или " да я только яблочко.."
Если я буду нести завтра бред, про то, что "пришли гости" или "я заболела" - не верьте - я просто не смогла, вот и все.Надеюсь, что этого не будет. Поддержите меня на своих геройских плечах!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
О результатах первого дня напишу перед сном...

(Отредактировано автором: 23 Июля, 2005 - 09:03:15)



2. dad - 23 Июля, 2005 - 13:50:44Перво-наперво надо немедленно бежать в аптеку за английской солью, если домашние запасы закончились. Пока аптека работает. Без этого слабительного и не пробуйте. Вместо обеда - 60г этой соли на 1 стакан воды + еще стакан чистой воды. Ко времени ужина будут результаты, но нужно еще пить воду по мере. Спать ляжете без чувства голода и ночью не побежите на кухню жарить картошку или, на скорую руку, есть колбасу. Кроме того, после слабительного еда сама собой будет от вас отказваться.
Но голодание лучше начинать после месячных, когда жор спадает.
Завтра понадобится кружка Эйсмарха. В той же в аптеке.


3. Водолей - 25 Июля, 2005 - 00:50:25Селена, держитесь и плиз, пишите о Вашем самочувствии.
Здесь уже многие написали что необходимо соблюдать правильный выход из голодания.
Я допустила ошибки после своего первого длительного (14-дневного голодания) и все мои сброшенные кг вернулись на место и при чем очень быстро.
И еще на меня после выхода из голода (где то на 3-4 день) напал ужасный жор,какой я никогда не испытывала ранее.
Так что на собственном опыте убедилась КАК ВАЖНО правильно соблюдать после голодный процесс выхода и как строго следует к этому подходить.

(Отредактировано автором: 25 Июля, 2005 - 01:02:45)4. Водолей - 26 Июля, 2005 - 17:22:28Селена, ну и как ???????
Удалось начать или нет?
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение ЖКТ (восстановленная тема) Василий Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 0 07-09-2005 06:34
Начинаю второй этап (перемещенная тема) Admin Архив 0 09-08-2005 17:37
С Богом! (перемещенная тема) Admin Архив 0 09-08-2005 17:36
Физические нагрузки (перемещенная тема) Admin Архив 0 09-08-2005 17:20
Помогите найти (перемещенная тема) Admin Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 09-08-2005 16:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter