Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2009, 10:49   #31
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Первый раз решился на 7 дней. Друзья, подскажите, что делать?

Цитата:
Сообщение от Porque Посмотреть сообщение
Правда сейчас Вас ждет еще большее испытание - его Величество Выход
Да....выход самое важное, иначе все на смарку.
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Porque (06-09-2009)
Старый 06-09-2009, 12:45   #32
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Первый раз решился на 7 дней. Друзья, подскажите, что делать?

Цитата:
Сообщение от Roy Посмотреть сообщение
Даже ради этого состояния, пусть и 5-минутного стоило вызваться на программу голодания!
Если у кого-то были какие-нибудь похожие ощущения, опишите, пожалуйста!
Это очень тонкое состояние, говорит о том что была попытка чистки энергетических каналов. Нужно понимать что количество энергии текущей сквозь тело человека не зависит от размеров самого человека а только от чистоты его каналов. Энергия проходит сквозь нас постоянно и чем чище эти самые каналы тем больший обьем энергии проходит сквозь нас. Во первых нужно сказать что то что вы испытали это "естественное состояние чистого тела" разница только в том что в вашем случае оно временное. Потому в даном случае подобное называеться энергетическим прострелом. Энергетические прострелы бывают разные по своей силе воздействия. Их задача пробить(снять) энергетические зажими(блоки) которые мешают свободному течению энергии выравнивая тем самым полевую структуру человеческого тела которая в свою очередь производит тонкую настройку работы всех органов. Я испытывал подобное раза три. Один раз это началось со вспышки в голове. Ощущение было просто ошеломляющее(помню я тогда аж на край кровати присел от неожиданости). Длилось оно несколько часов, я тогда осмыслил и осознал столько информации что еще долго не мог прийти в себя от восторга пережитого откровения(даже несколько стихов написал). В своем дневнике (http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6197&page=1) я немного касался этой темы. Последующие разы так же характеризовались чуством необьяснимой радости и физической легкости. В ушах приятно гудело, по телу волнами накатывал приятный жар, испытывал сильное желание "выйти из тела" и подняться над землей. Сложно передать в деталях то что невозможно выразить словами. Очень хотелось бы пережить подобное еще раз и зависнуть в нем подольше. Большую надежду в этом плане возлагаю на Бигу к которому сейчас стремлюсь. К слову сказать что именно те голодание когда я испытал подобное произвели на меня особое впечатление и качественно изменили меня как личность. То что после этого становишся более спокойным, рассудительным, отзывчивым, понимающим, сострадающим, отрешенным от многих мирских привязаностей и с более философскими взглядами на жизнь вообще - об этом даже и говорить не стоит. И главное после пережитого и вправду пропало желание кого либо в чем то убеждать, с кем то о чем либо спорить и вобще болтать по пусту. Ради этого стоит не то что голодать - ради этого жить стоит!
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 06-09-2009 в 14:48..
Раз_Два вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (06-09-2009), Porque (06-09-2009), Алена (06-09-2009), Кошка (09-09-2009), Саламандра (06-09-2009), Яна (09-09-2009)
Старый 09-09-2009, 18:20   #33
 
Аватар для sparrow
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 332 Поблагодарил: 1,258
Поблагодарили 1,745 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 29
Закачек: 14
Получено наград:
Re: Первый раз решился на 7 дней. Друзья, подскажите, что делать?

Интересные ощущения в животе, тепло и вибрация остального тела, чувство в позвоночнике(причем, я полагаю, чувство как будто что-то "поднималось") - это все сигналы того, что Вы один раз сознательно "провели" энергию по энергетическим каналам Жень Май и Ду Май, или - Малому небесному кругу. Я к этому состоянию шел почти год...и так и не дошел не смотря на йогу и медитации(питался тогда чем попало). Сознательно доводил энергию лишь до середины спины, но ощущения спокойствия тоже были потрясающие.
Вобщем Вам удалось то, к чему многие идут ГОДАМИ. У Вас потенциал, задушенный цивильной жизнью. Просвещайтесь :)
sparrow вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал sparrow спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (23-02-2010)
Старый 23-02-2010, 10:53   #34
 
Аватар для AVENSIS
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 11 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание Re: Первый раз решился на 7 дней. Друзья, подскажите, что делать?

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
криз или нет - по своим ощущениям можете определить только вы...
вот что пишет Николаев:
Подскажите пожалуйста!!!
5 день уже голодаю, но не могу понять есть криз или нет, со рта только "тиной морской пахнет" по утру, воды пью мало 2-3 стакана в день, моча правда очень вонючая выходит, вчера делал клизму выходить желчь...
И в животе постоянно бурлит (боюсь очень как бы желудочным соком себе его не испортить) что это и нормально ли это?????
__________________
Здоровье-это когда просыпаешься утром,а болит в другом месте
AVENSIS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-02-2010, 11:29   #35
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Первый раз решился на 7 дней. Друзья, подскажите, что делать?

Цитата:
Сообщение от AVENSIS Посмотреть сообщение
И в животе постоянно бурлит (боюсь очень как бы желудочным соком себе его не испортить) что это и нормально ли это?????
Что это, вразумительно в двух словах объяснить не смогу но то что это нормально - да. Если коротко то все что происходит вовремя голодания нормально. Идет процес, беспокойство и волнение только помеха для этого. Моча важный показатель. А криз, его нельзя пропустить, ИМХО. Почитайте Суворина или Николаева, понимание процеса успокоит Вас.
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-02-2010, 15:01   #36
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Первый раз решился на 7 дней. Друзья, подскажите, что делать?

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
А криз, его нельзя пропустить
на самом деле ой, как можно...
далеко не у всех он явный многие определяют криз не по состоянию, а по отвесу...
и то можно ошибиться...
например у меня по состоянию последний раз криз очень четко обозначился, а отвес был по 0,5кг, что по "классическим" меркам считается многовато...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Соки и вода мои лучшие друзья (14 дней) Ali Примеры успешно проведенных голоданий 140 06-06-2013 13:17
Решился на методу Суворина (7 дней) PoMM Примеры успешно проведенных голоданий 4 10-11-2008 02:44
14-й день.Внутреннее кровотечение? Подскажите, что делать KIttyJ Теория и практика голодания, вопросы и советы 8 25-07-2008 08:35
Решился на 7 дней (экзема замучила) Deniska Архив 1 14-04-2008 09:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter