Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2010, 20:03   #2441
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,292 раз(а) в 1,736 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
"Я же имею в виду использование опилков для целей ЗОЖа и общего укрепления здоровья. "

Цитата:
Сообщение от ArmStrong
"Можно ли поподробней про опилки? Мне кажется что, это ничего не имеет общего с ЗОЖем "


Впервые слышу. Просветите. И заодно комментарий о другом Ваше мнении про опилки:
Весь сыр-бор с опилками начался с загадочной фразы нового юзера Дог:
"в суровых условиях хорошо усваиваются даже опилки.
Естественно , никто афишировать не собирается", ссылаясь на слухи из спецструктур эпохи Андропова. Я попросил подробностей, добавив что если речь идёт лишь о выживании, то тогда этот вопрос меня не интересует. И как понять, что в "в суровых условиях хорошо усваиваются даже опилки"? То есть зимой только? как понять "хорошо"? то есть полностью? я теоретически не исключаю использование опилков для целей ЗОЖа, как это сделать практически - не знаю, вот почему и стал расспрашивать.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
корнак7 (24-03-2010)
Старый 23-03-2010, 20:04   #2442
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,254 раз(а) в 2,959 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Продолжение.

И стали вместе жить на сыромоновега. Через 2.5 года она заболевает.
Врачи не могут поставить диагноз. Меняли продукты, добавляли или убирали БАД , а ей все хуже и хуже. Где-то что-то неработает. Келли все дни в библиотеке, ищет ответ. И натыкаетcя на статью о Vilhjalmur Stefansson (я о нем уже упоминал выше)
В статье говорилось, что когда Stefansson вернулся через 15 лет в New York, он опубликовал статью о своей жизни с эскимосами, и чем они питаються. На редакцию обрушивается шквал писем возмущенных читателей (среди которых были и доктора и ученые), мол нельзя жить только на одних белках, что это за флоод, Реферреном проходит «НЕ ВЕРЮ», не может этого быть. И тогда, известный Манхетоновский госпиталь “Bellevue”, Подписал контракт с Vilhjalmur Stefansson и его товарищем. Что в течении года они будут жить в госпитале, под присмотром врачей, из еды будут получать только животный белок и жиры, и врачи будут проводить обследования.

Через год были опубликованы результаты. У обоих велеколепное физическое и психическое состояние как в течении так и по окончанию эксперимента.

Среди экспериментов были и такие: в течении недели им давали только обезжиренное мясо – моментально параметры катастрофически падали в низ, и возвращались к норме при добавлении животных жиров, вторую неделю пробовали давать только жиры, реакция таже. Несколько раз повторяли этот эксперимент-результат один и тот же. Вывод: НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ МЯСО БЕЗ ЖИВОТНЫХ ЖИРОВ, НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ ЖИВОТНЫЕ ЖИРЫ БЕЗ МЯСА.
Животных жиров должно быть не менее 30%

Вот оно недостающее звено в диете Келли. И Келли решается. вопреки всему тому, во что он верил. Он перепробовал все, единственно чего он не пробовал это мясо.
Он покупает в органическом магазине свежую печенку и убеждает свою жену поесть. Через три дня от ее заболевания не осталось и следа.
Она осталась на сыромоновега диете, но 2 раза в неделю она ест сырую печенку.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Amina1959 (03-05-2011), Enst (08-07-2010), saiko (23-03-2010), vitlas (24-03-2010), корнак7 (24-03-2010), Лань (23-03-2010)
Старый 23-03-2010, 20:06   #2443
 
Аватар для Veritas
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: CША
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Сообщаю, что есть форум Плюса с аналогичной тематикой по лечению рака по адресу www.rak.flyboard.ru Там обсуждается новый метод лечения рака, как паразитарного заболевания с названием Спасательный круг СК. Там же разбирается новая формула рака паразитарного происхождения, в основу которой положены исследования Т.Я. Свищевой. Есть отзывы по использованию СК. Эти два форума могут дополнять друг друга. Здесь тоже есть много интересного. Я сообщу на форуме Плюса об этом форуме. Сейчас во всем мире идет активное наступление на рак. Однако большое сопротивление оказывает медицинская мафия, которая не заинтересована в простых методах лечения. ИМХО.
Veritas вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Veritas спасибо за это полезное сообщение:
Enst (08-07-2010), slavol (23-03-2010), корнак7 (24-03-2010), Лань (23-03-2010), Начинающий (24-03-2010), РАИСА (24-03-2010)
Старый 23-03-2010, 20:24   #2444
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,292 раз(а) в 1,736 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Павел67 Посмотреть сообщение
А можно узнать немного поподробнее про более интересные источники?
К сожалению нет, так как это выходит за рамки тематики этой ветки и даже форума. Когда я что либо утверждаю на этом форуме, то цитирую и источник информации. У каждого юзера есть свои любимые источники информации, по нескольким причинам:
1 - потому что они реально помогли в жизни,
2 - потому что они совпадают с его собственными взглядами или идеологией,
3 - потому что они легко доступны и написаны понятным языком,
4 - пoтому что читатель уверен что автор не лжёт нагло и сознательно,
и т.д.
К тому же это неизбежно приведёт к переходу на личности авторов, их идеологию, мораль, что может нарушить правила форума. Я неохотно затронул личность Гурджиева, и то потому что он относится к прошлому. Только попробуй произнеси "наймит", и сразу возникнет встречный вопрос:"А вы сами чей наймит?", и последующая разборка и переход на личности.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Amina1959 (03-05-2011), корнак7 (24-03-2010), Павел67 (24-03-2010)
Старый 23-03-2010, 20:58   #2445
 
Аватар для Лань
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 175 Поблагодарил: 5,510
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 214 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

"Вы чудо!:" , - сказала измученная девушка, согласившись сделать то, чего хотела избежать любой ценой. Дело в том, что она предварительно познакомилась с методами чудесного излечения дантиста, готова была есть что угодно и даже больше, не есть сколько угодно, но не пользоваться, вроде простым предметом, которого она страшилась, как огня. Всю жизнь избегала его с помощью лекарственных "очистителей", которые ей казались обладают таким же эффектом, как этот неприятный предмет. Но на этот раз решилась, смело отбросив все глупые предубеждения и страхи, такова была сила доверия к скромному "дантисту" и его обояние!!! (Продолжение следует)
Лань вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-03-2010, 22:52   #2446
 
Аватар для saiko
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Россия и Азия
Сообщений: 1,946 Поблагодарил: 7,894
Поблагодарили 6,556 раз(а) в 1,673 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
В статье говорилось, что когда Stefansson вернулся через 15 лет в New York, он опубликовал статью о своей жизни с эскимосами, и чем они питаються.
Нашел статью в википедии про питание эскимосов: http://en.wikipedia.org/wiki/Inuit_diet

Тем, кто читает эту тему, возможно будет интересен форум, посвященный сыроедению в широком смысле (с упором на животную пищу), только чтобы читать там насколько помню, нужно зарегиться: http://supersyroed.mybb.ru
saiko вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали saiko спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (24-03-2010), voldav (23-03-2010), корнак7 (24-03-2010)
Старый 23-03-2010, 23:25   #2447
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,254 раз(а) в 2,959 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
Там же разбирается новая формула рака паразитарного происхождения, в основу которой положены исследования Т.Я. Свищевой.
Спасибо, но боюсь, что мы не понравимся друг другу. Мне не нравится их уровень, в том числе и общения. А им не понравится мои посты против паразитарного происхождения рака. Я не поддерживаю эту теорию.
Хотя согласен, что если есть рак, то обязательно будут паразиты. Организм сам приглашает их, создает им комфортные условия, чтобы с их помощью избавиться от опухоли.
Они как мусорщики, убирают мусор. И бороться надо не с теми кто убирает, а с мусором. А это другая тема.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Enst (08-07-2010), Lea (04-03-2011), saiko (23-03-2010), Белладонна (10-10-2016), Павел67 (24-03-2010), троль (24-03-2010)
Старый 23-03-2010, 23:26   #2448
 
Аватар для rid
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Canada
Сообщений: 2,357 Поблагодарил: 7,541
Поблагодарили 10,888 раз(а) в 2,337 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от saiko Посмотреть сообщение
Нашел статью в википедии про питание эскимосов: http://en.wikipedia.org/wiki/Inuit_diet
Ещё об эскимосах

Цитата:
Первые исследования здоровья эскимосов и канадских инуитов проводили судовые врачи арктических экспедиций в начале прошлого столетия. Их находки вызвали столь большой интерес, что появился даже специальный журнал «Арктическая антропология» (Arctic Anthropology), в котором фиксировались многочисленные исследования уникальных особенностей физиологии и биохимии северных народов. Неожиданным было то, что среди эскимосов и других народов Севера, почти незнакомых с растительной пищей, не наблюдалось сердечно-сосудистых заболеваний, болезней печени, почек и диабета. Однако появившиеся в изобилии предположения о том, что именно такая диета является профилактической для болезней сердца, сосудов и почек, оказались преждевременными. Более систематические исследования показали, что за тысячи лет у аборигенов Арктики изменилась путем отбора не только физиологическая, но и анатомическая система. Эскимосы имеют более крупную печень, чем европейские расы. У них активнее ферменты перестройки аминокислот в глюкозу и нейтрализации аммония и амидных групп пуринов и пиримидинов. Арктические народы имеют большие размеры почек и мочевого пузыря и выделяют большие количества мочевины. Пищеварительная система эскимосов полностью теряет лактозу в раннем детстве, и потребление молочных продуктов современной западной диеты вызывает у них понос и боли в кишечнике.
http://2000.net.ua/2000/aspekty/ampl...-nashej-zhizni
rid вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали rid спасибо за это полезное сообщение:
Amina1959 (03-05-2011), anyk99 (24-03-2010), Ludmila_ (24-03-2010), voldav (23-03-2010), Белладонна (10-10-2016), корнак7 (24-03-2010)
Старый 23-03-2010, 23:41   #2449
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,254 раз(а) в 2,959 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

saiko, это лучшая книга для ознакомления с НЛП. И написали ее родоначальники этого направления. Уверен, что понравится.
Вложения
Тип файла: rar Bendler_Grinder_Iz-lyagushek-v-princy.rar (207.4 Кб, 150 просмотров)
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 24-03-2010 в 00:35..
voldav вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Enst (08-07-2010), LadyTA (25-01-2016), Ludmila_ (24-03-2010), saiko (24-03-2010)
Старый 23-03-2010, 23:56   #2450
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,254 раз(а) в 2,959 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Может заодно и за нас, грешных, возьметесь?
Вы хотите причаститься?
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Enst (08-07-2010), корнак7 (24-03-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter