Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2012, 15:09   #191
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Sania188 Посмотреть сообщение
Убедился что мухомор действует лучше чем иммуно преппараты-полиоксидоний,циклоферон,тималин и т.д..по самочуствию
По самочувствию оценивать действие иммуномодуляторов невозможно..
а от мухомора самочувствие лучше потому что он наркотик, к тому же вызывает привыкание
Ветеринар вне форума  
Старый 03-11-2012, 16:10   #192
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,302 Поблагодарил: 10,069
Поблагодарили 12,794 раз(а) в 2,257 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Александр777 Посмотреть сообщение
У меня 6-й день приёма Болиголова .
Восспалилось всё , что связано с меланомой .
Когда уже увижу улучшения ? Тяжко и голова болит .
Александр, снизь дозировку! Как говорил Волдав, когда заподозрил у меня передоз цезия, главное не убить опухоль, главное не умереть от того, что организм не справится с выводом токсинов, которые образуются при распаде опухоли!
Не жди мгновенной победы. Поверь, яд будет действовать и в меньшей дозировке, зато организм успеет к нему адаптироваться.
Бегущая по волнам вне форума  
3 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (03-11-2012), Sania188 (03-11-2012), Александр777 (04-11-2012)
Старый 03-11-2012, 16:41   #193
 
Аватар для CBETA
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,004 Поблагодарил: 3,018
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 1,049 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
а от мухомора самочувствие лучше потому что он наркотик, к тому же вызывает привыкание
Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
Huhn,
лучше настойку красного мухомора пить..
муковасцин -алколоид мухомора тормозит рост опухоли .
Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
CBETA,
я вам советую хотя бы мухоморами запостись ,они ещё растут и можно настоять на водке...
Мухомор угнетает рост опухоли,а кроме всего прочего хорошо действует на сосуды и мозги..недаром все финоугорские племена использовали мухомор постоянно.
Истина, видимо, где-то посередине
__________________
Не ищи в будущем черные тучи, возможно, солнце завтрашнего дня рассеет их.
CBETA вне форума  
2 пользователей сказали CBETA спасибо за это полезное сообщение:
Sania188 (03-11-2012), Yuriy (03-11-2012)
Старый 03-11-2012, 17:20   #194
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

CBETA,
Мухомор тормозит рост опухоли но это не значит что он иммуномодулятор, мухомор блокирует рост опухоли воздействуя на ГАМК рецептор опухоли.. непосоедственно моделированию иммунных клеток это отношение не имеет.

Поэтому заявление 188 о том что по его мнению мухомор по иммуномодулирующим свойствам сильнее чем иммуномодулятор полиоксидоний иммунофан итд тем более основываясь на ощущениях(БОДРОСТИ) является неверным.. и вводящим в заблуждение
это несопоставимые препараты относящиеся к разным фармакологическим группам и действующие поразному.

В больших дозах мухомор это наркотик ,используемый ШАМАНАМИ для вхождения в транс .учитывая его психотропные свойства меняющие сознание и восприятие -и вызывающие эйфорию и голюцинации -как можно сравнивать его с полиоксидонием..

Лечение мухомором наоборот необходимо дополнять иммуномодуляторами ,сразу же после перерыва в приёме мухомора
следует провести курс иммунотерапии . дело в том что после действия ядов на онкоклетку она как бы становится помеченной
и лучше узнаётся иммунной системой и этот иммунный ответ стоит усилить-тем же поликсидонием или ликопидом

Последний раз редактировалось Ветеринар; 03-11-2012 в 17:45..
Ветеринар вне форума  
Старый 03-11-2012, 17:20   #195
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Александр777 Посмотреть сообщение
У меня 6-й день приёма Болиголова .
Восспалилось всё , что связано с меланомой .
Когда уже увижу улучшения ? Тяжко и голова болит
Александр777, снижайте дозировку,судя по состоянию болиголов работает . Постарайтесь подержаться на меньшей дозе,потом когда будет улучшение -продолжайте повышать.

http://rak.flyboard.ru/topic559.html
Цитата.СИ Цветков.
"Итак, весь смысл лечения сводится к установлению максимально приемлемой для вас дозы яда! Чем больше вы сможете пить яда, тем сильнее будет воздействие на опухоль "
"как определить критическую дозу яда? Прежде всего по самочувствию. Однако гораздо точнее верхнюю границу покажет анализ крови. То есть при первых же признаках отравления необходимо сдать кровь на анализ. Главный показатель здесь количество тромбоцитов в 1 мл3. Если этот показатель ниже 150000, то необходимо остановиться. "
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"

Последний раз редактировалось Skor; 04-11-2012 в 08:30.. Причина: дополнение
Skor вне форума  
Старый 03-11-2012, 20:41   #196
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Guchok Посмотреть сообщение
например зачем делал химию, после успешного применения ядов. Но по хорошему, это дело сугубо личное
Если Вас интересует могу ответить. Химию я делал по совету А,Н Алефирова у которого начинал 2 курс самолечения его аконитовой настойкой для закрепления эффекта 1 эксперимента самолечения. Делал это сугубо "для интереса"т.к. имея 11летний стаж в онкологии химию мне делали 1 раз после операции 2001 г и 2 раз перед отправкой на симт. лечение к терапевту.Пройдя в апреле курс этой химии я действительно почуствовал улучшение. состояния здоровья.но очаги поражений не уменьшились
Цисплатин100мгв\в, этопозид600мг(выписка из эпикриза №3378)Следующий курс химии карбоплатин мне делали амбулаторно. После прошел КТ и обнаружилось,что очаги все на месте и без изменений.
В инете есть сведения что при НМРЛ полезны только 2 курса,в моем же случае полезен получился один,а с убойного карбоплатина я еле отошел и мое счастье,что я попал к другому химотерапевту. Что после выяснилось что вместо продолжения убойного лечения ХТ мне было назначено общеукрепляющее лечение.
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"
Skor вне форума  
Старый 03-11-2012, 22:13   #197
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Yuriy, почему именно для Сани? Меня саму эта тема очень даже интересует и я считаю ее не менее важной чем Цезий, потому что вижу реальный эффект от ядов и хочу систематизировать опыт лечения.
То, что я ее создала и из-за реала мне некода в ней, да и вообще на форуме, общаться еще ни о чем не говорит
Тем более,что Александр777 сейчас лечится болиголовом.
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"
Skor вне форума  
Старый 04-11-2012, 12:21   #198
 
Аватар для Александр777
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Крым
Сообщений: 166 Поблагодарил: 119
Поблагодарили 243 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Александр, снизь дозировку! Как говорил Волдав, когда заподозрил у меня передоз цезия, главное не убить опухоль, главное не умереть от того, что организм не справится с выводом токсинов, которые образуются при распаде опухоли!
Не жди мгновенной победы. Поверь, яд будет действовать и в меньшей дозировке, зато организм успеет к нему адаптироваться.
Так вроде не большая доза; по 15 кап утром и вечером .Вчера всё равно снизили нормы .Температура упала , голова не болит , но нога сильный дискомфорт , особенно в коленной чашечке где было с пяток шишек , но раньше они себя не проявляли , а теперь вот при разгибании колена болит да и по всей ноге охота чесать и гладить всё время .Ночку провёл тяжёлую : пол-часа сплю , пол-часа сидя глажу ногу или *шкандыбаю по дому .
Сегодня пришёл заказ : гриб-весёлка . Думаю может их сочетать как нибудь , типа утром Болиголов , а вечером Весёлку ? Можно их сочетать как нибудь или лучше одно , а потом через пару недель другое ? У кого есть опыт об этом ?
Желательно опыт , а не предположения ?
А ещё , кто знает , через сколько примерно хоть я увижу улучшения после Болиголова .Сегодня 7-й день , а только хуже пока . Особенно колено .
Пью соки , ем яблоки натёртые с морковкой .Вроде шлаки выводит и без клизмы . Такое ощущение (простите) , что выходит больше , чем сьедаю .
__________________
погранец.
Александр777 вне форума  
Следущий пользователь сказал Александр777 спасибо за это полезное сообщение:
Старый 04-11-2012, 12:55   #199
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 549 Поблагодарил: 1,307
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Александр777 Посмотреть сообщение
Думаю может их сочетать как нибудь , типа утром Болиголов , а вечером Весёлку ? Можно их сочетать как нибудь или лучше одно , а потом через пару недель другое ? У кого есть опыт об этом ?
Желательно опыт , а не предположения ?
Вот Вы нам и расскажете о своем опыте.
Цитата:
Сообщение от Александр777 Посмотреть сообщение
А ещё , кто знает , через сколько примерно хоть я увижу улучшения после Болиголова .
У некоторых форумчан вообще не наступало улучшения от приема болиголова при их диагнозах. Они меняли лечение, подбирали то, что им помогало. Порой не один метод лечения перепробовали, прежде, чем что то свое находили. Альтернативный путь - путь проб и ошибок. Вам на Ваши вопросы никто не ответит, кроме Вас самого. Единственный человек, который может Вам дать совет именно по лечению меланомы исходя из ОПЫТА - это знакомый Стаси, но Вы почему то игнорируете его рекомендации.
__________________
Жизнь - не зебра из черно-белых полос, а шахматная доска - здесь все зависит от твоего хода.
Ёлка вне форума  
Следущий пользователь сказал Ёлка спасибо за это полезное сообщение:
Александр777 (04-11-2012)
Старый 04-11-2012, 13:03   #200
 
Аватар для Александр777
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Крым
Сообщений: 166 Поблагодарил: 119
Поблагодарили 243 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Вот Вы нам и расскажете о своем опыте.

У некоторых форумчан вообще не наступало улучшения от приема болиголова при их диагнозах. Они меняли лечение, подбирали то, что им помогало. Порой не один метод лечения перепробовали, прежде, чем что то свое находили. Альтернативный путь - путь проб и ошибок. Вам на Ваши вопросы никто не ответит, кроме Вас самого. Единственный человек, который может Вам дать совет именно по лечению меланомы исходя из ОПЫТА - это знакомый Стаси, но Вы почему то игнорируете его рекомендации.
Как это я игнорирую Стаси ? Я всех внимательно читаю .А нет ли телефона Стаси в личку?
__________________
погранец.
Александр777 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Меланома Vadim. Дневники борющихся с онкологией 26 13-06-2014 20:01
меланома с метастазами в легких Руслана Дневники борющихся с онкологией 80 04-02-2014 14:56
меланома с метастазами в легких Руслана Дневники борющихся с онкологией 0 24-07-2013 09:08
Как бороться с ленью МарияТ Беседы о жизни 90 08-02-2011 19:46
Как бороться с судорогами? R_belt Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 08-05-2005 22:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter