Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2006, 19:23   #131
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
_vr_, я как-то вопрос твой проглядела. Насчет перекусов. С перекусами у меня лично беда. Чуть ли не в первый раз соблюдаю такой режим как сейчас. Посмотрим, надолго ли. Обычно я все время что-то жую или пью.Ну, может, не все время, но часто и подолгу. Вроде все полезное, но ничего хорошего в этом нет, ЖКТ работает без передышки в тяжелейшем режиме. Когда я стала отдавать себе в этом отчет, я пыталась с этим бороться, но не очень успешно. Но на самом деле очередное голодание - способ заложить новые привычки. Потому что в этот раз я за этим строго сморю с самого начала, и пока все получается. Так что, имей в виду.
Но на самом деле, я не мало ем, ем до насыщения. Но времени это занимает! Потому что я тщательно жую и пережевываю, иначе - переедаю, чувство насыщения возникает слишком поздно, когда желудок уже битком набит.
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-04-2006, 10:21   #132
 
Аватар для RomanK
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Canada
Сообщений: 372 Поблагодарил: 194
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Вот и у меня такое же состояние, ешь-ешь по-правильному, но чувство насыщения не приходит очень долго. Отсюда пережор. А когда понял, что все-таки наелся, все равно головешка хочет еще чего-нибудь поесть. Я думаю, это у нас переходный этап такой, надо продолжать бороться с собой до победного (васиного) состояния. Мне уже из спортивного интереса хочется достичь этого уровня. Поел морквы, в зале покачался, простоквашкой заел, а сам как огурец: здоров, красив и весел.
P.S. Я тут еще пару недель потусуюсь, отложили отъезд. Роман.
RomanK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-04-2006, 15:54   #133
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
[QUOTE=LARA] я уже столько лет пытаюсь бросить курить, и все время срываюсь. Надеялась, что страсть исчезнет, описано у многих, называют даже двухнедельные сроки.

Lara! Бросить курить можно, проголодав третью неделю.Так пишет А Суворин. Я бросил курить раньше и этот вопрос меня не беспокоит. А вот дядю Жору я легко прогоняю, выпив большими глотками стакан воды комнатной температуры перед едой минут за десять.
Мне кажется вы немного не доголодали, если на восстановлении еще идет слизь. Вообще я рад за вас и за знакомство с вами. Спасибо!
Roan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-04-2006, 18:39   #134
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Roan, мне вода тоже помогает, но все равно спасибо за совет! А с курением беда! Сегодня только обсуждали с подругой (некурящей) по телефону, что это я не хочу на самом деле бросить, и мое подсознание мне не дает. Я на третьей и четвертой неделе голодания как раз начала страдать от желания закурить, до этого было легче. Сейчас большим напряжением воли держу "дозу" не больше 3 сигарет в день. Во всем остальном у меня голодание протекает как по учебнику, но только не в этом вопросе.
Роман, пообщаемся еще, да?
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-04-2006, 01:35   #135
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
[QUOTE=LARA]

Lara! Мне кажется, вам надо было идти дальше до голодания полного срока. По А Суворину 5 и 6 недели самые тяжелые и самые полезные для организма в смысле лечения.
Я не знаю шла ли у вас слюна и гной на голоде. Это очень важно! Когда открыт верхний путь очищения на полный - результат отличный! Я ощущаю его всегда. Мне на голоде по Суворину не хочется пить, но слюны выходит около 0,5 - 0,6 литра, в которой 200 - 250 гр гноя. Это за сутки. Правда это тяжело! Попробуйте весь поплевать не на голоде. Приходишь в ужас. Но награда - отличное здоровье - того стоит!
Если вы в следующий раз проделаете голодание по А Суворину, я думаю, с курением вы завяжите навсегда.
После голодания Я еще потерял вкус к алкоголю, хотя принимать могу, но удовольствия нет. С приветом! Михаил.
Roan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-04-2006, 07:30   #136
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Roan, да я и сама уже так думаю, что надо было дальше идти! Но вышла вот... Но проведу обязательно полное голодание. Но все же не в следующий раз, а, наверное, следующей весной. Мне в Великий пост голодается лучше всего.
А пока сконцентрируюсь на питании. Хочу максимально приблизиться к сыроедению. Пора очень благодатная начинается для овощей-фруктов.
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-05-2006, 15:41   #137
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
_vr_, прочитала тут книгу Леонида Жарова и Светланы Ермаковой "Чистоедение, 10 ошибок в обед" (ссылка в дневнике у Ларисины), там на 32 странице советы по чистке печени. Я скоро собираюсь чистить, а ты?
Как голодается?
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-05-2006, 18:40   #138
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,084 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Цитата:
Сообщение от LARA
Я скоро собираюсь чистить
А разве есть в этом необходимость после такого длительного голодания?
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-05-2006, 19:24   #139
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,963 раз(а) в 9,212 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Лара, меня тоже беспокоит настойчивость с которой вы "чистите" печень.
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-05-2006, 19:39   #140
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Админ, Jseven, мне кажется необходимым раз в году чистить печень. Обычно я это делаю летом. И противопаразитарную чистку я делала в прошлом голу в первый раз, собираюсь тоже делать раз в год.
Желчный пузырь у меня лет 8 как удален. Печень подвергается бесконечному воздействию желчи. Причем, желчь имеет тенденцию к образованию камней. Считаю (да и не только я), что питанием она меняется мало, желчь по своему составу, я имею в виду, так же, как и кислотность желудочного сока. Таким образом поддерживаю свою печень в хорошем состоянии. На голодании печень, вероятно, чистится, но при чистке все равно всегда выходит гадость, просто не в таких количествах, как в первые разы. Так что считаю чистку оправданной.
Jseven, извините, я не заметила, что мы опять на вы.
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
голодаю впервые (7 дней). Фиброаденома Polar Cat Опыт лечения голоданием различных болезней 107 14-06-2014 00:16
Не пробую,а делаю.Впервые,10 дней точно,дальше видно будет. Matil"da Архив 21 28-04-2011 10:39
Я тоже! - впервые голодаю с дневником. (8 дней) Reasonable Примеры успешно проведенных голоданий 103 09-11-2010 13:29
7 дней. Исполняяяя-ет автор. Впервые :) golubeff Архив 74 20-05-2008 14:47
Впервые пишу. 14 дней. extent Архив 4 11-06-2006 17:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter