Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2015, 08:30   #141
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Влияние фаз Луны на голодание и не только...


1 и 3 фазы луны (неделя после полнолуния И неделя после новолуния) характеризуются появлением СИЛЫ, зверского аппетита, набором веса (не удивляйтесь, что без еды вес может тормознуться) эффективны становятся лечебные мази и наружные процедуры (тело впитывает всё, как губка). Поведение легко контролируется. НО ГОЛОДАЕТСЯ ТЯЖКО.

В теле 2 и 4 фазы луны (неделя до полнолуния И неделя до новолуния) характеризуются, как СЛАБОСТЬ, быстрая потеря веса, ГОЛОДАЕТСЯ ЛЕГКО (есть и так не очень хочется). Нарушения режима голодания проходят без последствий для его общего хода. Искушения, правда, одолевают.

Зная особенности фаз Луны - это всё-равно ,как знать прогноз погоды на целый лунный месяц. Вы будете знать, когда наиболее вероятны срывы и жор, когда вес может быстро (как сейчас) уходить.
Это такая же повторяемость, как и МЦ у женщин. Все женщины их отмечают и учитывают при планировании дел.
Зная особенности фаз Луны на ход голодания - вы получаете мощное оружие , бъющее точно в цель!!!ЕЩЁ РАЗ
1 и 3 фазы - всё идёт внутрь (голодать тяжело и не эффективно)
2 и 4 фазы - всё идёт наружу (голодать легко и быстро уходит вес)

Последний раз редактировалось Alex_андр; 14-05-2015 в 09:25.. Причина: добавление выделение текста
Alex_андр вне форума  
5 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (14-05-2015), Lenalit (14-05-2015), Sju lili (15-05-2015), Тиан (21-07-2018), Черный Дракон (23-05-2017)
Старый 14-05-2015, 10:35   #142
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,284 Поблагодарил: 9,425
Поблагодарили 11,813 раз(а) в 2,590 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Нажмите тут для просмотра всего текста
Цитата:
Сообщение от E_Lena
Есть вещи, которые умом не понять, их можно только чувствовать.
Согласна.
Леен,а как этому научиться?

Цитата:
Мне нравится как описана любовь в Евангелие от есссеев: ..................
....
Из всего перечисленного выделила это:
"Любовь всё покрывает, ..."


Цитата:
Сообщение от Alex_андр
Считай ответил пока лишь бы отмазаться
.не-не-не...Отлично,понятно и снова сады зацвели)))

Цитата:
Сообщение от Alex_андр
ФОТО ТВОЕГО АВАТАРА - ЭТО И ЕСТЬ ОТВЕТ.
Интуитивно и на уровне разума кажется,что понимаю.
Любовь-это как отношение к детям.А ещё вернее,как к собственным детям.Так?
Только я и недовольна моей любовью к моим детям.А может как я люблю так и надо?

А может я не поняла значение аватара?

Опять не хватает эмоций и слов передать непонимание .

Считаем,что пока не доросла я до уровня понимания на нужном уровне.



Теперь вопрос с чего начать мне мой дневник?

я уверена,что всем правит система.А вот внутри системы каждый правит единолично.
  • Систему для моего правильного питания уловила.
  • Внесла собственные коррективы
  • Проверила и пользуюсь.
  • Весом довольна и он не прыгает.
  • Здоровьем довольна.

Осталось справится с "лунными метаниями".

Духовным настроем в лунные фазы.А они реально мной руководят.
Всё как ты описАл,так и происходит.

Так теперь какие действия предпринимать?

На твой взгляд.Как планировать день?А ты сам как делаешь?Или тебе не важно это?

P.S.Про сосиски ты уж ну оооч сильно веселился!
Jelenka вне форума  
Следущий пользователь сказал Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (14-05-2015)
Старый 14-05-2015, 11:14   #143
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,881 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
[SPOILER]
Согласна.
Леен,а как этому научиться?
Возможно есть разные способы прочувствовать эйфорию, безмятежность. Многие называют это любовью. Самый действенный, который я прочувствовала на себе банально прост - это избавиться от животного комфорта. После 7-15 дней голода любишь всех, не только людей, но и каждый камушек...
E_Lena вне форума  
4 пользователей сказали E_Lena спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (14-05-2015), Jelenka (15-05-2015), Lenalit (14-05-2015), Шахризад (21-06-2015)
Старый 14-05-2015, 13:33   #144
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Куда двигаться теперь дальше!
Спасибо всем что заходите в мой дневник!
Вижу что все мы созрели для открытия. В нашем личном пути, каждый из нас, дошел до определенного уровня, когда не уверены, в каком точно направлении двигаться уже дальше.
Успехи, достигнутые в задачах, которые мы перед собой ставили, привели нас к определенному порогу за которым дальше виднеется только одно — тело имеет свои пределы, а душа, психика или сознание — кто как может это называть, не имеет таких четких пределов, можно сказать условно что сознание обладает бесконечными возможностями.

Поэтому следующий уровень в трансформации тела, причем целенаправленной реальной трансформации - это нахождение путей воздействия на мозг, вернее даже не на мозг, а на программное обеспечение с помощью которого он управляет, как компьютер , — регенерацией, восстановлением, очищением и управлением всеми функциями организма, задачей нахождения доступа к управлению этим в ручном режиме.
Весь широчайший арсенал методов голодания, и практического опыта, представленного на нашем сайте, показывает, что нет ни одного надежного средства или гарантии, что если одному кому-то помог какой-то метод или средство, что то же самое поможет другому. Нет идеальной еды. Нет идеального способа питания. Нет также единой теории которая бы подходила каждому во всех этих вопросах.
В дальнейшем буду последовательно выкладывать информацию накопившуюся у меня по этому поводу. Надеюсь все вопросы которые в настоящий момент актуальны для меня, будут также и для вас интересны.

Ферментная система питания конечно рулит. То что я так истерически веселился, это все по доброму, комичность в самой ситуации, особенно когда еще для прелюдии monoed вспомнил крокодила гену — это как прыгающая иголка патефона, которя с каждым скачком таранила мой мозг новыми приступами смеха.
Если говорить о себе, то как человеку которому никто ничего не делал — просто водил глазами по светящемуся экрану монитора, вдруг посреди ночи ни с того ни с сего падает на пол и начинает дико ржать истерически всхлипывая и подвывая. Только неистовая игра ассоциаций мелькающих в моей голове, заставляя смотреть под таким углом зрения на все это, что не рассмеяться было просто невозможно.

Нечто подобное я могу вспомнить, когда дмитрий иванович менделеев проводил научный эксперимент изобретая водку:
Утром когда жена со служанками открыли дверь в комнату, увидели, что дмитрий иванович спит, положив голову на стол. Перед ним стоял графин водки и пустой стакан, рядом с ним лежал чистый лист на котором было выведено —" ГЛАЗА ПОСОЛОВЕЛИ".
Ну разве можно удержаться от смеха.
Alex_андр вне форума  
3 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
55кг (13-05-2016), E_Lena (15-05-2015), Lenalit (14-05-2015)
Старый 14-05-2015, 18:40   #145
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Нажмите тут для просмотра всего текста

Согласна.
Леен,а как этому научиться?
Из всего перечисленного выделила это:
"Любовь всё покрывает, ..."
.не-не-не...Отлично,понятно и снова сады зацвели)))

Интуитивно и на уровне разума кажется,что понимаю.
Любовь-это как отношение к детям.А ещё вернее,как к собственным детям.Так?
Только я и недовольна моей любовью к моим детям.А может как я люблю так и надо?

А может я не поняла значение аватара?

Опять не хватает эмоций и слов передать непонимание .

Считаем,что пока не доросла я до уровня понимания на нужном уровне.

Могу сказать про твою аватарку, что как минимум она тебе нравится. На ней изображён букет цветов, девочка в соломенной шляпке держащая этот самый букет. Любовь-Это даже ,не как отношение к собственным детям. Дети это цветы жизни. Дети — царствие небесное их. Дело в том что на аватарке фактически изображена ты сама. Изображение олицетворяет любовь, как то уютное , детское чувство защищенности и внутренней радости любви ко всему на что обращён взгляд. То самое первое, не устающее радоваться чувство, которое хранится в нас всю жизнь, как первое прикосновение к лепесткам цветка, которые вызывают ощущения гладкости и нежной шелковистости поверхности, те маленькие искорки света, которыми усыпана вся поверхность лепестка рассматриваемого на солнце.

Это давно забытое, но так знакомое каждому чувство безмятежности и неподдельного интереса ко всему что видим.

Бог есть любовь. Эта любовь потаенная в глубинах нашего сознания, как цветы при взгляде на которые, мы вспоминаем наше самое первое чувство от соприкосновения с божьим творением красоты.
Это то самое тепло и уют о котором сообщила E_Lena строками из писания.
Само изображение аватарки в своей конкретности не содержит никаких противоречий. Поэтому когда ты выбирала аватарку, у тебя не было никаких сомнений. Это не стоило тебе никакого труда. И Сейчас у тебя нет никаких поводов для собственных сомнений. Учение приходит тогда, когда мы к этому готовы. И совершенно не важно с какой стороны оно придет.
Надеюсь, что понятно объяснил.
Больше доверяй себе. Все делаешь правильно.
Пусть мысли по созданию дневника созреют сами. Ты сама почувствуешь, когда будешь готова.



Теперь вопрос с чего начать мне мой дневник?

я уверена,что всем правит система.А вот внутри системы каждый правит единолично.
  • Систему для моего правильного питания уловила.
  • Внесла собственные коррективы
  • Проверила и пользуюсь.
  • Весом довольна и он не прыгает.
  • Здоровьем довольна.
Всё правильно. Так и продолжай
Осталось справится с "лунными метаниями".
Духовным настроем в лунные фазы.А они реально мной руководят.
Всё как ты описАл,так и происходит.
Знание лунных фаз - это как знание прогноза погоды. Можно лишь говорить о прелрасположенности думать в определённую погоду определённую тему. Выбор всегда за тобой! Приспосабливай под свои планы.
Так теперь какие действия предпринимать?
На твой взгляд.Как планировать день?А ты сам как делаешь?Или тебе не важно это?
Планирую лишь общее направление деятельности приспосабливая к своей лени и неспешности. Но надо подумать над твоей правильной постановкой вопроса.
P.S.Про сосиски ты уж ну оооч сильно веселился!
Это было по - доброму. Я в вас гляжусь, как в зеркало - вижу себя в прошлом. Выше чуть подробней объяснил.
Alex_андр вне форума  
3 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (15-05-2015), Jelenka (15-05-2015), monoed (14-05-2015)
Старый 15-05-2015, 05:04   #146
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,284 Поблагодарил: 9,425
Поблагодарили 11,813 раз(а) в 2,590 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр
Дело в том что на аватарке фактически изображена ты сама.
Ух-ты!!!А ведь и правда я подбирала её, ориентируясь на собственные внутренние ощущения.
И ты оооч красиво приподнёс дальнейшие описания.
Теперь я понимаю, как любить ушами.В моём случае глазами получается.

В жизни мне почему-то "стыдно"слушать приятные слова.Стыдно не то слово конечно.Попробую так. Чувство дискомфорта при этом испытываю.

Вот отчего это?

Я утащила себе твои слова.Буду перечитывать.Спасибо большое!

Цитата:
Сообщение от Alex_андр
Больше доверяй себе. Все делаешь правильно.
Пусть мысли по созданию дневника созреют сами. Ты сама почувствуешь, когда будешь готова.
Ага!Доверять себе мне надо научиться.Я вся в метаниях.Спасибо за совет.
---
Всё поняла и тааак легко теперь двигаться дальше.

Вот что умею,так быть исполнительной и благодарной.

Цитата:
Сообщение от Alex_андр
Это было по - доброму.
Да поняла я уже. про крoкодила и мне смешно было.
Jelenka вне форума  
3 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (15-05-2015), E_Lena (15-05-2015), monoed (15-05-2015)
Старый 15-05-2015, 05:28   #147
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 20,008 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Так! Красивенькая девочка в шляпке, ты когда уже нажмешь волшебную кнопку и откроешь свою тему? Я тебя выслеживаю по разным веткам, прям как об обезьян какой-то прыгаю ну сколько можно? Хотя, думаю, ты так устроена, что тебе проще развивать(проверять, применять, обсуждать) уже то, что есть. Когда сидишь в своем дневнике, трудно из самого себя что-то увидеть - нужно идти в народ.
monoed вне форума  
2 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (15-05-2015), Jelenka (15-05-2015)
Старый 15-05-2015, 17:14   #148
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,284 Поблагодарил: 9,425
Поблагодарили 11,813 раз(а) в 2,590 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
Так! Красивенькая девочка в шляпке, ты когда уже нажмешь волшебную кнопку и откроешь свою тему? Я тебя выслеживаю по разным веткам, прям как об обезьян какой-то прыгаю ну сколько можно? Хотя, думаю, ты так устроена, что тебе проще развивать(проверять, применять, обсуждать) уже то, что есть. Когда сидишь в своем дневнике, трудно из самого себя что-то увидеть - нужно идти в народ.



насмешил.А про красивую девочку в шляпке...Приятно...
Прав и ещё раз прав ,надо решиться-таки.
Я сегодняшнего дня боялась.Ан нет!Проскочило.

Пока не тянет на срыв.Раньше-то я не знала,что в четвёртую фазу(последнюю неделю до полнолуния) не должно тянуть на срыв,так тянуло.
А теперь знаю правила и вуа-ля!!!
Jelenka вне форума  
2 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (15-05-2015), monoed (15-05-2015)
Старый 15-05-2015, 21:17   #149
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

небольшой отчёт
АД 111/75 пульс 63 вес 74,2

1. Заменил томатную пасту на мёд в горячих напитках - вес чуть вырос. В мёд добавляю лимонную кислоту и чёрный перец. Что-то из них, только не перец, очень питательное.
2. Кожа подзагорела, но загар теперь трудно прилипает. Раньше при тех же условиях шкура несколько раз бы слезла. У anyk99 прочёл , что это работа глубокого меланина (загар бледнее ,но дольше держится).
3. Кожа на лице очистилась от самых малейших прищиков от бритья или потницы. Цвет лица сровнялся с телом (раньше лицо было краснее). На теле тоже нет ни одного прищика, даже от укусов комаров. Заметил потому, что разница уж очень большая , чем раньше.
4. Впалый живот с лёгкостью позволяет контролировать приём твёрдой и жидкой пищи. Повышенный общий уровень эндорфинов при взгляде на алкоголь и прочие веселящие средства подсказывает, что как ни странно кайф уменьшится, поэтому неоднократно отказывался. Разовая контрольная проверка показала истинность этого наблюдения.
Теперь не пойму -вообще не пить, что-ли ? Пока не определился.
5. Подкожный жир перестал уменьшатся. Не пойму то-ли мышцы подкачать надо, то ли это вопрос времени.

Грядущая летняя перемена рабочего режима требует продумать общий план дальнейших изменений. Свято место пусто не будет. Заполнить надо желаемым. Может самый крутой сценарий выбрать.
А осенью подвести итоги.
Alex_андр вне форума  
3 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
55кг (13-05-2016), E_Lena (16-05-2015), Jelenka (16-05-2015)
Старый 15-05-2015, 23:22   #150
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Голодание и дух
Очищение тела при здоровом духе, под его влиянием, очищает ум, который есть проявление духа.
Аскеза, ослабляющая тело, подавляет производство гормонов и, как следствие - желаний, что и является её целью.
Один из взглядов на появление депрессий и срывов http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=195

Желаний особо нет , а как объяснить повышенный уровень кайфа (сладость в теле и приятный вкус на языке и парящая лёгкость) не пойму. Хотя меня всё устраивает.
Alex_андр вне форума  
2 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (16-05-2015), Jelenka (16-05-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр (14 дней) Alex_андр Примеры успешно проведенных голоданий 14 02-06-2015 21:06
Победа! chrysanths Архив 1 25-10-2012 07:02
Победа над жировыми отложениями Крилин Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 59 14-04-2011 04:45
А нам нужна одна победа!!! (14+7+21+10) -галинка- Примеры длительных голоданий 300 20-03-2010 17:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter