Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2013, 22:58   #1501
 
Аватар для ksyurr
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,896 Поблагодарил: 3,990
Поблагодарили 10,946 раз(а) в 1,958 сообщениях
Файловый архив: 32
Закачек: 0
Re: Дневник экстремалки

Цитата:
Сообщение от ksyurr Посмотреть сообщение
Вдруг пригодится..
http://otvet.mail.ru/question/13935237
О полезных свойствах лишайников

Цитата:
В-третьих, лишайники имеют в своем составе много йода, что делает их незаменимыми в лечении дисфункции щитовидной железы.
http://www.fegi.ru/PRIMORYE/BIOLOGY/lish2.htmРанее было установлено, что лишайники обладают выраженными противоопухолевыми свойствами, и эта активность связана с наличием в них полисахарида лихенана.
Хорошая подробная статья об антиокидантной, противомикробной и противоопухолевой свойствах лишайников.

http://lechattravy.ru/lekarstvennye-...dskaya-50g-248
Я насобирала этого добра в горах несколько кг и забыла о нем. Сегодня обнаружила и полезла смотреть, куда его приткнуть
Кстати, местные его при раке активно едят.

В книге кавказского профессора-травника В.В. Мелик-Гусейнова (доктора биол. наук) о ней говорится:
Экспериментально установлено, что лихенин и изохленин (полисахариды в цетрарии) тормозят у животных рост опухолей. Усниновая кислота также обладает цитостатическим действием, тормозит рост опухолей, хотя активность ее сравнительно невелика.

http://fitoapteka.org/herbs-m/3895-1...rnia-prunastri
А за этим в самое ближайшее время в лес пойду. И буду объедаться )))
Горечь сравнима с полынью...[/QUOTE]

Прямо-таки какой-то аналог китайских грибочков....
__________________



Дневник экстремалки РМЖ и Black Salve


Если еда не будет вашим лекарством,тогда лекарства станут вашей едой
ksyurr вне форума  
5 пользователей сказали ksyurr спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (23-04-2013), dushka (21-04-2013), LadyTA (21-04-2013), odesey (03-06-2013), Розочка (21-04-2013)
Старый 21-04-2013, 08:17   #1502
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник экстремалки

"Эх, что ж вам (или кому-другому, мне например ) эта мысль раньше не пришла..."

Мне много чего приходит, часто за это и посылаема бываю. Хорошо, что меня ничего не берет и я упрямо генерирую новые "глупости"...

Просто со стороны виднее, изнутри много суеты, трудно понять, что же сделать, как поступить. А сторонний человек видит ситуацию спокойнее...Поэтому так важно общение...
Евочка вне форума  
5 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
ksyurr (21-04-2013), odesey (03-06-2013), Ёлка (21-04-2013), Розочка (21-04-2013), Юленьк@ (21-04-2013)
Старый 21-04-2013, 12:42   #1503
 
Аватар для ksyurr
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,896 Поблагодарил: 3,990
Поблагодарили 10,946 раз(а) в 1,958 сообщениях
Файловый архив: 32
Закачек: 0
Re: Дневник экстремалки

Заснула днем... и "увидела" причину роста опухоли, да и вообще болезни. Воспаление яичников. Что-то там сильно не то. При этом боли нет...
Когда-то была киста, я ее вроде вылечила с помощью йоги...
Вроде...

И вот теперь вопрос: смогу ли я обернуть вспять этот кошмарик йогой?
Есть ли у меня на это время? И хватит ли у меня сейчас сил на ежедневные 2-3х часовые занятия?.....
__________________



Дневник экстремалки РМЖ и Black Salve


Если еда не будет вашим лекарством,тогда лекарства станут вашей едой
ksyurr вне форума  
8 пользователей сказали ksyurr спасибо за это полезное сообщение:
dushka (21-04-2013), LadyTA (21-04-2013), Ludmila_ (22-04-2013), odesey (03-06-2013), Sole (16-11-2017), Валерия57 (21-04-2013), Розочка (21-04-2013), Юленьк@ (21-04-2013)
Старый 21-04-2013, 14:26   #1504
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Дневник экстремалки

Ксюрр, буквально вчера читала статью, уже не помню где.
И там как раз было написано про рак мж и взаимосвязь с яичниками.
Я еще подумала, нужно у Ксюрр спросить, как дела у нее там обстоят.
Но глюки форума это нечто)))) и я отложила вопрос.
Я думаю не поздно и сил у тебя точно хватит!
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума  
5 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
dushka (21-04-2013), ksyurr (21-04-2013), telec (21-04-2013), Гвоздь (26-04-2013), Розочка (21-04-2013)
Старый 21-04-2013, 19:09   #1505
 
Аватар для ksyurr
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,896 Поблагодарил: 3,990
Поблагодарили 10,946 раз(а) в 1,958 сообщениях
Файловый архив: 32
Закачек: 0
Re: Дневник экстремалки

Пришла рассылка на почту

Webinar: Do you know how to detox cancer cells?

Цитата:
I want to give you a heads up on a webinar about detoxing for cancer...

Detoxing is a super important part of the healing process when you have cancer. This is especially true if you've had chemo, radiation, or surgery.

Detox is simply a MUST DO on your checklist!

Judy Seeger, ND has been doing them in her clinic for over 20 years and wants to show you how detox can benefit you.


Detoxing can...

* Speed your healing process

* Increase your immune system which helps fight cancer cells

* Boost your energy levels

* Makes room for more nutrients to be absorbed

* Helps your liver function better so it can eliminate those toxins faster

* Get your blood cleansed to improve circulation

* And much, much more!


I'm sure you can see how vital it is to detox.


That's why Dr. Judy and I wanted to invite you to a brand new FREE webinar called:

==> Cancer Cure Code (click here to register...http://cancercurecode.com)

" The ultimate proven program to detox cancer cells forever!"



Date: Wednesday, April 24th, 2013

Time: 7:00pm Eastern (New York time)

6:00pm Central (Chicago time)

5:00pm Mountain (Denver time)

4:00pm Pacific (Los Angeles time)



Grab your spot here:http://CancerCureCode.com

This training will be literally step-by-step on the whole Cancer Detox process.

Dr. Judy will hold nothing back!
__________________



Дневник экстремалки РМЖ и Black Salve


Если еда не будет вашим лекарством,тогда лекарства станут вашей едой
ksyurr вне форума  
3 пользователей сказали ksyurr спасибо за это полезное сообщение:
dushka (21-04-2013), telec (22-04-2013), Котеночек (22-04-2013)
Старый 22-04-2013, 08:10   #1506
 
Аватар для Котеночек
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 552 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 466 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник экстремалки

Цитата:
Сообщение от ksyurr Посмотреть сообщение
Заснула днем... и "увидела" причину роста опухоли, да и вообще болезни. Воспаление яичников. Что-то там сильно не то. При этом боли нет...
Когда-то была киста, я ее вроде вылечила с помощью йоги...
Вроде...

И вот теперь вопрос: смогу ли я обернуть вспять этот кошмарик йогой?
Есть ли у меня на это время? И хватит ли у меня сейчас сил на ежедневные 2-3х часовые занятия?.....
Вот у меня в копилке было:

Как я вылечила рак груди
Тина Шанаева

Рак груди я вылечила маме, а себе застарелую мастопатию,
готовую перейти в злокачественное образование - очень простым способом.

Рак у мамы констатировал врач, которого я
вызвала на дом, увидев у мамы страшную рану на груди, из которой текла
сукровица. Мама стыдилась мне показывать эту рану, а я нечаянно
увидела и у меня был шок.

Врач тут же написал направление в Онкоцентр,
но мама категорически отказалась туда ехать. А на следующий день, когда я
рассказала ситуацию своей старшей подруге, она подарила мне рецепт,
который дал возможность продлить маме жизнь ещё на три года. А было ей
на тот момент семьдесят пять.

С тех пор я всем ДАРЮ ЭТОТ РЕЦЕПТ:
нужно купить в аптеке березовый деготь и пипетку. Это стОит не больше 50
рублей. Каждое утро нужно начинать с того, чтобы в подогретое не до
кипения молоко - полчашки - капнуть каплю дегтя, размешать и выпить.
Натощак. Есть примерно через час что хотите, но лучше сдерживаться, не
есть жареного мяса. На следующий день капнуть две капли и так до
пятнадцати. Затем капать на убывание - от пятнадцати до одной.
Соответственно курс - месяц. В это время полезно готовить соки из пяти
видов овощей фруктов, например: капуста, морковь, свекла, чеснок,
яблоко. Свежевыжатая свекла должна отстояться в холодильнике часа два.

Я пила курс вместе с мамой, готовила на двоих, чтобы ей не было обидно
одной лечиться. Уже на одиннадцатой капле я почувствовала, что сосуды в
груди смягчились, не прощупываются, будто набиты соломой, сама грудь
стала эластичной и исчезла характерная для мастопатии тяжесть - будто
кто-то давит на грудь. У мамы рана стала затягиваться на убывании капель, а в
конце курса практически зажила. Ещё я делала ей компрессы из настоя
чистотела. И клизму из чистотела с ромашкой. Чистотела нужно совсем
немного - пару сухих листиков на поллитра. Если пить. А на компресс чуть
чуть побольше.

За год мы с мамой повторили курс три раза через каждые
два месяца на третий. Мама ушла в Мир Иной через три года от острой
сердечной недостаточности, потому что одна глупая женщина - жена её
родного брата ей сказала, - Зажилась. Можно и умирать. За что я её потом
выгнала из своего дома.

Врачи констатировали обширный инфаркт, но никакого
рака у мамы в организме и в помине не было.
Знаю еще других женщин, которые, воспользовавшись этим рецептом,
до сих пор благополучно живут и работают.
__________________
Котеночек вне форума  
19 пользователей сказали Котеночек спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (22-04-2013), dushka (22-04-2013), KATJA (22-04-2013), ksyurr (22-04-2013), LadyTA (26-04-2013), Ludmila_ (22-04-2013), odesey (03-06-2013), Sole (16-11-2017), telec (22-04-2013), Алета (22-04-2013), Бегущая по волнам (22-04-2013), Валерия57 (23-04-2013), Владимировна (22-04-2013), Гвоздь (26-04-2013), ирина66 (24-04-2013), Ольга Ч. (22-04-2013), Розочка (22-04-2013), СерГо (22-04-2013), Юленьк@ (22-04-2013)
Старый 23-04-2013, 10:39   #1507
 
Аватар для пабло)
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Erhfbyf
Сообщений: 122 Поблагодарил: 264
Поблагодарили 639 раз(а) в 125 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник экстремалки

Цитата:
Цезий и рубидий – это редкие щелочные металлы, широко распределенные в крошечных количествах, всюду под земной корой. Как и у знаменитой минеральной соли – литиевого карбоната, у хлорида рубидия есть обычное медицинское использование, в качестве антидепрессанта. В 1860 цезий был первым элементом, обнаруженным с помощью спектроскопа. Это выглядело в оптическом инструменте, как синие линии, исходя из этого, элемент и получил свое название ('лазурный' на латыни). Рубидий (латынь 'рубиновая краснота') был обнаружен таким же образом в следующем году.
Долговечные радиоактивные изотопы цезия использовались в терапии рака много лет, как радиоактивные 'семена', внедренные в больных раком. Было даже предложено, чтобы "большие дозы цезия могли защищать от радиационной токсичности, блокируя клетки эритроцитов и таким образом приводя к увеличенному выделению и разрушению радиоактивных форм цезия," согласно ученым из Бои Центра Мозга (Принстон).
Нерадиоактивная форма цезия также использовалась с рубидием, селеном и другими полезными ископаемыми и витаминами как относительно нетоксичное лечение прогрессирующего рака.
Этот легкий pH фактор при лечении рака, теоретически был достигнут учеными. (PH фактор 7 нейтрален.) Сначала, они оценили питание в областях с низкой заболеваемостью раком и нашли относительно большое количество щелочных металлов в почве таких областей. Эти результаты предположили, что подобные щелочные металлы могли бы быть полезными как химиотерапевтические агенты.
Объяснение для такой высокой терапии pH фактора находится в изменении кислого pH фактора раковой клетки к "слабой щелочности" (pH около 8). Ученые доказали, что при таком pH факторе, "выживание раковой клетки подвергается опасности". Кроме того, яды и молочная кислота, обычно сформированные в раковых клетках, "нейтрализуются и выводятся".
В конце 1970-ых, ученые проверили эту теорию на мышах, кормя их карбонатом рубидия. Опухоль пересаженная в живот мышей и выращенная в течение восьми дней. Мыши были разделены на две группы. Контрольная группа мышей, питалась обычной едой. Но испытательная группа, в дополнение к обычной еде, получила 1,11 мг карбоната рубидия в дистиллированной воде. В конце еще 13 дней опухоли в контрольной группе, выросшие еще больше, были удалены и взвешены.
Ученые написали "Опухоли в группе испытательных животных, весили одну одиннадцатую веса опухолей мышей, из контрольной группы". "Кроме того, животные в испытательной группе, не были подвержены токсическому действию опухоли.
Соли хлорида лития и цезия были изучены, на предмет влияния, на рост саркомы у мышей. Ежедневные дозы цезия этим мышам "уменьшали уровень и размер внедрений опухоли" написали ученые в Журнале Хирургической Онкологии. Этот эффект не был замечен у животных, получающих малые дозы того же самого препарата. У лития не было никакого благоприятного воздействия. Цезий, очень подобен калию, и таким образом, ученые подозревали, что цезий был использован раковыми клетками, вместо калия, для собственного метаболизма.
Мышам, также давали хлорид цезия в течение 14 дней, перед внедрением саркомы. Было начальное сокращение числа мышей, которые умерли от этих раковых образований. Калий рос в опухолях мышей, которые получили цезий. Эти результаты были несколько удивительны и предположили, что "может требоваться критический баланс между этими двумя щелочными металлами ", чтобы цезий полнее проявил свой противораковый эффект.
В другом эксперименте крысам давали хлорид цезия в течение 12 дней подряд. После им были введены клетки с раком печени. У крыс, получивших цезий, был более низкий уровень смертности. Когда крысам дали, также хлорид калия, их уровень смертности уменьшился еще сильнее. Но этот эффект был замечен только, когда введение калия было объединено с введением хлорида цезия. Ученые назвали это "парадоксальным эффектом", вследствии "критического межклеточного баланса" между цезием и калием, который разрушает опухоли.
Определенное количество хлорида цезия, карбоната цезия, цинкового глюконата и витамина А, использовали вместе, для замедления, роста рака толстой кишки у мышей. Использование этих составов в протоколе лечения, было ответственно за угнетение роста опухоли.
Калий, рубидий, и особенно цезий, очень эффективно воздействуют на угнетение раковых клеток. Такое воздействие, увеличивается с добавлением в лечение витамина C, витамина А, цинка и селена.
Ученые сказали "Количества употребленного цезия было достаточно, чтобы поднять рН клетки до 8". В этом pH факторе остановилось все клеточное деление, и жизнь раковой клетки была резко прекращена. У мышей принимавших цезий, и рубидий, "показало отмеченное сжатие в массы опухоли, в течение двух недель".
Тесты были также выполнены на более чем 30 людях, отчет показал,
"в каждом случае исчезла масса опухоли". Также все боли и побочные эффекты, связанные с раком, исчезли в течение 12 - 36 часов.
Чем больше морфия вводили пациентам, тем дольше период вывода химиопрепаратов.
К середине 1980-ых в общей сложности 50 пациентов лечились, в течение трех лет, хлоридом цезия. Большинству из них обычная терапия уже была бесполезна, и они считались 'неизлечимо больными'. Экспериментальная терапия высокого pH фактора, состояла из хлорида цезия, совместно с витаминами, минералами, chelating веществами, солями магния, калия и селена. Кроме того, они питались по специальной диете.
Согласно этому отчету, в итоге получилось "внушительное 50-процентное угнетение различных раковых образований, " включая раковые образования груди, толстой кишки, простаты, поджелудочной железы, легкого, печени, лимфомы, саркомы Юинга таза и аденокарциномы желчного пузыря.
В течение первых двух недель умерли двадцать шесть процентов пациентов, и еще 24 процента умерли в течение первого года. Ученые из Универсального Медицинского центра («Наука о Жизни») – написали, что "последовательным открытием у этих пациентов, было исчезновение боли в течение первых трех дней после начала приема цезия". Было выполнено, небольшое количество вскрытий трупов пациентов умерших от других причин. Они "показали отсутствие раковых клеток в большинстве случаев". Доктора в медицинском учреждении Вашингтона, округ Колумбия назвали это "удивительно благоприятным итогом лечения".
Цезий считают "умеренно ядовитым". В одном случае, человек из северной части, штата Нью-Йорк "добровольно предложил испытать на себе, эффект краткосрочного (36 дней подряд) перорального приема хлорида цезия". Пациенту дали шесть граммов в день, двумя, одинаково разделенными дозами. Цезий был растворен в стакане жидкости и немедленно принят после завтрака и обеда.
В течение первых трех недель, его еда состояла исключительно из отрубей пшеницы и других продуктов из зерна, чтобы достигнуть потребление калия, приблизительно на один процент. Пациент сообщил, «вначале было общее поднятие настроения и самочувствия и усилившееся чувственное восприятие, постепенное снижение аппетита, который позже стабилизировался». Было также немного тошноты и диареи, которая была уменьшена при помощи продуктов, с большим количеством калия.
Человек также испытал покалывание на губах и щеках спустя 15 минут после приема хлорида цезия. Это же самое произошло с "умеренной интенсивностью в руках и ногах" к концу индивидуального эксперимента. Пациент не отметил отрицательного самочувствия или ухудшения работоспособности. Он пришел к заключению, что хлорид цезия был лишен токсичности, с помощью соответствующей диеты и управления дополнениями.
В одном эксперименте, однако, цезий оказался очень ядовитым, в опытах с крысами, больными раком печени. Две трети умерло после шестнадцати дней приема. Но, когда одновременно крысам давали алкоголь (этанол), он проявил "защитное действие", сократившее уровень смертности вполовину.
Из книги Р. Мосса.
пабло) вне форума  
6 пользователей сказали пабло) спасибо за это полезное сообщение:
dushka (23-04-2013), ksyurr (23-04-2013), LadyTA (26-04-2013), Ludmila_ (23-04-2013), odesey (03-06-2013), Бегущая по волнам (23-04-2013)
Старый 23-04-2013, 12:51   #1508
 
Аватар для eKlik
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: КрунгТхеп
Сообщений: 146 Поблагодарил: 346
Поблагодарили 407 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник экстремалки

во как !

"Рак лечится содой"
http://youtu.be/nRE6LOidIB8?t=4m41s

упоминается итальянский доктор (который "пошёл против Системы") Тулио Симончини

а вот кстати и он сам:
(с субтитрами перевода)

"Рак - излечимое грибковое заболевание"
Ч. 1
https://www.youtube.com/watch?v=92fXdKCv3T0
Ч. 2
https://www.youtube.com/watch?v=_EGkl3zDQf0
eKlik вне форума  
2 пользователей сказали eKlik спасибо за это полезное сообщение:
dushka (23-04-2013), ksyurr (23-04-2013)
Старый 23-04-2013, 16:44   #1509
 
Аватар для ksyurr
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,896 Поблагодарил: 3,990
Поблагодарили 10,946 раз(а) в 1,958 сообщениях
Файловый архив: 32
Закачек: 0
Re: Дневник экстремалки

внутрь соду не пробовала, а наружно раствор соды рану разъедает как и соль.
__________________



Дневник экстремалки РМЖ и Black Salve


Если еда не будет вашим лекарством,тогда лекарства станут вашей едой
ksyurr вне форума  
Следущий пользователь сказал ksyurr спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (26-04-2013)
Старый 23-04-2013, 18:19   #1510
 
Аватар для pvm65
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Ukrain
Сообщений: 141 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 583 раз(а) в 115 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник экстремалки

Цитата:
Сообщение от eKlik Посмотреть сообщение
"Рак лечится содой"
http://youtu.be/nRE6LOidIB8?t=4m41s

упоминается итальянский доктор (который "пошёл против Системы") Тулио Симончини
да этой содой с Симончини весь интернет забит. И на всех сайтах перевод статьи дэвида айка. Но что-то ни одного реального отзыва, что кому-то помогло.
pvm65 вне форума  
3 пользователей сказали pvm65 спасибо за это полезное сообщение:
dushka (23-04-2013), odesey (03-06-2013), Алета (24-04-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter