Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2012, 22:11   #161
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Довести начатое до конца. Работа над ошибками. Честная игра.

Договорились)))
Цитата:
Сообщение от Лада Викторовна Булыгина Посмотреть сообщение
утяжелителей нет, но можно что-нибудь придумать
делай так, налегке, пружинистые движения делай, не опуская ногу на пол, а чуть поднимая и чуть опуская, невысоко и не до пола...понятно нет?))))))
__________________
С низкого старта
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13122
к намеченной целиhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14083
Rica вне форума  
4 пользователей сказали Rica спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (08-11-2012), prosto Natali (19-12-2012), Джамиля-Я (08-11-2012)
Старый 08-11-2012, 05:43   #162
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Довести начатое до конца. Работа над ошибками. Честная игра.

Rica, понятно. Спасибо.
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (08-11-2012), prosto Natali (19-12-2012), Джамиля-Я (08-11-2012)
Старый 08-12-2012, 15:17   #163
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Довести начатое до конца. Работа над ошибками. Честная игра.

Цитата:
Сообщение от Эликсир Посмотреть сообщение
Сегодня до меня дошла странная вещь. Я реально не хочу худеть)) Когда думаю о том, что мне надо похудеть, о худых женщинах и т.д., я тут же хочу пойти поесть, потому что мне становится противно
Приветики.
Меня тоже иногда посещают такие же мыслишки))
Цитата:
Сообщение от Эликсир Посмотреть сообщение
Дончик, я не думаю, что боюсь чего-то - просто я не хочу хотеть быть стройной. Это глупо. Достойно слабой личности и жертвы комплекса неполноценности. Я не хочу желать быть похожей на глупых девушек, которые не умеют предложение без ошибок написать, оценивают людей по внешнему виду и собственную привлекательность в глазах мужчин ставят на первое место. Я не ощущаю страха в связи с такими мыслями - ощущаю отвращение. Ассоциации у меня именно такие.
Очень интересное умозаключение. Но оно мне нравится! 100++++
Вот в этих словах я почувствовала сильную духом женщину, а мне такие нравятся)


Эликсир, приятно познакомиться!
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума  
3 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (19-12-2012), Джамиля-Я (08-12-2012)
Старый 08-12-2012, 15:36   #164
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Довести начатое до конца. Работа над ошибками. Честная игра.

Цитата:
Сообщение от Эликсир Посмотреть сообщение
просто я не хочу хотеть быть стройной
А почему?

Цитата:
Сообщение от Эликсир Посмотреть сообщение
Это глупо. Достойно слабой личности и жертвы комплекса неполноценности.
Ты неправа и понимаешь это, зачем пишешь?

Цитата:
Сообщение от Эликсир Посмотреть сообщение
Я не хочу желать быть похожей на глупых девушек, которые не умеют предложение без ошибок написать, оценивают людей по внешнему виду и собственную привлекательность в глазах мужчин ставят на первое место.
Быть здоровой, стройной, подтянутой вовсе не означает это. Ну, а про мужчин отдельно от здоровья )))
Цитата:
Сообщение от Эликсир Посмотреть сообщение
Я не ощущаю страха в связи с такими мыслями - ощущаю отвращение
Отвращение от чего? От мысли , елси вдруг ты станешь стройной, здоровой и всё остальное (не буду озвучивать)?
__________________
С низкого старта
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13122
к намеченной целиhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14083
Rica вне форума  
2 пользователей сказали Rica спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (19-12-2012), Джамиля-Я (08-12-2012)
Старый 08-12-2012, 16:03   #165
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Довести начатое до конца. Работа над ошибками. Честная игра.

Юленьк@, приятно.

Rica, глупо зависеть от этого желания. Т.е. страдать от того, что чего-то не имеешь или имеешь что-то другое, страдать от того, что не движешься в желаемом направлении. Когда намерение перерастает в страсть, оно губит. Желать с точки зрения: "М! Интересный результат - приятный процесс. Это квест!" - здорово. А, главное, гарантирует достижение результата. Желать с точки зрения: "У меня проблема, я не буду счастлива, пока... и я добьюсь выполнения своего условия, несмотря на то, что мне придётся потратить часть своей жизни на страдания, чтобы добиться этого результата" - псих. отклонение.
 
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (10-12-2012), Rica (08-12-2012), Джамиля-Я (08-12-2012), Юленьк@ (08-12-2012)
Старый 08-12-2012, 18:30   #166
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Довести начатое до конца. Работа над ошибками. Честная игра.

Эликсир, вот теперь всё прояснилось . Ты не хочешь страдать! Ты не хочешь страдать!!!! Ты хочешь:

Цитата:
Сообщение от Эликсир Посмотреть сообщение
Интересный результат - приятный процесс
Чтобы всё с удовольствием и в удовольствие, а сквозь тернии к звёздам рвутся, а без труда не..., а под лежачий камень.., нужно что-то дать, чтобы потом взять и что посеешь...в общем бесконечно.

Цитата:
Сообщение от Эликсир Посмотреть сообщение
глупо зависеть от этого желания
я не про зависеть, я про
Цитата:
Сообщение от Rica Посмотреть сообщение
Сообщение от Эликсир


просто я не хочу хотеть быть стройной
Почему? Не анорексичной, не тощей, а стройной, это вовсе не значит худой.

Цитата:
Сообщение от Эликсир Посмотреть сообщение
Когда намерение перерастает в страсть, оно губит.
Суть разговора увела в другую степь)))
Чтобы перерасти или не перерасти в страсть, намерение должно появиться, цель должна появиться, не страсть, а разумная цель. Страсть не имеет ..."разума".
Цитата:
Сообщение от Эликсир Посмотреть сообщение
А, главное, гарантирует достижение результата
Кто или что гарантирует достижение результата? И почему? Потому что процесс приятный, а следовательно и результат должен порадовать?


Цитата:
Сообщение от Эликсир Посмотреть сообщение
"У меня проблема, я не буду счастлива, пока... и я добьюсь выполнения своего условия, несмотря на то, что мне придётся потратить часть своей жизни на страдания, чтобы добиться этого результата" - псих. отклонение.
А для чего ты стремишься к такому отклонению? И почему у тебя такая мотивация возникает? Что ты не будешь счастлива? А другой нет? Позитивной? Вообще ЗОЖ-это страдания и жертвы с точки зрения людей, ведущих "нормальный " образ жизни.
__________________
С низкого старта
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13122
к намеченной целиhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14083
Rica вне форума  
2 пользователей сказали Rica спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (19-12-2012), Джамиля-Я (08-12-2012)
Старый 08-12-2012, 19:13   #167
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Довести начатое до конца. Работа над ошибками. Честная игра.

Rica, я не ассоциирую труд со страданием. Труд надо полюбить, его надо принять, увидеть в нём позитив, и насладиться процессом. Пока не наслаждаешься, это бессмысленно. Каждый миг жизни, прожитый без наслаждения им, прожит зря.

Кто-то верит в то, что надо пострадать, чтобы возрадоваться. Это ложь. Чем дольше человек страдает, тем больше он учится страдать и тем менее становится способным к радости. Потому и результат его может совсем не порадовать, а ещё больше разочаровать, ведь счастье-то не пришло, о ужас. Есть цель. Она поставлена и всё. О ней надо забыть. Не надо о ней думать. Дальше надо каждый миг быть в процессе её достижения. Думать о том шаге, который предпринимается сейчас. Иначе расщепляется внимание, человек уходит в себя, теряет радость жизни здесь и сейчас. Если ты качаешь пресс, ты качаешь пресс, а не представляешь себя в купальнике. Если ты не ешь, то занимаешься чем угодно полезным, но не надо вечно помнить о цели. Иначе получается именно что одержимость и жизнь в ожидании результата. Так всю жизнь можно прожить... Победа - это миг. А её достижение - миллиарды мгновений. И каждый надо быть счастливым, а не мечтать о том, чего нет. Жизнь слишком коротка. Я об этом. Так что похудение - это игра. Нельзя придавать этому реальное значение. Это же глупо совсем. Всего лишь тело и его объём... В моём случае, по крайней мере. На кой чёрт оно мне, если одержимость им лишь отравляет мне жизнь? Сначала надо научиться не отравляться, а потом уже выбрать, стоит ли вообще игра свеч. Либо одно, либо другое.

Ну это я раскрывала те моменты, о которых говорила. Понимаю, одержимым вечными похудениями это не понять. Для них же реально смысл жизни в этом. Быть худой. Стройной. Красивой. Без этого ж жизнь не жизнь. Никакой радости. Одна радость - красивое отражение в зеркале. А остальное в жизни не стоит того, чтобы замечать: ни солнце, ни море, ни другие люди... Тяжелее всего понять, что всё это ерунда. И быть счастливым можно без всего этого. Это не значит, что ничего не надо делать. Но надо понять, что можно ничего не делать и быть счастливым. И тогда любое действие становится твоим выбором. Осознанным. И не потому что надо, а потому что хочу. Иначе это всё одержимость. Как алкоголизм. Если не на диете, значит О УЖАС Я ПОТОЛСТЕЮ - всё, начинается нервозность, страхи, навязчивое состояние, и пока человек не решает худеть с понедельника, он не способен успокоиться и обрести равновесие душевное. Я такая? Была такой точно. Может, в частности и отсюда подсознательное отвращение.
 
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (10-12-2012), prosto Natali (19-12-2012), Varvara (09-12-2012), Джамиля-Я (09-12-2012)
Старый 08-12-2012, 20:39   #168
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Довести начатое до конца. Работа над ошибками. Честная игра.

Ну, Лада, ну, хулиганка ты! Всё, всё утрируешь и снова много слов. Страданием это назвала ты, очень тяжёлое слово.

Цитата:
Сообщение от Эликсир Посмотреть сообщение
Пока не наслаждаешься, это бессмысленно. Каждый миг жизни, прожитый без наслаждения им, прожит зря.
Не зря, в труде достижения своих целей и исполнениявоплощения мечты(мечт))) Движет не наслаждение процессом, а результат, который получишь Не важна работа, важен результат.)))Хотя, елси с наслаждением, это просто чудо! И счастье!!!


Цитата:
Сообщение от Эликсир Посмотреть сообщение
Кто-то верит в то, что надо пострадать, чтобы возрадоваться. Это ложь.
Это не ложь, это законы космические- кому-то по закону -НА, получи и наслаждайся, а другому- пострадай и получишь.



Цитата:
Сообщение от Эликсир Посмотреть сообщение
Если ты качаешь пресс, ты качаешь пресс, а не представляешь себя в купальнике
А елси представишь себя в купальнике , то что тогда? И опять -таки -почему не представить-то? Визуализация-один из лёгоньких путей достижения желаемого.

Цитата:
Сообщение от Эликсир Посмотреть сообщение
жизнь в ожидании результата.
тут согласна, ждать не надо, надо отпустить. А ты всё же почему не хочешь хотеть быть стройной?

Цитата:
Сообщение от Эликсир Посмотреть сообщение
а не мечтать о том, чего нет
Часто уже мечтая о том, чего нет, человек становится счастлив от предвкушения, что ему это по плечу. Мечта-это как завод будильника, побуждение к действию к началу.К старту!!!

Цитата:
Сообщение от Эликсир Посмотреть сообщение
Так что похудение - это игра.
Вся жизнь -игра, не только похудение.

Цитата:
Сообщение от Эликсир Посмотреть сообщение
если одержимость им лишь отравляет мне жизнь?
А ты была одержима похудением?

Цитата:
Сообщение от Эликсир Посмотреть сообщение
Для них же реально смысл жизни в этом. Быть худой. Стройной. Красивой.
Это всё работа СМИ

Цитата:
Сообщение от Эликсир Посмотреть сообщение
Но надо понять, что можно ничего не делать и быть счастливым.
Я очень хочу, чтобы у тебя случилось именно так. Возможно ли это на планете Земля...
Цитата:
Сообщение от Эликсир Посмотреть сообщение
И не потому что надо, а потому что хочу
Лада, но ты ничего не захочешь потому, что


Цитата:
Сообщение от Эликсир Посмотреть сообщение
что можно ничего не делать и быть счастливым.
Чего хотеть, ты счастлив. Отсутствие желаний-это счастье?
__________________
С низкого старта
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13122
к намеченной целиhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14083
Rica вне форума  
2 пользователей сказали Rica спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (19-12-2012), Джамиля-Я (09-12-2012)
Старый 08-12-2012, 21:03   #169
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Довести начатое до конца. Работа над ошибками. Честная игра.

Rica, попыталась ответить на твои вопросы подробно, но чётко, чтобы ты поняла. Хотя на некоторые ответ уже звучал выше, но, видимо, в формате речи не воспринимается.
Цитата:
А почему? (ты не хочешь хотеть быть стройной - прим. автора)
Хотеть быть стройной в использованном мной контексте значит считать себя неполноценной и заблуждаться в том, что стройность сделает тебя полноценной или приблизит к этому состоянию.
Цитата:
Ты неправа и понимаешь это (что желание быть стройной признак комплекса неполноценности - прим. автора), зачем пишешь?
Я понимаю, что права, если учитывать контекст. Пишу бесцельно, но по причине недостаточно развитой воли. Если бы она была развита достаточно, я бы не делала бессмысленные вещи, такие, как написание подобных слов.
Цитата:
Отвращение от чего?
От осознания того, что я зависима от навязчивой мысли похудеть и не могу отказаться от этого желания, несмотря на то, что хочу от него отказаться.
Цитата:
От мысли , елси вдруг ты станешь стройной, здоровой и всё остальное (не буду озвучивать)?
Не поняла, что ты не стала озвучивать. Мне причины отвращения не очевидны. Возможно, дело в том, что навязчивая идея похудеть преследует меня всю жизнь, и я уже успела проникнуться отвращением к ней или к своим неудачам на этом поприще. Возможно, потому что для меня похудение ассоциируется прежде всего со стремлением к красоте, т.е. к тому, чтобы превратиться в объект влечения, восхищения, и со стремлением к тому, чтобы влиться в ряды большинства, "нормальных людей". Сейчас я не принимаю ни культ внешней привлекательности, ни культ соответствия общественным представлениям о том, "как надо", потому ощущение себя, играющей в эти отрицаемые мною игры, вызывает во мне неприятные эмоции. Попытка самоанализа. А так не знаю - психосоматика.
Цитата:
Кто или что гарантирует достижение результата?
Принцип удовольствия.
Цитата:
И почему?
Потому что человек по своей природе стремится к удовольствию, и ничто не стоит между ним и его деятельностью, если он уверен в том, что он получит от неё удовольствие.
Цитата:
Потому что процесс приятный, а следовательно и результат должен порадовать?
Одно из другого не следует. Но суть в том, что приятность определяется не процессом. Приятен человеку процесс или неприятен всегда решает он сам. Если человеку не нравится физ-ра, он либо не будет ей заниматься, т.к. это противоречит принципу удовольствия, либо втемяшит себе в голову, что результат, возможный лишь благодаря процессу, доставит ему удовольствия больше, чем процесс доставит ему страданий. Так это или не так, лучше выкинуть из головы убеждение о том, что физ-ра доставляет страдания, и осознать, что она способна доставить удовольствие даже в отрыве от результата - надо только настроиться на получение удовольствия от физ-ры.
Цитата:
А для чего ты стремишься к такому отклонению (убеждённость в невозможности счастья без стройной фигуры - прим. автора)?
Я к нему не стремлюсь. Напротив, я стремлюсь искоренить его в себе.
Цитата:
И почему у тебя такая мотивация возникает? Что ты не будешь счастлива?
У меня не возникает такая мотивация. Мотивация - это придуманный смысл. Я не придумываю смыслы уже существующим намерениям, ведь у них есть настоящие. Бессмысленному же намерению не надо искать оправдание - надо просто не тратить на него своё время. Если ты говоришь о возникновении отклонения и о причине, а не о мотивации, то, наверно, когда-то я действительно поверила, что не буду счастлива без стройности, т.к. пухлой я была ещё в детском саду, и уже тогда мальчишки меня обзывали всеми возможными эпитетами, которыми одаривают полных людей, и все успешные, любимые и потому счастливые красавицы в телевизоре были худыми. А я мечтала стать певицей и, конечно, мечтала о любви, и без этих двух вещей я не могла представить себе счастья.
Цитата:
А другой нет?
Не принимаю мотивации - это же сознательный самообман. Не понимаю, как он может работать, если ты изначально знаешь, что это ложь, и истинный смысл действия в другом.
Цитата:
Позитивной?
Конечно, похудение даёт бонусы. Но важнее искоренить отклонение.
Цитата:
А елси представишь себя в купальнике , то что тогда?
Улетишь из реального мира в ментальный глюк. Реальность ярче умозрительных образов. Даже если в реальности пресс, а в мыслях - балл. Лучше прочувствовать в этот момент своё тело, каждую мышцу, ощущать, как твой пресс рычагом гоняет тело, насладиться реальным, а не грезить виртуальным. Кроме того, можно загрустить от внезапного осознания несоответствия желаемого действительному.
Цитата:
И опять -таки -почему не представить-то?
В моём случае просто отвращение опять появится. Даже если сразу не появится, то вскоре я устану от этой идеи, она перестанет мне казаться столь уж привлекательной, и я решу "не страдать" ради её осуществления. А страдание - это всегда несоответствие(в данном случае, мыслей и действий). Если же моё внимание будет направлено на то, что я делаю, а не на глюки с купальниками, несоответствия не будет. Мне удовлетворение приносит работа, которая выполняется со всей отдачей, с направлением внимания. Когда рассеиваешь внимание, как-то жизнь будто мимо немного пролетает, в глюках каких-то. Мне не нравится.
Цитата:
А ты была одержима похудением?
Более всего я была им одержима, когда менее всего была полной. Я даже как-то раз закатила истерику, когда весы показали "поправку" на 100 г. Так что я даже рада, что поправилась некогда. Это дало мне возможность многое осознать.
Цитата:
Отсутствие желаний-это счастье?
Отсутствие желаний - это нормально, как и присутствие желания. Ненормально - присутствие многих желаний одновременно. Совсем ненормально - присутствие желаний и нежелание их осуществлять. Счастье - это состояние, при котором ничего не отрицаешь, а принимаешь всё существующее и радуешься тому, что есть.

Последний раз редактировалось Эликсир; 08-12-2012 в 22:53..
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Rica (09-12-2012), Джамиля-Я (09-12-2012), Дончик (09-12-2012)
Старый 09-12-2012, 21:31   #170
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Довести начатое до конца. Работа над ошибками. Честная игра.

Лада....а ты бы делала через "нежелание" что либо, если бы заведомо знала, что результат будет! Но процесс-вещь трудоёмкая и тебе неприятная...

Цитата:
Сообщение от Эликсир Посмотреть сообщение
Отсутствие желаний - это нормально,
Мне напоминает о депрессии...
Формулировка счастья понравилась, собаки мои счастливы! Я рада, что они счастливы)))


Цитата:
Сообщение от Эликсир Посмотреть сообщение
Даже если в реальности пресс, а в мыслях - балл
Сила мысли... мысль материализуется, если захотеть после пресса на балл.)


Цитата:
Сообщение от Эликсир Посмотреть сообщение
Конечно, похудение даёт бонусы.
Ты это уже понимаешь, но ещё лучше это осознаётся после ...у кого 30, у кого после 40-ка... у кого-то и после 50-ти.

Цитата:
Сообщение от Эликсир Посмотреть сообщение
Не принимаю мотивации - это же сознательный самообман. Не понимаю, как он может работать, если ты изначально знаешь, что это ложь, и истинный смысл действия в другом.
Это о твоём случае или в общем и целом?

Цитата:
Сообщение от Эликсир Посмотреть сообщение
то, наверно, когда-то я действительно поверила, что не буду счастлива без стройности,
ты пошла на поводу у :
Сообщение от Эликсир
" Я не хочу желать быть похожей на глупых девушек, которые не умеют предложение без ошибок написать, оценивают людей по внешнему виду."???

Почему именно такая ассоциация с ТАКИМИ девушками?

Цитата:
Сообщение от Эликсир Посмотреть сообщение
Если человеку не нравится физ-ра, он либо не будет ей заниматься, т.к. это противоречит принципу удовольствия, либо втемяшит себе в голову, что
))))прочитала твои эти слова и вспомнила как я ненавидела физру в школе и институте, у меня постоянно были КД, я подделывала подпись медсетры из медпункта и не ходила на физру почти никогда. Почему -то физруки не пытались меня подловить, хотя могли))))если бы захотели.



Цитата:
Сообщение от Эликсир Посмотреть сообщение
надо только настроиться на получение удовольствия от физ-ры
Никак не выходило сдать нормы ГТО... Хотя коньки были моим спутником по жизни.В твоём случае-ты не хочешь настраиваться, как я понимаю.



Принцип удовольствия гарантирует достижение результата? Удовольствие в процессе или от получения результата?



Цитата:
Сообщение от Эликсир Посмотреть сообщение
потому что для меня похудение ассоциируется прежде всего со стремлением к красоте, т.е. к тому, чтобы превратиться в объект влечения, восхищения,
А сменить ассоциации невозможно?
Цитата:
Сообщение от Эликсир Посмотреть сообщение
Я понимаю, что права, если учитывать контекст
Хорошо.
Цитата:
Сообщение от Эликсир Посмотреть сообщение
видимо, в формате речи не воспринимается.

Цитата:
Сообщение от Эликсир Посмотреть сообщение
Пишу бесцельно, но по причине недостаточно развитой воли. Если бы она была развита достаточно,
Ну, что ж, бум развивать силу воли.)))


Цитата:
Сообщение от Эликсир Посмотреть сообщение
ответить на твои вопросы подробно, но чётко, чтобы ты поняла.
))) не всё даётся мне легко.....
__________________
С низкого старта
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13122
к намеченной целиhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14083
Rica вне форума  
Следущий пользователь сказал Rica спасибо за это полезное сообщение:
Джамиля-Я (10-12-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа над ошибками или мой путь к совершенству На-Талия Архив 925 30-08-2012 17:36
Жизнь после родов. Работа над ошибками, подготовка к будущим голоданиям. Anjese Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1 12-08-2012 19:52
Андрей. 21 день. Работа над ошибками andre_p Архив 23 05-06-2011 20:41
работа над ошибками. olenka Архив 14 18-01-2011 07:56
работа над ошибками(и снова всё сначала!) Малышка 15 Архив 13 16-07-2010 10:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter