Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2016, 07:37   #201
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Вся неделя была: выживу-не выживу. Работала на температуре. Иногда казалось, что иду на поправку, ан нет. В общем: может из-за того, что я налегала ма молочку, творог, яйца, поэтому соплей было "до фига!" Давно (очень) такого не было))) С другой стороны я старалась белками себя накормить (+ спортивное питание).
С утра, перед голоданием, вес:55,300. Перенесла нормально (есть хотела, тр.чай с мёдом, от волны тошнило, поэтому пила мало). Вечерние тр-ки, в день голодания, отменяла очень плохо себя чувствовала. После 36 часов (впервые!!!) отвес до 53500 (!!!!). -1800 кг. Сейчас чувствую себя хорошо. Вообще голод помогает - 100%!!! Конечно всю неделю был понижен аппетит. Однако, надеюсь, осознанность (тешу себя такой надеждой) и питание сыграло свою роль. Следующая неделя покажет, как? да что?
Puma вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (30-04-2016), piumina (30-04-2016), Ratlana (30-04-2016), МИЛУСЯ (01-05-2016)
Старый 05-05-2016, 23:55   #202
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Привет, всем! Всю неделю старалась питаться каждые три часа. Объём пищи за раз 250-300 гр. Честно говоря днём, даже как-то еле влазит, а вот, к вечеру хочется что-нибудь съесть, надо идти на тренировки. Когда приходишь, иногда, срыааешься. Съедаешь не одну пиалку, а минимум 2-е. А, ещё устаю от белковой пищи. На этой неделе ела рыбу один раз. В основном творог, яйца, молоко, ну и, растительный белок из овощей, круп (это так к слову. От этого белка я не устаю). Подсела на какао. Один приём пищу заменила какао. Натуральным, качественным. Иногда без сахара. Даже начинает нравиться. На этой неделе совсем не пила белковых коктейлей (спорт питание). Не могла себя заставить. Отторжение время от времени наступает. Сразу виден не очень хороший результат. На прошлой неделе пила и тело было визуально гораздо симпатичней. Меньше жира, больше рельефа.
С утра вес, вчера, был 55500. Сегодня 54500. Отвес -1000 кг. Даже странно. Я уже привыкла к отвесам почти по 2 кг. Вроде вчера было 3-и тренировки. Вся мокрая насквозь. Помимо тренировок носилась несколько часов до 'одурения'. Пришла домой упала на 40 минут и опять на работу. Тяжесть в теле была и спать хотелось, когда пришла домой после работы, и беготни по делам. Проснулась, спать хочу, тяжесть не ушла, но прийдя на работу все куда-то подевалось. Отработала и опять: спать хочу. Правда тяжесть ушла. Пить во время голода совсем не хочу. Тошнит от неё, но приходиться, тк очень сушит во рту и тупить начинаю (обезвоживание). Пила, активно, травяные настои и подъедала медок. Может поэтому и отвес меньше. Ну, да ладно.
Мысли о еде на долю секунды появлялись. Появлялись мысли и о том, что бы послать все к черту, но то же очень быстро испарялись под внутренним: "нет! Буду продолжать!" Вообще лёгкий депресняк. Тяжело работать с собой, когда преобладают низкие вибрации. Мои любимые гормоны 'шалят'.
Подруга ушла в декрет, я без массажа. Тоска! Где найти профессионала, да ещё, и за не дорого? Я подумывала продлить голод до субботы, но пока - труСю
Сегодня проснулась в 6-30. Встала в 6-50. В 7-15 съела большой манго. В 8-30 - какао. Мне хорошо! Да, простите меня истинные голодальщики!
Puma вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
55кг (19-05-2016), E_Lena (06-05-2016), E_Lena (06-05-2016), marimosk (06-05-2016), piumina (06-05-2016), Ratlana (08-05-2016), Ratlana (08-05-2016)
Старый 12-05-2016, 06:27   #203
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Вчера после Пилатес на Фитнесе давала кикбоксинг так пропотела, что даже поужинав на утро вес 54900 кг., а был 55300 кг. Все-таки питание: часто и по немногу, даже с поздним ужином, себя оправдывает. С утра выпила стакан воды + Китайские пилюли и вперёд на работу. До трёх часов так была занята, что чувство голода напомнило о себе только один раз. Дома, навела 1 литр медовой воды (чуть-чуть) и выдула, а то попить было некогда. Сейчас решила отдохнуть перед работой. Настроение хорошее и состояние то же. Накупила манго и марракую (вычитала, что у них 0 гликемический индекс) Завтра выйду на них и целый день расчитываю просидеть на этой вкуснятине.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
55кг (16-05-2016), marimosk (12-05-2016), piumina (12-05-2016), Ratlana (15-05-2016)
Старый 13-05-2016, 13:33   #204
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Отвес ровно - 1 кг (53900 кг). Вышла на 3-х средних манго. Через 1-30 - какао. Ушла на работу и.... забыла взять с собой манго. Слишком большой был перерыв. Пришла домой - абъелась. Не получилось.... Благими намерениями..... Разболелась голова, вечером работать было тяжело.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (13-05-2016), piumina (13-05-2016), Мария11 (15-05-2016), МИЛУСЯ (13-05-2016)
Старый 15-05-2016, 12:35   #205
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Объелась я бурым рисом с машем (готовлю вместе) + квашенная капуста. Через час: 5 галет с водой и мёдом. От этого и разболелась голова. Просто съела по объёму больше, чем привыкла есть в последнее время. Мясо не ем вообще. Даже рыбу и морепродукты ем не часто. Подсела на авакадо. Хорошо насыщает. Только дорогое...
А, в общем никак не могу найти правильную мотивацию, что бы идти к своей цели не оглядываясь((( Сегодня муж сделал джем из апельсин и лимон. Так вкусно! С трудом остановилась. Вот, как-то так
Puma вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (16-05-2016), E_Lena (16-05-2016), marimosk (15-05-2016), monoed (16-05-2016), piumina (15-05-2016), Ratlana (15-05-2016), МИЛУСЯ (15-05-2016)
Старый 16-05-2016, 02:15   #206
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,881 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Цитата:
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
А, в общем никак не могу найти правильную мотивацию, что бы идти к своей цели не оглядываясь((( Сегодня муж сделал джем из апельсин и лимон. Так вкусно! С трудом остановилась. Вот, как-то так
А цель то какая? Может дело не в мотивации, а в цели?
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали E_Lena спасибо за это полезное сообщение:
55кг (16-05-2016), Alex_андр (16-05-2016), marimosk (16-05-2016), marimosk (16-05-2016), monoed (16-05-2016), piumina (16-05-2016), МИЛУСЯ (16-05-2016)
Старый 16-05-2016, 06:38   #207
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 20,008 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Цитата:
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
А, в общем никак не могу найти правильную мотивацию, что бы идти к своей цели не оглядываясь
Согласен с Еленой. Нет цели, значит все сыпется. Все приколы с меню и количествами теряют смысл, а значит продуктивность. Уже вам говорил про хождение по кругу. Когда мы спешим на самолет или поезд чтобы отправиться на отдых нам не нужно ИСКАТЬ дополнителные мотивации, мы будем бежать между терминалами с тяжелым чемоданом и это нам будет не в тягость. Не хочу переводить все на философский уровень, это ни к чему.

Мотивацию бессмысленно искать, хотя статей на эту тему пишется много. Пустой дискурс вводит людей в заблуждение. Да, цель должна быть, но еще должна быть вещь поменьше и поближе к текущей ситуации. Что заставляет спортсменов терпеть лишения в еде, а иногда и в воде? Деньги и слава. Они уже в предвкушении, они уже как бы в будущем, где их ждет крупная выплата за участие или даже кубок.

Они постоянно стимулированы этими вещами на физиологическом уровне, они подогреты своими же гормонами и нейромедиаторами. Можно сказать "под кайфом", который провоцирует новый кайф. Это касается и обычных людей и вас, как человека где-то посредине между нами-лоботрясами и коммерческими спортсменами.

А разговоры про мотивацию это сотрясание воздуха и вред самой себе. Нет мотивации, значит не нужно себя мучить, лучше стабильно делать то полезное, к чему "мотивация" есть. Малый результать при малых целях, лучше чем нулевой результат при больших целях.
monoed вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
55кг (16-05-2016), E_Lena (17-05-2016), marimosk (16-05-2016), nikok (18-05-2016), piumina (16-05-2016), Ratlana (16-05-2016), МИЛУСЯ (16-05-2016)
Старый 18-05-2016, 14:16   #208
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

monoed, в очередной раз, благодарю за поддержку.
Цель?! Цель - быть здоровой, активной и молодой. По настоящему молодой, а не казаться. А, в последнее время выгляжу плохо. Парадокс, что чувствую себя гораздо лучше, чем какое-то время назад, но лицо стало сильно отставать (отеки, морщины под глазами, стали закладываться морщинки в уголках губ). И косметология помогает не на долго. По деньгам тянет....., а результат держишься мало. Косметолог говорит, что мои нагрузки 'съедают" результат быстрее, чем обычно он должен держаться. Может кому-то покажется это ерундой, но для меня, как для женщины....
Про свои болячки уже писала не единожды, поэтому повторяться не хотелось бы. В кратце: - миома, коксартроз, деформирующих артрит с детства, посттравматическая энцефалопатия головного мозга, межпозвоночные грыжи крестовое-поясничного отдела, шейный хондроз, холецистит, панкреатит, предменапауза, что сказывается на всём организме не лучшим образом (гормональное нарушение). Вот, со всем этим и работаю. Цель - по пути к цели увидеть промежуточный, и желательно, положительный результат. Идя к цели понимать, что путь к ней гораздо важнее самой цели. Так как, имею дело со временем и биохимической программой, которая ведёт к уничтожению отработанного биологического материала, цель оставаться молодой и здоровой противоречит законам природы. Хотя, конечно, природой (в некоторых) заложено здоровья "Дай Бог - каждому". Но, в том-то и дело, что не каждому. Каждый справляется, как может. Или не справляется совсем. Так, что мотивация дело не последнее. Деньги (приз, признание и т.д) для спортсмена очень сильная мотивация для достижения цели (быть первым или приблизиться к первенству, т.е быть лучшим). Некоторые спортсмены показывают феноменальные результаты, но нестабильно (не ровно) из-за нехватки мотивации. Им вроде и хочется быть первыми (со всеми сопутствующими прелестями) и вроде, как чего-то не хватает в нутри, что бы БЫТЬ победителями (лень? Безразличие? Нехватка душевных сил?). Почему в одних огромная сила и четкое понимания чего они хотят, а другие..... Притом 'короткими дистанциями' они (я) выполняют свои жизненные цели/желания, но на большее - не хватает. Одни видят 'прямую линию' чётко уходящую за горизонт, а другие плохо понимаю куда им вообще двигаться.
Прошу прощение. Прорвало. Видимо назрело. Правда яснее я 'видеть' не стала. Так же не понимаю:"Почему всю жизнь 'топчусь' на месте?" Ну, в лучшем случае ползу...
Короче... Я иду на 72-а часа. Как всегда начинаю с 22-00 среды, но выходить буду не в пятницу утром, а в субботу.
Пожелайте мне:"Удачи!"
Ах, да - цель! Убрать отеки, которые появляются в последнее время. Возможно меньше будут болеть суставы и голова. И, как результат хорошее самочувствие и лучший внешний вид, надеюсь и внутреннее состояние организма. На этой недели участились проблемы с головой и суставами. Сегодня отменяла тренировки из-за плохого самочувствия. Так что здесь все ясно и понятно. Посмотрим на сколько будет 'ясно и понятно' дальше))))
Puma вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (19-05-2016), marimosk (19-05-2016), monoed (18-05-2016), piumina (18-05-2016), Ratlana (19-05-2016)
Старый 19-05-2016, 06:44   #209
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

День начался хорошо. Вес: 55400. 'Грешила' крекерами с апельсиновым джемом, отсюда и привес)))) С утра приняла лекарства, которые надо было выпить. Отработала тренировочку. Побежала по делам. Выпила 500 мл. травяного чая со специями и ложкой мёда. Поджелудке не очень....((( На сегодня больше никаких чаёв и мёда))) Только воду по желанию. Есть ощущение ожидания:"Что же? Как же? Как оно будет?" Страха - нет, один - Азарт! Мне нравиться это состояние. Завтра 4-е тренировки... Ладно! Поживем - увидим.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
55кг (19-05-2016), E_Lena (19-05-2016), marimosk (19-05-2016), monoed (19-05-2016), piumina (19-05-2016), Ratlana (19-05-2016)
Старый 19-05-2016, 13:18   #210
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Сегодня тянуло правую почку, но отпустила. Теперь тянет поджелудку, желчные протоки. Есть не хочу. Немного пила воды (250 мл) во время тренировок. Был (пардон) хороший стул без клизм и др. слабительных.
О еде не думала. Хотя в первой половине дня сильно захотелось есть, но не надолго. Энергии много.
Настройка на более длительное отсутствие пищи с начало вызывало желание, что бы день быстрее закончился и начался новый. Потом расслабилась и день прошёл интересно. Немного морозило, немного становилось жарко, немного хотелось спать. Ничего особенного. Тянет поджелудку сильно, но надеюсь отпустит.
Хочу спать. Завтра новый, неизвестный день. Арбуз, манго, маракуйя, творог, йогурт. Уверенность в послезавтрашнем дне - есть!
Puma вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (19-05-2016), monoed (19-05-2016), piumina (19-05-2016), Ratlana (19-05-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Wit. Ремонт продолжается 14 дней Wit Примеры успешно проведенных голоданий 201 27-04-2019 18:50
7 дней без еды или очищение через отказ от пищи Miranda Примеры успешно проведенных голоданий 28 28-02-2010 20:05
Как совместить голодание с мусульманским постом? Strannik Теория и практика голодания, вопросы и советы 8 14-08-2009 21:41


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter