Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2010, 06:58   #3751
 
Аватар для alex00020
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Земля
Сообщений: 66 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 238 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Red Sparrow Посмотреть сообщение
По некоторым причинам я воздерживался оставлять посты на этой ветке
Конечно, не безопасно для жизни.

Цитата:
Сообщение от Red Sparrow Посмотреть сообщение
К сожалению Вы не нашли времени ознакомиться с постами с самого начала ветки. Этим Вы лишили себя возможности узнать предысторию многих споров, открытий и обсуждений.
Писал и повторю еще раз. В этом нет смысла.
Речь о том посте, который несет бред. Вот об этом я и написал.
Нельзя раковым больным есть продукты животного происхождения.
Нельзя в принципе всем, но раковым особенно.
Надеюсь пишу это в последний раз. Надоело повторять одно и тоже.

Цитата:
Сообщение от Red Sparrow Посмотреть сообщение
В принципе Ваше отношение понятно. У Вас есть непоколебимая вера в то, что Вы знаете что есть Истина и Вы готовы за нее бороться.
Да при чем здесь истина? Просто там все ясно. И я написал об этом.

Цитата:
Сообщение от Red Sparrow Посмотреть сообщение
Вы только не учли, что на этой ветке никто не берется кого-либо учить или лечить. Самое большее, так это поделиться знаниями и мнениями.
Ошибочными и вредными (не по всей ветке, но по конкретно тому посту (про рак).

Цитата:
Сообщение от Red Sparrow Посмотреть сообщение
Таких альтернативных веток на этом форуме довольно мало, в процентном отношении. Поэтому, уверяю Вас, что те, кто приходят сюда за помощью по поводу рака имеют полную возможность в первую очередь ознакомиться с ортодоксальными, по крайней мере в рамках этого альтернативного форума, мнениями и методиками.
Будем надеяться, что так и есть. Но пройти мимо того бреда я не мог.

Цитата:
Сообщение от Red Sparrow Посмотреть сообщение
На небольшом количестве таких уж совсем необычных веток небольшой круг любителей ищет непроторенные пути. А вдруг удасться найти Америку!
И не понимают, что своими постами могут кого-то лишить жизни.
Все играются, как детишки в песочнице.
Ибо как не крути, эта ветка находится на форуме, а если у человека есть ощущение, что ему помогут, то он может принять к сведению и тот пост.

Цитата:
Сообщение от Red Sparrow Посмотреть сообщение
Я надеюсь Вы не хотите сказать что даже на виртуальном форуме люди, желающие обсуждать то, что они считают интересным, не имеют морального права это делать?
Имеют, но не тогда, когда дело касается чьей-то жизни.
Тут адекватные люди боятся другим рекомендовать даже 10 дней голода без ознакомления с вопросом, зато тут легко рекомендуется целый список того, что надо делать раковому больному не имея на то никаких оснований.
Во главу угла должен стоять наиболее эффективный и безвредный для организма способ, а не попытка искать чего-то новенького, лишь бы потешить собственное самолюбие.

Хотите вылечиться от рака спросите у "Начинающего", а не читайте подобный бред в этой ветке.

Цитата:
Сообщение от Red Sparrow Посмотреть сообщение
Ну, что Вы еще можете сделать, как честный и ответственный человек?
Оставить пост против того поста. Что есть не мало людей не согласных с позицией потребления животных продуктов при раке.
Просто никто не хочет лезть в эту ветку чтобы собачиться с "адекватами" находящимися тут (это не вымысел, я поспрашивал...).

Цитата:
Сообщение от Red Sparrow Посмотреть сообщение
Пожаловаться модератору? Так они уже все это знают. Они давно решили "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало".
Если бы они еще в первом посте (идущем через всю ветку) большими красными буквами написали, что все в этой ветке является вымыслом и фантастикой - было бы разумнее.

Цитата:
Сообщение от Red Sparrow Посмотреть сообщение
Одно я могу Вам сказать точно. Негативны эмоциональные состояния, в частности, праведное возмущение, довольно вредны для здоровья потворствующему в них. И могут вполне вести к раку! Оно Вам надо?
Да не беспокойтесь за меня. Всё будет хорошо. Всё уже хорошо.

Цитата:
Сообщение от Red Sparrow Посмотреть сообщение
Так, что, если у Вас нет чего-то еще полезного для участников этой ветки,то, возможно, Вам лучше пойти и почитать, и внести посильную лепту, на этом форуме что-то более близкое к Вашим верованиям. Как Вы очень правильно отметили, на этом форуме есть, где развернуться.
А можно я сам решу, где и что писать? Не против?
Там, где написано адекватно итак хватает информации.
А тут с этим явно напряг.

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Я на официальную медицину за это лето истратил более 120 000 рублей.
.Эффект НОЛЬ..
Так об этом и речь. Что нужно самому, но правильно.

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Держусь только на периодических голоданиях
Вам не верится в те 7 пунктов, которые я написал?
Добавьте 2-3 к своему голоду и все пойдет легче.

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Естественных чисток за месяц-два не получается.Для этого нужно годы..
У меня такого времени нет..
Тогда используйте все 7 пунктов.
За ваши 120 тыс можно было не просто куда-то переехать, но даже домик купить с участком (да и сейчас не поздно, раз могли позволить себе такие деньги на врачей, хотя явно знали, что толку возможно и не будет).
Общался с одной женщиной пару месяцев назад, так она за 10 тыс рублей купила старенький домик и 10соток земли. Да, есть такие места в России. Думаю не мало. Главное подальше от цивилизации.
Сотня-другая от любого города и уже совсем другие цены.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Человек пришел, увидел пост, и отреагировал пятью обличительными! О как! Ну и правильно, зачем время тратить? Увидел грязь- и в помойку ее. А то, что это золотой песок и его надо тщательно вымывать
Забавно, не думал, что пост из 6 пунктов по лечению рака нужно сначала "отделить зерна от плевел", а уж потом пользоваться.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
из грязи-ну это пусть дураки парятся.
При чем здесь дураки вообще? Если вам угодно, то в своем посте из 7 пунктов я как раз и "промыл золотой песок и оставил только золото".
Если вам так удобнее.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Ведь тем, кто остро нуждается в помощи, придется читать всех этих "героев", которые с бухты-барахты тут начинают флудить на свои сокровенные темы...
Остро нуждается в помощи и естественно наткнется на тот пост.
Об этом и речь. Никакой помощи в нем нет. Точнее часть на пользу, остальная во вред. А суммарно еще неизвестно куда приведет. Скорее всего, на фоне рака - к смерти.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
дочка согласилась заняться наконец-то своей молочницей. НО! Я подозреваю, что коль за 5 лет нам не удалось ее заставить умолкнуть, она присутствует по всей видимости по всему телу,
Молочница прекрасно лечится на сыроедении за несколько месяцев. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Но у моего папки язва с детства.Резали 7 раз.
...У кого кислотность повышенная все заканчивается язвой..
Язва, гастрит и прочее легко лечится сыроедением. Проверено на личном опыте.

to all.
Хотите чтобы я перестал писать в вашей теме (если в будущем не наткнусь на еще один подобный пост про рак) - перестаньте цитировать мои сообщения.
Вы свою позицию высказали. Я высказал свою.
Те, кто в будущем прочитает эту ветку сами разберутся, как лечиться.
С риском для жизни или без.
alex00020 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-12-2010, 07:10   #3752
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
А "Цитросепт" какой фирмы?
Тэкс, бутылочка в руках...Cintamani.

Цитата:
Сообщение от Лань Посмотреть сообщение
Ой! У Вас есть инфа про побочное действие кордицепса или это так к слову?
У меня-нет, к слову. Просто Симончини в своем фильме приводит кордицепс, как иллюстрацию работы в организме грибов, вот и я съобезянничала. Ведь кордицепс тоже гриб, плесень.

Цитата:
Сообщение от Лань Посмотреть сообщение
Просто я специально бросила свой любимый "ароматный" димексид
Кстати, а где его покупают? На всякий случай спрашиваю. В ветаптеках?

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Странно, если бы меня спросили, что делать при этих показателях, я бы ответил.
1.Уменьшить количество углеводов
voldav, я ко всем обращалась! И в первую очередь-к хозяину ветки, ессно. Иначе бы писала Ромашке в личку. Может я Вас удивлю, но дочка фрукты вообще не любит, любит мясо, но не сырое конечно. Увы. Единственный углевод с высоким ГИ-это шоколад, и то она старается ограничивать, поскольку у нее сразу прыщики высыпают.
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Лань (07-12-2010)
Старый 07-12-2010, 07:24   #3753
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от alex00020 Посмотреть сообщение
Надеюсь пишу это в последний раз
Очень надеюсь. Но не верю.
Цитата:
Сообщение от alex00020 Посмотреть сообщение
если в будущем не наткнусь на еще один подобный пост про рак
Вот и цензура появилась. Боже, какие мы счастливые. А ведь он мог быть нашим братом, сыном, соседом. Представляете...?
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (22-04-2011), Amurti (07-12-2010), anyk99 (10-12-2010), bagIra (07-12-2010), Iden (04-10-2011), KuzTex (13-08-2012), Ludmila_ (07-12-2010), Strannik (23-11-2012), YanChic (07-12-2010), Даниил (07-12-2010), Евочка (07-12-2010), Лань (07-12-2010), Леопольдовна (07-12-2010), Ромашка (07-12-2010)
Старый 07-12-2010, 08:17   #3754
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от alex00020 Посмотреть сообщение
Вы свою позицию высказали. Я высказал свою.
Вот так и поступайте в дальнейшем. И не называйте бредом чужие мнения. Каждый выберет, что ему покажется правильным, здесь обсуждаются нетрадиционные методы лечения, и каждый должен это четко понимать. У моей жены 4 стадия, я перерыл кучу литературы, общался со раковыми больными, в том числе и с Начинающим. Метод лечения который подходит одному больному, не подходит другому. Нет единого лекарства от рака. Есть общие принципы, как, например, отказ от курения, алкоголя, максимальное снижение термообработанной пищи, продуктов животного происхождения, вплоть до перехода на сыроедение, но все очень индивидуально. Это я говорю как человек не понаслышке знающий о раке. Он (рак) рядом со мной уже седьмой месяц.
А как Администратор предупреждаю о недопустимости оскорбления других участников, считая их мнение бредом.
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума   Ответить с цитированием
28 пользователей сказали Admin спасибо за это полезное сообщение:
15g (22-04-2011), alnic_ (07-12-2010), Amina1959 (06-05-2011), Amurti (07-12-2010), anyk99 (10-12-2010), a_l_a (07-12-2010), bagIra (07-12-2010), Grustnaya (07-12-2010), Iden (04-10-2011), inferno-7 (07-12-2010), Joly (01-03-2011), kaiir (30-04-2011), kukusenka (07-12-2010), KuzTex (13-08-2012), Ludmila_ (07-12-2010), NorthGoblin (07-12-2010), pnv (07-12-2010), Strannik (23-11-2012), Tamara (07-12-2010), vitlas (07-12-2010), YanChic (07-12-2010), Белладонна (15-10-2016), Гвоздь (14-12-2010), Евочка (07-12-2010), Лань (07-12-2010), МИХАЛЕВ (08-12-2010), Олег1099 (07-12-2010), Ромашка (07-12-2010)
Старый 07-12-2010, 09:14   #3755
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от alex00020 Посмотреть сообщение


Тогда используйте все 7 пунктов.
За ваши 120 тыс можно было не просто куда-то переехать, но даже домик купить с участком (да и сейчас не поздно, раз могли позволить себе такие деньги на врачей, хотя явно знали, что толку возможно и не будет).
Общался с одной женщиной пару месяцев назад, так она за 10 тыс рублей купила старенький домик и 10соток земли. Да, есть такие места в России. Думаю не мало. Главное подальше от цивилизации.
Сотня-другая от любого города и уже совсем другие цены.

Позволю себе все таки ответить на Ваш пост..
Вы даете людям советы не обладая всей достоверной информацией,касающейся дела..
Например мне нет нужды покупать домик за 120 тыс..-у меня их уже,ну скажем не один..Мне что их коллекционировать?И земли совсем не 10 соток..И не в одном городе...
Наличие домиков в деревне здоровья не прибавляет..Увы..
Это если уж уйти жить в тайгу-то толк будет...
Но что же -всем больным нужно бросить своих родственников,знакомых,блага цивилизации,компьютеры,форум "Голодание" и жить в лесу чтобы выжить?А ради чего тогда так выживать?Ради того чтобы сыроедить в тайге поедая сырую хвою?
На счет сыроедения..Кому то оно и спасет жизнь,а кому то учитывая индивидуальные особенности,может и здоровье серьезно повредить...
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
15g (22-04-2011), Amurti (07-12-2010), anyk99 (10-12-2010), bagIra (07-12-2010), Iden (04-10-2011), kaiir (30-04-2011), kukusenka (07-12-2010), KuzTex (13-08-2012), pnv (07-12-2010), Strannik (23-11-2012), YanChic (07-12-2010), Белладонна (15-10-2016), Брат (29-11-2012), Лань (07-12-2010), Олег1099 (07-12-2010)
Старый 07-12-2010, 09:26   #3756
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 678 Поблагодарил: 4,631
Поблагодарили 4,523 раз(а) в 730 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
На счет гипергликемии натощак-подтверждаю..
Бывало руки натощак трусились как у алкоголика..И самого потряхивало будь здоров..После стакана выпитого чая с конфетой или сахаром все проходило.
Разрешите поправить -гипергликемия - повышение сахара. :)


Справедливы два выражения «всё гениальное – просто» и «не всё так просто».
Наша жизнь состоит из объяснимых уже и необъяснимых пока парадоксов. Есть устоявшиеся версии полезного и вредного, и есть «новый взгляд на старые вещи».

Я подняла эту тему, потому что в очередной раз удивилась – насколько разноречивы понятия о влиянии баланса рН на нашу жизнь и почему эти особенности не учитываются также серьезно как другие параметры – А/Д, температура, анализы, УЗИ.

У меня, как у многих в сознании находится постулат – надо закислять организм, чтобы он был более устойчив к внешним воздействиям. Например, позиция Болотова, как наиболее ярко выразившийся по этому поводу и добившийся положительных результатов. Но при подборе статистики (описанных частных историй) стали появляться случаи, когда объяснение и стремление всячески закислить организм не приводил к желаемому или вообще ухудшали состояние. Это значит, что стремление к закислению неверно? Но кому-то ведь помогает? Может быть, другие механизмы работают?

У меня возник вопрос – в каких случаях этим закислением можно добиться желаемых результатов, и что надо учесть, чтобы закислением себе не навредить?

Делаем обзор – какие среды в нас присутствуют и какие механизмы регулируют баланс?
Что происходит при закислении и при ощелачивании?

Как можно вычислить – какой статус рН в данного человека в данный момент для какого-то воздействия (например, перед длительным голоданием)?
Пример. Пред вылетом пилоту проверяют А/Д, пульс, состояние легких, крови…- всего, что при режиме полета (разреженном давлении, перегрузках) его параметры здоровья должны выдержать без ущерба.

Или. Перед заходом в голодание, вероятно следует изначальное состояние рН- баланса, потому что в процессе голодания происходит закисление и если буферная система (компенсационный механизм) мал, то голодание будет проходить труднее и восстановление будет длительнее.

Вот: Взято из статьи «Буферные растворы»

(Олег1099, я ошиблась, получается при высоких спортивных нагрузках идет закисление)

«Значение рН крови
рН крови одна из самых жестких физиологических констант организма. В норме этот показатель может меняться в пределах 7,3б - 7,42.
Сдвиг этого показателя хотя бы на 0,1 может привести к тяжелой патологии.
При сдвиге рН крови на 0,2 развивается коматозное состояние, на 0,3 - человек погибает.

После выполнения работы субмаксимальной мощности у высококвалифицированых спортсменов ph крови может снизиться до 7.0, то есть кровь из слабощелочной превращается в нейтральную (!).

Если здоровому нетренированному человеку перелить такую кровь, это вызовет его смерть. Организм же спортсменов натренирован выдерживать такую степень закисления крови и даже выполнять интенсивную работу в этих условиях.

Некоторыми авторами получены данные о снижении ph крови у высококвалифицированных спортсменов до 6.9 и даже ниже, то есть реакция крови становится вместо щелочной - кислой (!). Правда, недоверие к этим данным очень велико, и в учебниках они не всегда приводятся.
Если такую кровь ввести здоровому нетренированному человеку, это неизбежно вызовет денатурацию белков и, как следствие, смерть организма.

Одной из важных причин, позволяющих спортсменам выдерживать чрезвычайно высокую степень закисления крови, является появление у них видоизмененных белков (изомеров обычных белков), имеющих несколько иные физико-химические свойства. В частности, эти изомеры-белки не разрушаются в условиях снижения ph.

Снижение ph крови изменяет свойства белков и является угрозой их разрушения. Именно поэтому в организме человека существуют мощные механизмы поддержания ph крови на строго определенном уровне. Эти механизмы называются буферными системами крови.
Однако скорость образования кислот при работе субмаксимальной мощности настолько высока, что буфферные системы крови не успевают нейтралировать закисление. Поэтому закисление крови имеет место, и это закисление очень велико.»


«Незнание уровня своего рН может привести к печальным последствиям

А) Повышенная кислотность в организме.
Дисбаланс рН организма у большинства людей проявляется в виде повышенной кислотности (состояние ацидоза). В этом состоянии организм плохо усваивает минералы, такие как кальций, натрий, калий и магний, которые, благодаря избыточной кислотности, выводятся из организма. От недостатка минералов страдают жизненно важные органы. (эта мысль меня навела на на объяснение перебоев в сердце в процессе голодания)
Не выявленный вовремя ацидоз может вредить организму незаметно, но постоянно в течение нескольких месяцев и даже лет. Злоупотребление алкоголем часто приводит к ацидозу. Ацидоз может возникать, как осложнение диабета.

При ацидозе могут появиться следующие проблемы:
• Заболевания сердечно-сосудистой системы, включая стойкий спазм сосудов и уменьшение концентрации кислорода в крови.
• Прибавление в весе и диабет.
• Заболевания почек и мочевого пузыря, образование камней.
Снижение иммунитета.
Увеличение вредного воздействия свободных радикалов, которые могут способствовать онкогенезу.
• Хрупкость костей вплоть, до перелома шейки бедра, а также других нарушениях опорно-двигательного аппарата, как например, образование остеофитов (шпор).
• Появление суставных болей и болевых ощущений в мышцах, связанных с накоплением молочной кислоты.
• Общая слабость.

Б) Повышенное содержание щелочи в организме.
При повышенном содержании щелочи в организме, а это состояние называется алкалоз, также как при ацидозе, нарушается усвоение минералов. Пища усваивается гораздо медленнее, что позволяет токсинам проникать из желудочно-кишечного тракта в кровь.

Повышенное содержание щелочи в организме опасно и трудно поддается корректировке. Как правило, оно является результатом употребления лекарств, содержащих щелочь. (Евочка, наверное не стОит пить соду. Симончини говорил о непосредственном орошении опухоли в случае онкологии. Или инфузном введении, что не облегчает решение задачи в домашних условиях. В случае с кандидозом постараюсь поискать подтверждения)

Повышенное содержание щелочи может спровоцировать:
• Проблемы с кожей и печенью.
• Сильный и неприятный запах изо рта и тела.
Активизацию жизнедеятельности паразитов. (voldav, Вы тут правы. Хотя думаю что имеется в виду патогенная микрофлора)
• Разнообразные аллергические проявления, в том числе связанные с пищей и загрязнением окружающей среды.
• Обострение хронических заболеваний.
• Запоры и другие проблемы с кишечником."


Делаем вывод - определить свой рН-баланс можно обращаясь в лабораторию и сдав кровь на собственно кислотность, электролиты (калий, магний, натрий...). Но. Туда не набегаешься.
Можно сопоставить перечисленные симптомы перекосов и измерять рН с помощью тестовых полосок слюну, мочу, вагинальный секрет и , возможно, пот. Делать коррекцию едой, соответствующим питьем. Особенно перед большими нагрузками (спортивными, голоданием или сложным лечением)
Как Аник говорил про "набивание мышц гликогеном" так же необходимо пополнять свою буферную систему электролитами.
Вложения
Тип файла: doc Буферные растворы.doc (99.0 Кб, 66 просмотров)
Тип файла: doc Тест на кислотность.doc (51.5 Кб, 50 просмотров)
Тип файла: doc Совр. биохим. тест мочи на рН.doc (43.5 Кб, 42 просмотров)
__________________
Слова - мои, Образы - ваши.
Ромашка вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователей сказали Ромашка спасибо за это полезное сообщение:
ardabevris (07-12-2010), ArmStrong (07-12-2010), a_l_a (07-12-2010), bagIra (07-12-2010), Grustnaya (07-12-2010), Iden (07-10-2011), Joly (01-03-2011), legend (07-12-2010), Ludmila_ (07-12-2010), pupsik (08-07-2011), YanChic (07-12-2010), Евочка (07-12-2010), Лань (07-12-2010), Олег1099 (07-12-2010)
Старый 07-12-2010, 09:33   #3757
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Разрешите поправить -гипергликемия - повышение сахара. :).
Трусило один фиг не по детски..Даже если и повышение..
Причем,вспомнил,если менялась резко погода,то натощак
трусило в два раза сильнее
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Лань (07-12-2010), Ромашка (07-12-2010)
Старый 07-12-2010, 09:40   #3758
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Тэкс, бутылочка в руках...Cintamani.

.
А производство чье?Живете Вы в Финляндии,или Цитросепт из России возите?
По ситуации с дочкой-я когда то общался с одним продвинутым врачом.
Он на тему рецидивирующей молочницы высказался в том смысле что
во первых-лечиться нужно всем членам семьи..
Во вторых искать еще тех "паразитов" которые могут прятать кандиду от действия лекарств на время лечения..
И кстати..Дочка антибиотиками типа Флюкостата,Флюконазола,Дефлюкана от молочницы не лечилась?
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (07-12-2010), Лань (07-12-2010)
Старый 07-12-2010, 09:48   #3759
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

NorthGoblin, ответила в личку, дабы не флудить боле.........
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-12-2010, 15:32   #3760
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 678 Поблагодарил: 4,631
Поблагодарили 4,523 раз(а) в 730 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Я нашла ответы на свои вопросы по рН балансу на другом форуме http://rak.flyboard.ru/topic2113.html
Это почти все посты Аре

Вот короткие выдержки:

"Линия рН организма в целом медленно колеблется, совершая полный цикл колебания ровно за сутки, и проходит среднюю точку дважды в сутки - примерно в 4 часа утра и в 4 часа дня. Но это решение самого организма. Влиять на него вряд ли стоит. Ещё раз повторяю, дайте организму возможность, он сам сделает всё, что нужно."

"Простой пример:
Вы решили закислить организм и приняли ударную дозу соответствующего препарата. Организм, наблюдая за динамикой сред в организме, обнаружил, что линия гомеостаза резко пошла вниз. Он начинает открывать щелочной буфер и возвращать линию на прежнее место. Но, так как система инерционна, организм не смог остановиться на прежнем уровне и проскочил наверх. Далее линия медленно будет снижаться к первоначальному уровню."

"А у опухоли реакция зависит от её состояния и расположения! На активном росте опухоль всегда кислая, так как сопровождается выбросом большого количества молочной кислоты. Рост любых клеток в организме образует молочную кислоту. Почитайте хотя бы "Злокачественные опухоли" под редакцией профессора Н.Н. Петрова. Там собраны прекрасные данные исследований разных учёных. И про рН там прекрасно всё написано."


Прикрепляю вложение для тех, кто хочет почитать это без флуда.


Да, и еще. На последних страницах форума переведены с помощью гугла методики Симончини лечения онкологии разных органов содой.
Туда, куда можно "залезть" (горло, желудок, бронхи, кишечник) орошается содой. Туда, куда нельзя - вводится сода и в/в и в/артериально, используя те артерии, которые ведут к опухоли (при опухоли гол. мозга - в сонную артерию, при раке молочной железы - обкалывание опухоли и ставится катетер в внутрен. грудной артерии).

Еще дважды упоминалось, что действует не само ощелачивание, а именно бикарбонат натрия.
Вложения
Тип файла: doc комменты Аре.doc (80.5 Кб, 95 просмотров)
__________________
Слова - мои, Образы - ваши.
Ромашка вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователей сказали Ромашка спасибо за это полезное сообщение:
15g (22-04-2011), ardabevris (07-12-2010), ArmStrong (07-12-2010), bagIra (07-12-2010), Iden (07-10-2011), Ludmila_ (08-12-2010), pnv (08-12-2010), pupsik (08-07-2011), Tamara (08-12-2010), voldav (07-12-2010), YanChic (07-12-2010), Гвоздь (14-12-2010), Данила (08-12-2010), Лань (07-12-2010), Олег1099 (07-12-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter