Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2015, 18:43   #401
 
Аватар для Ольгер Штольц
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 511
Поблагодарили 925 раз(а) в 272 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Еда, отстань от меня! =)

Этот протеин мне пока совсем не понятен. Одну ложечку съела с утра на голодный желудок - тут же стало хреново, чувство нехватки углеводов (как на кетогенке). Съела яблок - без эффекта. Шоколадку - получше, но все равно состояние мутное. Продавец говорил, что их нужно есть минут через 40 после еды... В обед макароны ела с беконом и овощной салат в кафе - кажется, стало еще немного получше, но точно не скажу, т.к. была занята другим, состояние некогда было отмечать.
Это по протеину и питанию. Чуть позже напишу как живется и рисуется.
Ольгер Штольц вне форума  
2 пользователей сказали Ольгер Штольц спасибо за это полезное сообщение:
monoed (11-05-2015), Беспечный ангел (11-05-2015)
Старый 11-05-2015, 20:40   #402
 
Аватар для Ольгер Штольц
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 511
Поблагодарили 925 раз(а) в 272 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо Re: Еда, отстань от меня! =)

Цитата:
Сообщение от Ольгер Штольц Посмотреть сообщение
как живется и рисуется.
А жилось сегодня так, что можно прямо сейчас умереть, больше мне ничего не нужно =) Я видела/слышала/купалась/жила в музыке линий, цветов, углов, объемов и перспектив. А еще мне невероятно были близки многие люди, особенно дети. Снова проторчала несколько часов в историческом музее Кенегсберга, где экспозиций-то всего четыре небольших зала... Больше всего меня затянули металлические иконки (хз как они называются) с безумными орнаментами и эмалью и комод, у которого нужно выдвигать ящички, чтобы увидеть экспонаты. Музей называется Фридландские ворота, он очень интересный и можно почти все потрогать и фотать без ограничений. Но главная фишка не в музее, а в восприятии, которое стало все больше обостряться и специализироваться на зрительных образах. Несколько дней назад я в книге по обучению рисованию читала о методике определения пропорций и углов. Нарисовала одну дверь и забросила. А сегодня понеслось... Помните, как дети когда узнают цифры, начинают все в подряд считать... Вот и у меня перед глазами вместо предметов одни пропорции и углы =))) Еде и унынию места совершенно не было)) Бесконечно хочется рисовать все-все. Посреди людной дорожки встала и переносила на бумагу оленя, хотя обычно жутко стесняюсь когда кто-то рядом ходит. Не так давно рисовала стул в летнем кафе и пол часа собиралась с духом чтобы вытащить из рюкзака альбом...
Картинки

Художественной ценности не имеют, просто как попытки тренировать умение соблюдать пропорции. Эскизы наивные и с кучей огрехов, но от этого очень трогательные, мне самой поэтому нравятся =)


А это две самые первые работы маслом полугодичной давности После этого почти не рисовала, т.к. вижу что результат желает лучшего и плодить негодные рисунки не хочется. "Учиться, учиться, и еще раз учиться!"


А сегодня все вокруг было такое красивое, так все пело и звало, что ничего не стесняло меня, наоборот, каждый человек и обстоятельство как-то способствовало... Если б у меня назревал писательский талант, то я бы попонятнее бы описала происходящее =))) Меня все больше заполняет та штука, которая не оставляет места для "я", эго, тягучих мучительных вопросов о бессмысленности, о том куда девать свою жизнь и прочих психически разлагающих вещей =)) Четких вербальных ответов не появляется, просто исчезают сами вопросы, вместо них спокойная уверенность и пустота какая-то. И еще тело стало при любом удобном случае расслабляться на 99%. Только сейчас поняла, что раньше вечно не знала куда деть свои руки, ноги, взгляд... особенно паршиво было сидеть без прикрытия спереди. Теперь позы расслабленные, открытые, нет необходимости при ходьбе руки в карманы прятать... Вот такие забавные и простецкие чудеса "нормальной" жизни =)
Ольгер Штольц вне форума  
4 пользователей сказали Ольгер Штольц спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (13-05-2015), monoed (11-05-2015), SALUS (12-05-2015), Беспечный ангел (11-05-2015)
Старый 11-05-2015, 20:46   #403
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 20,008 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Еда, отстань от меня! =)

Цитата:
Сообщение от Ольгер Штольц Посмотреть сообщение
Только сейчас поняла, что раньше вечно не знала куда деть свои руки, ноги, взгляд... особенно паршиво было сидеть без прикрытия спереди. Теперь позы расслабленные, открытые, нет необходимости при ходьбе руки в карманы прятать...
Ок. Ты не только красивенькая, а еще и способненькая Мне лично понравился Олень, а совсем понравился пейзаж с мостом. Ну и конечно рассказ про музей.
monoed вне форума  
3 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
SALUS (12-05-2015), Беспечный ангел (11-05-2015), Ольгер Штольц (11-05-2015)
Старый 11-05-2015, 20:58   #404
 
Аватар для Ольгер Штольц
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 511
Поблагодарили 925 раз(а) в 272 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Еда, отстань от меня! =)

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
Ок. Ты не только красивенькая, а еще и способненькая
Способностей много в разных сферах (могу и на 1С-ке написать прогу с нуля, и картошку посадить/выкопать, и ногти нарастить, и мужскую стрижку сделать, и проф. массаж, и уколы разные, и кофточку связать, и унитаз отремонтировать... =)))), только их развивать не хочется и радости от них нет. Вот единственное рисовать захотелось.
Ольгер Штольц вне форума  
3 пользователей сказали Ольгер Штольц спасибо за это полезное сообщение:
monoed (11-05-2015), SALUS (12-05-2015), Беспечный ангел (11-05-2015)
Старый 11-05-2015, 21:02   #405
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 20,008 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Еда, отстань от меня! =)

Цитата:
Сообщение от Ольгер Штольц Посмотреть сообщение
только их развивать не хочется и радости от них нет.
Правильно. Не поддаешься на разнообразие. Значит всьо-таки умеешь найти основное.
monoed вне форума  
3 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
SALUS (12-05-2015), Беспечный ангел (11-05-2015), Ольгер Штольц (11-05-2015)
Старый 11-05-2015, 21:30   #406
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 20,008 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Еда, отстань от меня! =)

Цитата:
Сообщение от Ольгер Штольц Посмотреть сообщение
могу и на 1С-ке написать прогу с нуля
Правда, эта штука - тоже важная. Если найдешь в этом дополнительный интерес будет хорошо, небольшая гарантия независимости. Тем более - ты спец.
monoed вне форума  
3 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Старый 11-05-2015, 22:03   #407
 
Аватар для Ольгер Штольц
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 511
Поблагодарили 925 раз(а) в 272 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Еда, отстань от меня! =)

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
Правда, эта штука - тоже важная. Если найдешь в этом дополнительный интерес будет хорошо, небольшая гарантия независимости. Тем более - ты спец.
Сейчас благодаря этому и могу где-то жить и что-то есть. Работаю дома в свободном режиме и имею кучу времени на прогулки и размышления. Идеально для поддержания штанов, но если думаешь о своей работе, то она убивает своей бессмысленностью. Но пока что так.
Ольгер Штольц вне форума  
4 пользователей сказали Ольгер Штольц спасибо за это полезное сообщение:
monoed (11-05-2015), SALUS (12-05-2015), Беспечный ангел (11-05-2015), Здоровьекрасота (12-05-2015)
Старый 11-05-2015, 22:18   #408
 
Аватар для Ольгер Штольц
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 511
Поблагодарили 925 раз(а) в 272 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Еда, отстань от меня! =)

А вообще когда я думаю как живу, то улыбаюсь. У меня нет жилья, которое бы привязало к какому-то одному месту, нет никакой собственности, за которую нужно было бы беспокоиться, нет людей, с мнением и желаниями которых нужно было бы считаться, имею минимум вещей, которые при переездах умещаются в рюкзак и сумку. Из того, что меня напрягает - есть кот (тяготит ответственность за него) и то что нельзя спать просто на улице (в нашей стране могут обидеть и климат холодный). Вот в принципе и все, из чего состоит материальная часть моей жизни.
Ольгер Штольц вне форума  
3 пользователей сказали Ольгер Штольц спасибо за это полезное сообщение:
monoed (11-05-2015), SALUS (12-05-2015), Беспечный ангел (11-05-2015)
Старый 11-05-2015, 22:37   #409
 
Аватар для Беспечный ангел
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 610 Поблагодарил: 2,443
Поблагодарили 1,791 раз(а) в 563 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Еда, отстань от меня! =)

Оль, мне нравятся твои рисунки.
Ты в художку ходила? Или по книжке учишься? Порекомендуй, если что.

Как у тебя отношения с котом. У меня умерли 4 штуки и один джунгарик, пока я не догадалась их не заводить больше. Сейчас великолепно уживаюсь с сухопутной черепахой. Муж говорит, что мы похожи :)
__________________
Смысл жизни - найти собственный рецепт бессмертия и поделится им с близкими людьми :)
Мой дневник голодания
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16721
Мой дневник ЗОЖ :
http://golodanie.su/forum/showthread...06#post1066706 - сегодня я здесь
http://golodanie.su/forum/showthread...729#post873729
Беспечный ангел вне форума  
2 пользователей сказали Беспечный ангел спасибо за это полезное сообщение:
Старый 11-05-2015, 23:10   #410
 
Аватар для Ольгер Штольц
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 511
Поблагодарили 925 раз(а) в 272 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Еда, отстань от меня! =)

Цитата:
Сообщение от Беспечный ангел Посмотреть сообщение
Оль, мне нравятся твои рисунки.
Ты в художку ходила? Или по книжке учишься? Порекомендуй, если что.

Как у тебя отношения с котом. У меня умерли 4 штуки и один джунгарик, пока я не догадалась их не заводить больше. Сейчас великолепно уживаюсь с сухопутной черепахой. Муж говорит, что мы похожи :)
Ага, в детстве целых два месяца ходила в художку И этой осенью взяла пару уроков у девочек-художниц. Это все не то. Помнишь, я говорила что считать ребенка учат, а суть цифр не объяснили. Вот это и получается механическое бездушное обучение, в творчестве оно не допустимо. Сейчас изучаю книжку "Откройте в себе художника", там тетечка описывает очень вольную и интуитивную технику рисования. Мне только такие методики подходят, может и тебе понравится, посмотри. В инете легко найти.

Забавно быть похожей с черепахой))) А отношений с котом почти и нет никаких, он сам по себе живет, я сама. Появился он по инициативе молодого человека, а после расставания спихнул мне :/ Крыски и рыбки у нас тоже были, но у них срок годности небольшой, года 3, они умирали еще до необходимости их делить.
Ольгер Штольц вне форума  
3 пользователей сказали Ольгер Штольц спасибо за это полезное сообщение:
monoed (12-05-2015), Беспечный ангел (12-05-2015), Здоровьекрасота (12-05-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все у меня получится!) katyaprincess Архив 11 10-03-2014 17:00
Все у меня получится!) katyaprincess Архив 3 09-03-2014 21:06
У меня все получится!!! H@NyK@ Архив 1 13-11-2013 05:02
МЕНЯ ТОШНИТ Jackal Архив 27 05-05-2006 20:32
у меня 10-дневное Enga Архив 29 01-01-1970 00:32


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter