Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2013, 16:44   #461
 
Аватар для Adestinychild
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 530 Поблагодарил: 7,549
Поблагодарили 2,749 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Девочки, сегодня 13 ложек, ощущения непередаваемые.Живот болит так, что кажется вот-вот начну рожать. После последнего приёма начало немного тошнить и голова слегка кружится. Не знаю, это от того, что в животе происходит или от передоза. Ещё сильно болит горло, больно глотать, как ангина, но в горле ничего нет. В общем, то,что он действует-это однозначно, как-это другой вопрос, скоро узнаю и вам расскажу. Самое обидное, что мне не хватит его,чтоб довести до 16 ложек, а жаль, мне кажется, процесс пошёл. Максимум хватит на завтра, то есть до 14 ложек. А новый только через 3 недели придёт. Вот думаю, может с завтрашнего дня сделать трёхдневное голодание? Главное, в больницу с животом не угодить, очень уж сильно болит. Я в сомнениях, кто что посоветует?
__________________
Мой дневник:
Я vs миома 7,5 см
Adestinychild вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Adestinychild спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (03-04-2013), Upradaxy (02-04-2013), Арина Ермалаева (02-04-2013), Юленьк@ (02-04-2013)
Старый 02-04-2013, 17:07   #462
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как я попала на этот форум.

Александра. может это все-таки КД собираются начаться?
Сегодня выпила 7 ложечек черного ореха -пока никак не ощущаю увеличения дозы.
Upradaxy вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Upradaxy спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (02-04-2013), Ali-Lena (03-04-2013), Арина Ермалаева (02-04-2013), Юленьк@ (02-04-2013)
Старый 02-04-2013, 17:20   #463
 
Аватар для Adestinychild
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 530 Поблагодарил: 7,549
Поблагодарили 2,749 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Upradaxy Посмотреть сообщение
может это все-таки КД собираются начаться?
Да они у меня обычно безболезненно проходят. А сейчас, ощущение что кто-то зубами вцепился, больно так.А временами начинает ощутимо дёргать.
Цитата:
Сообщение от Upradaxy Посмотреть сообщение
Сегодня выпила 7 ложечек черного ореха -пока никак не ощущаю увеличения дозы.
Я на семи ложках не ощущала тоже такого,как сегодня. Но сейчас то почти в два раза больше. Таня, как посоветуете, начать мне голодать или только хуже станет?
__________________
Мой дневник:
Я vs миома 7,5 см
Adestinychild вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Adestinychild спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (03-04-2013), Upradaxy (02-04-2013), Юленьк@ (02-04-2013)
Старый 02-04-2013, 17:46   #464
 
Аватар для Арина Ермалаева
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 326 Поблагодарил: 15,557
Поблагодарили 2,493 раз(а) в 452 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Adestinychild, Возможно рассасывается, для этого же и принимала!!!??? Почитай со второго поста, у вас очень схожие симптомы
http://golodanie.su/forum/showthread...604#post542604
Арина Ермалаева вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Арина Ермалаева спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (02-04-2013), Upradaxy (02-04-2013), Юленьк@ (02-04-2013)
Старый 02-04-2013, 17:46   #465
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Как я попала на этот форум.

Саша, не пойму что за боли? Просто живот... низ живота, желудок... как болит то?
Я бы начала голодать, если там что то происходит, то голодом можно добить, тем более ты не долго...
Но э о только мое мнение.
А может орех вообще здесь не причем...
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (02-04-2013), Upradaxy (02-04-2013)
Старый 02-04-2013, 17:59   #466
 
Аватар для Adestinychild
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 530 Поблагодарил: 7,549
Поблагодарили 2,749 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Арина Ермалаева Посмотреть сообщение
Возможно рассасывается, для этого же и принимала!!!???
Арина, да для этого принимала, просто как то неуютно, когда не знаешь, чего ожидать. За ссылку спасибо, я начинала читать этот дневничок, но до конца ещё не осилила.
Цитата:
Сообщение от Юленьк@ Посмотреть сообщение
не пойму что за боли?
Болит конкретно матка. Эту боль ни с чем не перепутаешь.

Решила, буду голодать. Не зря ж старалась.
Пошла лягу, сидеть больше не могу,очень больно.
__________________
Мой дневник:
Я vs миома 7,5 см
Adestinychild вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Adestinychild спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (03-04-2013), Upradaxy (02-04-2013), Юленьк@ (03-04-2013)
Старый 02-04-2013, 18:22   #467
 
Аватар для Арина Ермалаева
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 326 Поблагодарил: 15,557
Поблагодарили 2,493 раз(а) в 452 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Adestinychild Посмотреть сообщение
Болит конкретно матка. Эту боль ни с чем не перепутаешь.
Вот именно там у Светланы такое и началось, миома после сильных болей и кровотечения, исчезла. Читай для скорости только её посты, а потом почитаешь все остальные отзывы. Очень переживаю за тебя - держись, мне кажется если не передоз йодный от ореха, то точно рассасывается, думаю без боли не обойдётся, а этот дневничек тебя поддержит, она тоже через боли вылечилась.
Цитата:
Сообщение от Adestinychild Посмотреть сообщение
Арина, да для этого принимала, просто как то неуютно, когда не знаешь, чего ожидать. За ссылку спасибо, я начинала читать этот дневничок, но до конца ещё не осилила.
Светлана зашла на несколько дней в СГ при сильных болях ( до слез), потом врачи не нашли никакой миомы, а была больше 4 см. Ты ведь тоже решила поголодать из-за отсутствия ореха ( может и к лучшему, что сейчас кончился, возможно и нужен перерывчик). Держись, удачки!
Арина Ермалаева вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Арина Ермалаева спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (02-04-2013), Upradaxy (02-04-2013), Юленьк@ (03-04-2013)
Старый 02-04-2013, 19:19   #468
 
Аватар для Adestinychild
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 530 Поблагодарил: 7,549
Поблагодарили 2,749 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Арина Ермалаева Посмотреть сообщение
Держись, удачки!
Арина, спасибо большое за поддержку, время от времени подползаю к компу, так как ваши посты вселяют веру в лучшее, муж, к сожалению, паникует, и только нервозности добавляет. Он даже умудрился мне брякнуть, а может она у тебя растёт и поэтому болит?
__________________
Мой дневник:
Я vs миома 7,5 см
Adestinychild вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Adestinychild спасибо за это полезное сообщение:
Julia75 (03-04-2013), Upradaxy (02-04-2013), Арина Ермалаева (02-04-2013), Юленьк@ (03-04-2013)
Старый 02-04-2013, 19:19   #469
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Adestinychild Посмотреть сообщение
как посоветуете, начать мне голодать или только хуже станет?
Александра,я даже не знаю, что вам посоветовать, я никогда с таким не сталкивалась. У вас ведь узел субмукозный? Бывает, что такие узлы отшнуровываются и рождаются.Тут опасность в том, что может начаться кровотечение.
Мне кажется, можно поголодать, но какое голодание -сухое или водное? Не знаю..
Upradaxy вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Upradaxy спасибо за это полезное сообщение:
Арина Ермалаева (02-04-2013), Юленьк@ (03-04-2013)
Старый 02-04-2013, 20:04   #470
 
Аватар для Арина Ермалаева
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 326 Поблагодарил: 15,557
Поблагодарили 2,493 раз(а) в 452 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Cаш, вот скачала три постика Светы, тебе сейчас действительно тяжело лазить по другим дневникам! Думаю на УЗИ надо б сходить, она все-таки всё проверила - информация тебе к размышлению...
14/12/2011.1-е сутки голодания от очень странной боли.
Добрый день всем. Для меня он не очень добрый с 3 часов ночи-низ живота побаливал дня три перед этим,причём мои КД прошли на прошлой неделе.как раз в дни "накачки" воды,-как-то я и забыла про этот фактор.
Так вот сегодня с 9 часов утра просидела на скорой,сейчас у нас 3 часа дня..Почти 6 часов.Боль началась такая страшная,как при с хватках.Еле дождалась утра.В больнице мне сделали анализы мочи на инфекцию или воспаление-негативно..Потом отправили меня в гинекологию.Там тоже осмотрели с ног до головы.причём можете представить ,какая боль была при осмотре,у меня прямо слёзы потекли..НО.....абсолютно ничего!!!!!!Всё нормально,кроме того что миома моя уменьшилась с 45 мм в диаметре до 33 мм.Сижу сейчас дома,перед компьютером,пить таблетки приписанные от боли не собираюсь,конечно,хотя боль очень сильная..а вот кушать до сих пор не хочу..и не буду,пока не перестанет.Видно голодание моё "там" что-то зацепило,ну и я его в этот момент прервала,получается..
Так что сейчас ровно сутки на голоде.Посмотрим,что будет дальше..Боль жуткая.Терплю ...

...боль чёткая,как при родах.Когда схватки идут.Вот именно схватки.А когда внутри смотрели аппаратом ультразвуковым-я даже закричала от боли.Хотя рожала без анестезии в своё время и без единого звука.А тут вот дикая боль,как при сокращении при родах..Алёна пишет,что матка пытается некротизированную миому удалить..Но гинеколог мне ничего не сказал..Сказали только,что если будут и далее боли или кровотечение начнётся-обратно на скорую..Видно не всё там так гладко,как казалось бы...

...19:46...тянет внизу,как перед родами и схватки постоянные.Проснулась только что,тошнит-не то слово,голова кружится,и начинаю пачкать-подложила даже уже прокладку.Чуствую,что что-то будет-дела тоже ведь во торник были,ровненько 2 дня и ровно неделю назад.Как ты написала.Действительно,повторяю твою ситуацию..Надо же-совпадение..и в голодании и с отёком..А может отёк гормональный был???перед делами???Я уже начинаю думать,что соль тут не очень важную роль сыграла..Сколько же я могла съесть её в тарелочке с салатами из огурца,помидоров,и зелени?????я то ведь даже вкуса соли не почуствовала..вот в что интересно.Да и посолили там не много-сваха моя тоже с проблемами,гипертоник-солит не сильно.
А вот с миомой дело интересное..Ну да ладно.
Привезли мне моего Эрика,я его даже на Таэквондо отвезти не смогла-зять возил..сейчас я его покормлю и обратно в люлю..Знобит меня даже,пока спала-вспотела,мокрая вся проснулась-может даже температура была.Я гогда засыпала,такое чувство было,что горит всё внизу,но слабость ТАКАЯ навалила-облом было вставать за термометром..Неужели возможен такой криз вне голодания??????Получается,что я сейчас на сыроедении была 2 недели и на соках.Видимо недоголодала..(ИМХО).Говорят же,что после 20-го дня только гормоналка стабилизируется..Ну ничего,чистится -и ладно.БУду терпеть пока.Обезбаливающие уже принимать не могу,да и не хочу..я таблеток лет 16 уже никаких не пью.
Терпим и голодаем дальше!!!!!!!
А БОЛОИИИИИИИИИИТ СТРАШНОООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Арина Ермалаева вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Арина Ермалаева спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (02-04-2013), Юленьк@ (03-04-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попала...голодаю.. (21+21) Helen Примеры длительных голоданий 234 15-04-2010 13:15
Наш Форум - эволюция человека. svyat Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 6 24-06-2009 05:09
Ищу похожий форум на английском языке. Снежная_королева Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 13 11-05-2009 15:23
Платный форум mister Новости, предложения, замечания 65 21-09-2008 19:32
Форум - не сам по себе dad Беседы о жизни 2 12-11-2005 21:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter