Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2010, 21:21   #461
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Кстати, поднялся показатель эозинофилов - кажется опять пора пить эниковы травки

то специалисты из другого клана не берутся меня консультировать... вот ведь придурки тоже - на кону здоровье людей, а они в игрушки играют, меряются у кого больше... .
Им абсолютно плевать на людей и их здоровье..Я как то был свидетелем разговора одного нашего светила в области болезней крови по поводу ее поездки на международный конгресс...Чисто меркантильные интересы...
На счет эозинофилов-можно поподробнее...
Сколько было,сколько стало..Какой показатель альбумина не знаете?
NorthGoblin вне форума  
Старый 19-11-2010, 02:25   #462
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Polar Cat, а как вы себя чувствуете ,работаете?
mula вне форума  
Старый 19-11-2010, 18:29   #463
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
На счет эозинофилов-можно поподробнее...
Сколько было,сколько стало..Какой показатель альбумина не знаете?
Сначала была норма. Потом было около 5, сейчас 12. Про альбумин не знаю. Это показатель по крови или по моче?
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
Старый 19-11-2010, 19:22   #464
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от mula Посмотреть сообщение
Polar Cat, а как вы себя чувствуете ,работаете?
Чувствую себя нормально, даже довольно уже бодро, но побаливает прооперированная грудь... не сильно, но психологически все-таки волнует... в понедельник работаю, а во вторник поеду на этот счет на консультацию к своему хирургу.
Хочу вернуться к занятиям йогой, но хорошо бы понять, что и в каком объеме можно. Точно понимаю, что пока нельзя перевернутые позы... возможно что-то еще. Я когда-то занималась несколько лет йогой Айенгара. Это система, при котрой можно осваивать классическую хатха-йогу, но постепенно растягивая и ставя на места все в организме при помощи различных подпорок. Она позволяет начинать заниматься йогой даже в очень пожилом возрасте. Когда я начинала, то со мной начинала дама, которой было 75. Она, конечно, медленно продвигалась, но ходила регулярно и прогресс был заметен. Думаю, что в моем случае имено такой подход только и возможен.
Работаю я пока немножко - заканчиваю в понедельник свой проект с тренингом по бизнес-планированию (защита планов). Провела переговоры еще по одному тренингу, если руководство выделит денежку, то где-то в начале декабря должна вместе с коллегой провести.
Неопределенность в плане, что делать далее с лечением, также не дает мне вести переговоры нормально: я же не могу взять на себя обязательства, а потом развести руками... независимо от моего состояния так дела не ведут, да и заказчикам не станешь объяснять про свое здоровье...
Очень надеюсь на положительные результаты обследования: коли там все нормально, то уже с восстановлением я справлюсь - травки, грибы, йога - глядишь и оклемаюсь
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
11 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (29-11-2010), Ksun (24-10-2012), kukusenka (19-11-2010), Ludmila_ (20-11-2010), mula (20-11-2010), NorthGoblin (19-11-2010), Валерия1509 (24-11-2010), Гуська (20-11-2010), Илья (19-11-2010), Мария11 (19-02-2017), Олег1099 (20-11-2010)
Старый 25-11-2010, 11:21   #465
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Сегодня сдала кучу анализов. Пытаюсь разобраться, какая у меня в организме среда - щелочная али кислая. Это я начиталась в теме Админа про рак Наташи о методе лечения с изменением среды... вроде как получается по косвенным признакам, что щелочная.
В аптеках не нашла лакмусовой бумажки для того, чтобы pH мерять. Кто бы подсказал, где такая штука продается?
Начитала в инете про это дело кучу всего. В принципе очень даже эта теория примиряет разные подходы к лечению рака: у кого щелочная среда, тому подойдет способ voldav'a есть сырое мясо, у кого наоборот кислая, тому сугубо овощное сыроедение... с другой стороны и эниковы травки тоже сюда ложаться: они сильные желчегонный, потому желчь (сильная кислота) как бы сама закисляет организм во время приема и должна хорошо подходить тем, у кого щелочной дисбаланс в организме.
Ежели у меня щелочное, то понятно, что весь мой прошлогодний переход на вегетарианство поспособствовал развитию рака.
Поглядим, как анализы завтра будут.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
6 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (25-11-2010), mula (25-11-2010), skippy (25-11-2010), Валерия1509 (25-11-2010), Леопольдовна (25-11-2010), Мария11 (19-02-2017)
Старый 25-11-2010, 15:23   #466
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
вроде как получается по косвенным признакам, что щелочная.
Позвольте..?
Если Вы продолжительное время на сыровегетарианстве, то, скорее всего щелочная.
Но.... Это настолько некорректно поставлен вопрос....и приходиться некорректно отвечать.
Типа, -какая температура в больнице.? Нормальная.
Различные районы организма должны и имеют различный pH.
Связь pH -среды с опухолями, не столь однозначна. И у этого итальянца не 100% результат.

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Ежели у меня щелочное, то понятно, что весь мой прошлогодний переход на вегетарианство поспособствовал развитию рака.
Скорее всего Вы правы, - но не факт.

P.S. -Я положил Вам одну упаковку для измерения pH.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума  
4 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (25-11-2010), NorthGoblin (25-11-2010), Polar Cat (25-11-2010), Илья (25-11-2010)
Старый 25-11-2010, 17:43   #467
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Сегодня сдала кучу анализов. Пытаюсь разобраться, какая у меня в организме среда - щелочная али кислая. Это я начиталась в теме Админа про рак Наташи о методе лечения с изменением среды... вроде как получается по косвенным признакам, что щелочная.
В аптеках не нашла лакмусовой бумажки для того, чтобы pH мерять. Кто бы подсказал, где такая штука продается?
Начитала в инете про это дело кучу всего. В принципе очень даже эта теория примиряет разные подходы к лечению рака: у кого щелочная среда, тому подойдет способ voldav'a есть сырое мясо, у кого наоборот кислая, тому сугубо овощное сыроедение... с другой стороны и эниковы травки тоже сюда ложаться: они сильные желчегонный, потому желчь (сильная кислота) как бы сама закисляет организм во время приема и должна хорошо подходить тем, у кого щелочной дисбаланс в организме.
Ежели у меня щелочное, то понятно, что весь мой прошлогодний переход на вегетарианство поспособствовал развитию рака.
Поглядим, как анализы завтра будут.
Полоски для определения pH я покупал тут http://www.medkyrs.ru
Напишите им письмо- может быть полоски у них еще будут..
Если у Вас есть свободные деньги то можно купить у них очень полезную вещь http://www.medkyrs.ru/index.php?productID=1620..
А по поводу того что желчь это кислота Вы сильно заблуждаетесь ..
Желчь это сильная щелочь..
NorthGoblin вне форума  
3 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (24-10-2012), Ludmila_ (25-11-2010), Polar Cat (25-11-2010)
Старый 25-11-2010, 18:48   #468
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

voldav, спасибо большущее!

я не претендую на истину - я только порассуждала вслух, так сказать. Вот, к счастью, и получила обратную связь, что полезно. Я просто пытаюсь найти свой путь. В одном я согласна с итальянским доктором - нет двух абсолютно одинаковых раков, хотя бы потому что организмы у всех разные. Потому я ищу свой путь к выздоровлению и поддрежанию здоровья.

NorthGoblin
, я постараюсь найти, где я прочитала про то, что желчь это кислота - я тут абсолютный профан, с химией в школе было плоховато.

Получила анализы:

pH мочи 5,5, какие-то в ней бактерии обнаружили, но это был общий анализ, потому на то, какие бактерии нужно будет отдельно сдавать.

Кровь улучшилась существенно, хотя многие показатели еще не в норме.
Лейкоциты 3,6 (неделю назад 2,6), тромбоциты 181 (неделю назад 124), лимфоциты 38,7% ( было 52), эозинофилы 7,4 (было 12), гемоглобин 116 (было 114).
Биохимия вся в норме. Альбумин 44,4 (норма 35-52), билирубин общий 6,8 (н. 5-21), креатинин 81,6 (н 58-96), калий 4,42 (н.3,5 - 5), натрий 137,7 (н. 136 - 146), хлор 103.5 (н. 98 - 106).

СА 15-3 - 14 (был 18), РЭА - 0 (так и был в прошлый раз). Честно говоря, надеялась, что СА 15-3 будет ниже, после третьей химии совсем незначительное снижение. Впрочем, насколько я понимаю, тут важна динамика.

Теперь признаюсь честно: после ухудшившихся анализов крови в прошлый раз, а также устно проконсультировавшись с двумя врачами, который дала моя московская подруга (оба сказали, что моя иммунная совсем не держит, судя по тому, как течет процесс), я стала принимать полиоксидоний в свечках. На момент сдачи анализов было поставлено 5 свечек. Курс 14. Я понимаю, что это не долгосрочная стратегия, но на данный момент нужно было поднять кровь, чтобы перестать без конца цеплять инфекции - на данном этапе организм ослаблен и у меня вариант либо сидеть дома и не выходить в люди, либо как-то поднять сейчас, а потом поддерживать уже натуральным образом. Отчасти поэтому тоже я пытаюсь понять про pH баланс и прочие вещи...
Ой, только не бросайтесь тухлыми помидорами, пожалуйста, - право же, не от большой любви к лекарствам...
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
3 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Admin (25-11-2010), anyk99 (29-11-2010), Валерия1509 (26-11-2010)
Старый 25-11-2010, 20:11   #469
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Re: Дневник про травки и орех

Polar Cat, А иммун-ассист продолжаешь пить?
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума  
Старый 26-11-2010, 07:14   #470
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Polar Cat, А иммун-ассист продолжаешь пить?
Конечно! как Отче Наш, 6 утром и 6 вечером. Только видать моему иммунитету этого маловато оказалось.
Сейчас будет, к сожалению, вынужденный перерыв - Жанна застряла в Гонконге и теперь в Нью Йорке будет только 29-ого. А у меня в воскресенье закончится моя порция. Новая ко мне прийдет числа 1-2 уже. Но ничего, у меня есть кордицепс и рейши - пока в промежутке ими поддержу.

Так же начала пить неполный эников сбор - начала просто с того, что было дома: полынь, одуванчик, гвоздика. За неделю травки плюс активация иммунки сбросили эозинофилы почти в половину.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
3 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (30-11-2010), NorthGoblin (26-11-2010), Олег1099 (27-11-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
лечение мастита: голодание+обливания+травки M.P. Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 0 01-08-2013 07:49
Дневник Кешью.Соки, травки и здоровое питание. Белка Сверхнизкокалорийное питание 173 25-03-2012 07:51
Травки по Анику+экстракт черного ореха, можно ли голодать? MGolod Вопросы 2 24-08-2011 00:45
Воспитание чувств (ММ, Травки и ...) Upsilon Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 15 19-02-2011 15:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter