Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2013, 06:58   #501
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Еще один вариант секрета турбожрачки или "Не могу жить без горячего"

Цитата:
Сообщение от Ansaraides Посмотреть сообщение
Если во время и правильно обходится с КВЧ, можно мало чихать.
Я кашляю очень редко, потому что не контачу с социумом. Самое надежное средство - высокий забор.
А самое главное не подпускать близко к себе врача
По поводу КВЧ полностью согласен. Я и сам заметил такое оздоравливающее действие. Начинался насморк утром после сна. Снял с носа и поставил во ФРИ на лучепястную артерию. И все! Как ничего и не бывало!

А по поводу социума, забора и врачей!
Хохотал!
Но, ведь так все и есть на самом деле!
Сколько ни ходил в поликлинику, мой терапевт все время с насморком и кашель такой ужасный, фу. Жуть!

А соды надо добавлять... Найду поточнее напишу...
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума  
2 пользователей сказали serg981 спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (15-08-2013), Удача (15-08-2013)
Старый 15-08-2013, 07:48   #502
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Еще один вариант секрета турбожрачки или "Не могу жить без горячего"

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Сколько ни ходил в поликлинику, мой терапевт все время с насморком и кашель такой ужасный, фу. Жуть!
У меня есть знакомый врач, очень мыслящий человек. Познакомились с ним лет 25 назад, тогда я еще был спецом по таблеткам. Мы встречались семьями и как - то одновременно подхватили какую то микробу в бронхи. Очень уж она пошла сразу лихо гулять по организму. Я тут же пропил какой то антибиотик и предупредил его. Но он был прогрессивен и не любил антибиотики. Так вот с того времени он кашляет до сих пор! Дальше чем христианство он решил не продвигаться. Разговоры о развитии интуиции не поддерживает.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума  
2 пользователей сказали Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (15-08-2013), Удача (15-08-2013)
Старый 15-08-2013, 08:02   #503
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Еще один вариант секрета турбожрачки или "Не могу жить без горячего"

Также Огулов говорит, что полезно принимать утром стакан очень горячей воды (выше 50 градусов, сколько можно терпеть) с растворенной в ней 1/2 ч.л. соды. Если ниже 50 град, то сода не работает!
Он пьет уже три года каждое утро.
Это способствует ражжижению крови и заряду эритроцитов.
Они становятся одиночными и очень подвижными (столбики расклеиваются.
РН слюны проверять натощак - должно быть не ниже 7,5. А лучше 8.
В ванну добавить соды до РН 7,5 -8,0 , не выше! Иначе будет ожог! Кожа становится бархатной! И постепенно уходят все болезни!

А все живущие в горах - долгожители , от того, что на высокогорье кровь становится более щелочной. Но если еще выше подняться , то наступает перещелачивание и человек теряет сознание.

Американцы доказали, на долгожительство влияет не питание, а какую воду пьете (щелочную или кислую -вода из водопровода имеет кислотность РН 5,5) и высота жития над уровнем моря!

Все, убегаю за поимкой норвежской семги ... в Ашан
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума  
4 пользователей сказали serg981 спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (15-08-2013), Tamara (16-08-2013), Татика (22-10-2020), Удача (15-08-2013)
Старый 15-08-2013, 08:04   #504
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Еще один вариант секрета турбожрачки или "Не могу жить без горячего"

Цитата:
Сообщение от Ansaraides Посмотреть сообщение
Так вот с того времени он кашляет до сих пор! Дальше чем христианство он решил не продвигаться. Разговоры о развитии интуиции не поддерживает.
Они, врачи в основном такие, правда не сказать это об Огулове и о Городинском.
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума  
2 пользователей сказали serg981 спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (15-08-2013), Удача (15-08-2013)
Старый 15-08-2013, 09:30   #505
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Счастье Re: Еще один вариант секрета турбожрачки или "Не могу жить без горячего"

Цитата:
Сообщение от Ansaraides Посмотреть сообщение
Я кашляю очень редко, потому что не контачу с социумом. Самое надежное средство - высокий забор.
А самое главное не подпускать близко к себе врача.

Ansaraides! А высокий забор точно надежное средство! У меня дома уже два года ВЫСОЧЕННЫЙ ЗАБОР! И абсолютная свобода!
Удача вне форума  
2 пользователей сказали Удача спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (15-08-2013), serg981 (15-08-2013)
Старый 15-08-2013, 10:26   #506
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Еще один вариант секрета турбожрачки или "Не могу жить без горячего"

Цитата:
Сообщение от Удача Посмотреть сообщение
А высокий забор точно надежное средство! У меня дома уже два года ВЫСОЧЕННЫЙ ЗАБОР! И абсолютная свобода!
Вот именно!
Можно даже голышком загорать - никто не помешает медитации...!!!

Семгу я поймал, завтра на завтрак со сливочным маслицем и с хлебушком с отрубями, так она ляжет на сердечко хорошо! Аж слюньки текут от удовольствия! Дождусь ли до завтра?
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума  
2 пользователей сказали serg981 спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (15-08-2013), Удача (15-08-2013)
Старый 15-08-2013, 12:46   #507
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Еще один вариант секрета турбожрачки или "Не могу жить без горячего"

Цитата:
Сообщение от Удача Посмотреть сообщение
Ansaraides! А высокий забор точно надежное средство! У меня дома уже два года ВЫСОЧЕННЫЙ ЗАБОР! И абсолютная свобода!
Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Вот именно!
Можно даже голышком загорать - никто не помешает медитации...!!!
Забор это то что мы можем построить в материальном мире, нужно еще выходить за продуктами и в поликлинику. Но если получить возможности как у
Вальтер Попмозел (OMCA)
- приобретаем еще большую свободу. Продукты и поликлиника отпадают.
Прошу высказаться по фрагменту о БИГУ и по этому фрагменту. Хотя бы можно помечтать и тогда будет хоть какой шанс. Здесь он четко объясняет почему нужно иногда подъедать фрукты.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема

Последний раз редактировалось Stefania; 03-10-2013 в 20:51.. Причина: раскрутка своего ресурса
Ansaraides вне форума  
2 пользователей сказали Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (15-08-2013), Удача (15-08-2013)
Старый 15-08-2013, 13:25   #508
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Еще один вариант секрета турбожрачки или "Не могу жить без горячего"

Цитата:
Сообщение от Ansaraides Посмотреть сообщение
...
Но кто читает и работает по этой теме, с учетом пептидов, будут жить до 120, а там видно будет...
Не могли бы подробнее о пептидах,буквально на днях случайно заинтересовался этой темой,но узнать более общественных знаний не удается,меня в частности интересует не будет ли организм зависим от них при поступлении оных из вне(не перестанет например вырабатывать организм гормон роста например без приеме пептидов)?,если есть какая то информация поделитесь пожалуйста.

Последний раз редактировалось лео; 15-08-2013 в 14:53..
лео вне форума  
2 пользователей сказали лео спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (15-08-2013), Удача (15-08-2013)
Старый 15-08-2013, 15:05   #509
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Еще один вариант секрета турбожрачки или "Не могу жить без горячего"

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Не могли бы подробнее о пептидах,буквально на днях случайно заинтересовался этой темой,но узнать более общественных знаний не удается,меня в частности интересует не будет ли организм зависим от них при поступлении оных из вне(не перестанет например вырабатывать организм гормон роста например при приеме пептидов)?,если есть какая то информация поделитесь пожалуйста.
Цитата:
- Пептиды - органические вещества, состоящие из остатков аминокислот. В живых клетках пептиды синтезируются из аминокислот либо образуются в ходе распада белков. Белки - это строительный материал нашего организма. Они, в свою очередь, строятся из более мелких частей. Это и есть пептиды.
Некоторые из них являются биорегуляторами: это стимуляторы роста и иммунитета, природные анальгетики. Пептиды активно противостоят процессам старения, запускают механизмы восстановления тканей, повышают устойчивость клеток к действию токсинов и иных повреждающих факторов.


На вопросы отвечает президент Геронтологического общества РАН, член-корреспондент РАН, доктор медицинских наук Владимир Анисимов:

Они работают. Но в механизме их действия еще много неясного. Предполагается, что пептиды садятся на цепочку ДНК ровно в нужное место. Но если мы не можем сегодня объяснить механизм, это не значит, что их не стоит применять. Впрочем, так было и с аспирином – работает, и все. Обоснования, описания процессов появились гораздо позже. Собственно, пептидные препараты – и для здоровья сердца, сосудов, и для суставов, и для мозгового кровообращения – были разработаны в наших военных лабораториях еще в Советском Союзе, так что они действительно проверены временем
Я давно собираю информацию и практику по регенерации зубов. Если зуб удается восстановить, регенерировать то это влечет и восстановление связанного с ним органа. Обхожусь без стоматолога. Из моего поста...

Цитата:
Так случилось, что мне было жизненно противопоказаны любые манипуляции с зубами. Можно было только в спец кабинетах в условиях реанимации. Мне пришлось выходить из это положения самостоятельно. И прав Порфирий - чем хуже тем лучше! Я не ставил пломбы у стоматолога, сам подмазывал если нужно временным составом. Но самое интересное то, что наступил момент, когда зубы перестали болеть. Я перестал из даже полоскать и чистить! Остатки зубов вполне нормально выполняли жевательные функции. Наступил экологический баланс. Я помогал зубам не только полосканиями, КВЧ и тд. Но и так сказать ментальными технологиями. Жевательная функция постепенно улучшалась и корни стали приобретать симметричность и стали жевать в тех местах, где ранее были проемы. Экологическое равновесие было довольно стабильным как во рту у ворана или крокодила.
Основной удар я получил, когда пошел поставить пломбу на передние зубы. Сами понимаете это эстетический момент. Была занесена такая инфекция и боли, потом по все челюсти, были таки, что хотелось вырвать все зубы. А ведь до стоматолога зуб с дыркой совсем не болел. Она незаметно дунула на него и своего пистолета и была сильно удивленна, что я нечего не чувствую.
Эта ситуация затянулась и помогли мне выйти быстро и с честью пептиды VAVAХ Dent. Одна две капли геля и все. Но это только с учетом тех методик какие у меня уже применялись! Я сейчас питаюсь так что бы зубы не болели. Если где зубы заныли это значит нужно срочно делать выводы по питанию.

Выращивать зубы все таки можно!

Сейчас по мере материальных возможностей буду пробовать пептиды других фирм, для восстановления мышц сердца.
Проба получить пользу от пептидов из мяса животных ни чего не дала.
В органах животных большое количество пептидов и они не уничтожаются от термообработки. Но эффекта ни какого! В связи этим актуальность питания мясом очень проблематична.

Если влиять на гормональную регуляцию то наверняка просто так это не пройдет. В моем случае я считаю оправданным так как не зацикливаюсь на одних пептидах и достижениях медицины. Как корректор в жизненно важных случаях мне кажется и сам Бог велел.

Я думаю Вы посмотрели фильм. Там несколько примеров малоедов. Наивно думать что они связанны в международную мафию для финансового грабежа усердно жующих, медицинопослушных граждан.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема

Последний раз редактировалось Stefania; 03-10-2013 в 20:54.. Причина: раскрутка своего ресурса
Ansaraides вне форума  
3 пользователей сказали Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (15-08-2013), лео (15-08-2013), Удача (15-08-2013)
Старый 15-08-2013, 15:34   #510
 
Аватар для Alex747
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 252 Поблагодарил: 1,454
Поблагодарили 1,210 раз(а) в 264 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Еще один вариант секрета турбожрачки или "Не могу жить без горячего"

О пептидах замолвите слово..http://www.biocenter.ru/peptid.htm
__________________
Люблю повеселиться, особенно пожрать, двумя-тремя батонами в зубах поковырять!
Alex747 вне форума  
3 пользователей сказали Alex747 спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (15-08-2013), лео (15-08-2013), Удача (15-08-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 этап моего преображения!" я голодаю что бы жить!" Любовь ВЕРБИЦКАЯ Архив 29 31-03-2013 11:18
Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило". Jseven Болезни и симптомы 161 22-02-2008 22:21
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58
"Хелики" с "бактерями" травят! Что с ними поделать? ta-ta Беседы о жизни 12 12-08-2006 19:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter