Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2009, 18:17   #51
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 115 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 144 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попала...голодаю..

Helen, добрый вечер. Как вы себя чувствуете? Напишите, хоть, пару строк.
trostinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-12-2009, 18:19   #52
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Попала...голодаю..

Я поняла! Она вылечилась с первого раза и ушла в поход! Но обещала вернуться...Как Карлсон!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Алена (06-12-2009)
Старый 06-12-2009, 20:55   #53
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: UKR,Харьков
Сообщений: 569 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 826 раз(а) в 294 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Попала...голодаю..

Привет всем! Не пишу,девчонки,бо не совсем все так хорошо ,как хотелось бы....
День двенадцатый,вес стабильный-72кг (-7,5).
Слабость,ночью не сплю- не то чтобы и хотелось...но чувствую -идет внутри работа.Зарядкой (не гимнастикой)себя еле заставила заняться, нет сил.Всегда считала себя достаточно выносливой,но придется,очевидно,свои взгляды пересмотреть....:)
Съездила типа на тренировку- посмотрела зал- такого я еще не видела,тренажеры в стенах...А с тренером я оказалась знакома,тесен мир...вместе ходили в одно время в один и тот же зал...когда-то.
Человек ахнул ,когда меня увидел-меня осталась то половина:),а когда делали пробы под тренировочную программу так и вообще в осадок выпал-не ожидал,что я теперь настолько беспомощна.
Итог-занятия назначили во вторник,когда напишут программу + опосля массаж.Бассейн пока не рискую-мое состояние не внушает мне самой доверия .Вечером в крестцовом отделе слева организовалась припухлость,при пальпации-слышен прохруст. Организм работает на полную катушку.
День тринадцатый,вес без изменений,и точно так же гадко как и вчера.После каждого 10-15 мин действия,которое требует каких либо энергозатрат и телодвижений- приходится отдыхать.Выдернула себя как Мюнхгаузен на гимнастику- оттарабанила ,правда,по вольной программе,но и это хорошо.Проверила припухлость с утра- ушла.
Меня оч.беспокоит устойчивый вес. Настроение ниже плинтуса,разговаривать особо и не охота....
Знаю-что все будет хорошо, чудес на свете не бывает- а надо за все бороться...в общем я понимаю,откуда ноги растут- не хватает элементарного- д в и ж е н и я. Заколдованный круг.
__________________
Жить в гармонии с собой и окружающим миром- не это ли счастье?

Последний раз редактировалось Helen; 06-12-2009 в 21:37..
Helen вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Helen спасибо за это полезное сообщение:
Berl123 (07-12-2009), Igor (06-12-2009), trostinka (07-12-2009), Любаша (30-12-2009)
Старый 07-12-2009, 11:20   #54
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Попала...голодаю..

Устойчивый вес совсем не должен тебя беспокоить.Человек же не бутылка с водой.Нельзя открыть и вылить все лишнее.Процесс идет.Твое дело терпеть! И ждать!!!!!!!!!!Держись!!!!!!!!!!!!
У тебя все равно нет другого выбора.
Ждать,надеяться и верить!!!!
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Helen (09-12-2009)
Старый 07-12-2009, 18:40   #55
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 115 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 144 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попала...голодаю..

Хелен, удачи Вам! Держитесь, не падайте духом. 14 дней голода это вам не хухры-мухры. Тут и здоровый почувствует себя больным! Но зато потом, когда все излечится, и все болезни забудутся, как же хорошо тогда будет! Я желаю вам выдержки, силы воли и здоровья.
trostinka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал trostinka спасибо за это полезное сообщение:
Helen (08-12-2009)
Старый 08-12-2009, 14:13   #56
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: UKR,Харьков
Сообщений: 569 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 826 раз(а) в 294 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Попала...голодаю..

Отчитываюсь за вчера:
День четырнадцатый, вес без изменений,сон тоже,а может и есть сдвиги незначительные,только у меня весы показывают разбег в полкило,че там мелочиться?:)Заставила себя сделать с утра зарядку,немного поработала(лежа за ноутом),собралась с силами и вырулила в поликлинику -подписывать больничный у заведующего. На улице скользко,шла как черепаха,медленно,но верно.:)Все-таки сдвиги в сторону улучшения самочувствия есть.Уши перестало закладывать:). Вечером- гимнастика Дикуля,кое-что уже пропускаю,наконец-таки сообразила исключить прогиб поясницы под нагрузкой-посмотрим на результат...
Ну и должна признаться,что изменила своим канонам- как это не грустно- клизма,завтра тренировка,а упасть в дорогостоящем зале кинезис неохота.
__________________
Жить в гармонии с собой и окружающим миром- не это ли счастье?

Последний раз редактировалось Helen; 08-12-2009 в 15:34..
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Helen спасибо за это полезное сообщение:
Igor (08-12-2009)
Старый 08-12-2009, 15:03   #57
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: UKR,Харьков
Сообщений: 569 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 826 раз(а) в 294 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Попала...голодаю..

День пятнадцатый,вес и сон -const, единственное,под утро захотелось есть- не морально ,а физически- подсос в желудке.
Надо обдумывать пути выхода, почитала Столешникова -попробую додержать до 21,а потом на цитрусовых- такого варианта у меня еще не было....
Сегодня была "кроватная зарядка"- большего не успела,т.к. тренировка с 7-9 ,а еще дорога.
От кинезис тренировки пока остались странные впечатления,но большей нагрузки мне пока еще нельзя,бо ,чувствую,сдохну:).Обнаружила ,что могу сидеть некоторое время,но с опорой на спинку сиденья под 90 град.Тренировка закончилась поездкой на славном велотренажере с фиксацией поясничного отдела ,мин 20- мне хватило….
Массаж- отстой,трудно мне,конечно,угодить…но я же пришла не для того ,чтобы меня гладили….да и профессионализм у гражданина не на уровне....(я одно время училась и некоторое время работала в этой сфере-могу понять).Будем искать.
По приезду домой долго не могла себя заставить снять пуховик- отданная энергия никак не могла восполниться- замерзла:).Две кружки кипятка и под одеяло(пуховик с меня все-таки сняли:) -вырубило часа на три....Сейчас собираюсь с мыслями все-таки гимнастикой заняться. Боюсь идеи сращения позвонков в результате нарушения целостности диска между ними - надо,наверное,их постоянно шевелить и растягивать.....
__________________
Жить в гармонии с собой и окружающим миром- не это ли счастье?
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Helen спасибо за это полезное сообщение:
Igor (08-12-2009)
Старый 08-12-2009, 15:53   #58
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: UKR,Харьков
Сообщений: 569 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 826 раз(а) в 294 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Попала...голодаю..

Так...к размышлению....
Друзья подкинули мне книжицу детскую,называется "Полианна" Элинор Портер,причем тогда,когда физически и духовно царил полный раздрай...когда выключала телефон,т.к. не хотелось ни с кем говорить,а тем более рассказывать о своем плачевном состоянии...когда ночью -слезы в подушку от боли и бессилия....когда...ну в общем,я не о том....
Книжка детская,наивная,но такой в ней свет!
Надо учиться радоваться жизни,каждому мгновению,каким бы оно не оказалось....Надо уметь разглядеть светлое в сумеречной,туманной повседневке.....А без этого- трудно жить....Скучно....
И еще....
Сегодня,в перерыве между подходами рассказывала своей тренерше про прыжки с управляемым парашютом,увлеклась...и...случайно глянула в зеркало на стене...боже ж мой!:):) на зеленом ,осунувшемся лице- горящие глаза- собака Баскервилей- день пятнадцатый!
А ведь парашютов мне теперь не видать-это точно,зато -рюкзаки ,лыжи и байдарки останутся!
__________________
Жить в гармонии с собой и окружающим миром- не это ли счастье?
Helen вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Helen спасибо за это полезное сообщение:
Greta (20-12-2009), Igor (08-12-2009), Orla (09-12-2009)
Старый 09-12-2009, 01:20   #59
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Попала...голодаю..

Helen, Вы молодец! Я желаю вам выздоровления и избавления от ваших недуг! Держитесь, мы с вами. Интересный дневник пишите, очень интересно читать. Спасибо!
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Helen (09-12-2009)
Старый 10-12-2009, 16:05   #60
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: UKR,Харьков
Сообщений: 569 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 826 раз(а) в 294 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Попала...голодаю..

Отчитываюсь опять с опозданием....с инетом вечерами беда, а днем не успеваю.
День шестнадцатый, полный кошмар,слабость -караул! Постоянно мерзну,передвижения даже по квартире стоят титанических усилий.Поэтому плыла по течению- пол дня проработала за ноутом,а к вечеру заставила таки себя сделать гимнастику,тяжко далось,да и кто обещал ,что будет легко? Вес непонятный,мои весы скачут от 72 до 71,5,значит,где-то среднее.....
День семнадцатый, вес -71 кг (-8,5),что-то сдвинулось в пространстве:).Подъем с утра пораньше(в 5-30) -мне сегодня на тренировку.Боже,как трудно вылезать в этот холодный,холодный мир.А самое главное-обойтись без резких движений-начинает кружиться голова. Сказать ,что сегодняшняя тренировка приравнивается к подвигу-ничего не сказать....:) А ведь понимаю,что по обычным среднестатическим показателям-нагрузочка-то смешная....и не прыгательная ,и не бегательная -размеренные движения на сопротивление....Ну...в общем,отдохнула я только на велотренажере,даже не знаю куда я на нем приехала,но в меру сил....Народ на меня в зале оглядывался недоуменно- сидит тетя- в футболке и в пуховом жилете,с синяками под глазами-типа едет....а тетя элементарно мерзла....
С массажистом повезло,довольна,хоть почувствовала,что не все мышцы меня покинули,да и кровь разогнал-аж в голове прояснилось.Единственный недостаток- дорого,очень.
Домой вернулась на подъеме,даже умудрилась сходить тихонечко в магазин- нашла повод не тяжелый для рук- купить орехов,у мамы в субботу ДР- я обещала испечь торт.
Зато потом....три часа под пуховым одеялом и в горизонтально положении.Про работу сегодня еще не вспоминала-не до жиру,быть бы живу.
По задней части гортани до сих пор периодически течет гадость,посему подташнивает, на "холке" какие-то высыпания- в жизни не было прыщей на спине! Ощущения в ноге и в пострадавшем позвоночном сегменте-нестабильные,не могу проследить зависимость.Вот как то так.
__________________
Жить в гармонии с собой и окружающим миром- не это ли счастье?
Helen вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Helen спасибо за это полезное сообщение:
alagor (10-12-2009), Greta (20-12-2009), Igor (10-12-2009), Юленьк@ (11-12-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как я попала на этот форум. Adestinychild Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 722 15-10-2013 19:42
Голодаю KIk Архив 0 29-08-2011 17:30
Голодаю! Мая Архив 5 17-03-2011 04:26
Голодаю... Marion Winter Архив 0 03-08-2010 02:15
УРА!Голодаю! mariana Архив 43 16-07-2010 14:50


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter