Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-07-2006, 09:40   #61
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,263 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Чалыкушу
на животике должны быть три складочки, да)
попа-грудь тоже должны быть выдающимися
НО
талия обязана быть относительно тонкой, а сама женщина - весьма подвижной и ловкой :)
Ням ням ням ...
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума  
Старый 13-07-2006, 16:07   #62
 
Аватар для Фаст
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: США
Сообщений: 429 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 246 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от DaniX
Некоторые люди в Индии, наоборот, очень рекомендуют применять соль во время голодания, но у них идеал красоты - супертолстые женщины. Так что если потом в Индию, то лучше с солью(улыбаюсь).
Моя подружка индуска как раз на диете сидит, потому что муж индус требует, чтоб она на 10 паундов похудела до беременности потому что тогда легче будет вернуть форму после родов. Ага, идеал...
Фаст вне форума  
Старый 13-07-2006, 19:40   #63
 
Аватар для DaniX
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 1,060 Поблагодарил: 1,213
Поблагодарили 2,101 раз(а) в 721 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Чалыкушу
а то твой пост прочитала и сразу представился этакий жирный неподвижный оковалок в роли красивой индийской женщины)))
Именно. Чем толще, тем, по идеалам индийской красоты - лучше. Только не неподвижный, а ходячий.
В принципе, так было еще совсем недавно, но традиции меняются медленно.
Но в любом случае, достаточно много народов в мире, где толстая женщина считается самой красивой.
__________________
.
Мой дневник голодания - Голодание ради эксперимента. (По путям учений Ессеев)
Исследую учения Ессеев. Тексты можно найти в Инете в свободном доступе или по этим ссылкам.

Последний раз редактировалось DaniX; 13-07-2006 в 19:44..
DaniX вне форума  
Старый 13-07-2006, 19:42   #64
 
Аватар для DaniX
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 1,060 Поблагодарил: 1,213
Поблагодарили 2,101 раз(а) в 721 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Фаст
Моя подружка индуска как раз на диете сидит, потому что муж индус требует, чтоб она на 10 паундов похудела до беременности потому что тогда легче будет вернуть форму после родов. Ага, идеал...
А сколько она сейчас весит и где живет? Интересно стало...
__________________
.
Мой дневник голодания - Голодание ради эксперимента. (По путям учений Ессеев)
Исследую учения Ессеев. Тексты можно найти в Инете в свободном доступе или по этим ссылкам.
DaniX вне форума  
Старый 13-07-2006, 20:42   #65
 
Аватар для Фаст
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: США
Сообщений: 429 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 246 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Весит она кг 54-55, просто ростом очень маленькая - где-то 1,50 м. Живёт в Америке. Но индийская культура - древняя живучая, она передаётся из поколения в поколение даже в эмиграции. И семейные отношения они выстраивают по-индийски а не по-американски (женятся рано, на "правельных" людях, если не нашло само, подберут родственники, рожают 2-3 ребёнка и больше, очень сильные связи коммуникационные в семье - хоть семьи и большие и разбросаны не хило (между Инжией, Англией и США), - все всё друг про друга знают. На торжества слетаются ото всюду и собираются вместе (что в силу величины семьи и большого количества традиционных поводов (помолвки, свадьбы, похороны...) случаеются часто.... Родители подруги и её мужа хоть и живут в другом конце страны, принимают очень активное участие в их жизни - его мама звонит и ему и ей каждый день (женаты они всего 2 года, но встречались - лет 10 до этого - со школы ещё). Не смотря на все прелести жизни в Калифорнии, у Шитал (подруга) и мужа и в мыслях нет делать её своим домом - все планы на будущее связаны с возварщением в Техас и покупкой дома рядом с родителями. Кроме того интересны их внутрисемейные отношения - она никогда не будет строить планов на вечер если эти планы уже есть у него, когда мы куда-то и выбираемся вмест звучит это так: "Знаешь через 3 недели 25го числа у мужа командировка, может сходим в кино?" Если он дома -она при нем, если он куда-то идет - она при нем. Если его дома нет - она спать не ляжет... И все это при том, что она далеко не робкого десятка, стервочка ещё та, просто традиции семейные сильны и чтуться несмотря на гражданство и место жительства.
Фаст вне форума  
Старый 18-07-2006, 17:00   #66
 
Аватар для DaniX
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 1,060 Поблагодарил: 1,213
Поблагодарили 2,101 раз(а) в 721 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Выход из голодания или начало питания

Эта тема является продолжением темы "Голодания..." и является логическим делением на две составные части. Еще почему - предыдущий дневник стал слишком большим.

Советую всем делать выход из голодания как описан в литературе. К сожалению, я до сих пор, несмотря на свое горячее желание не допускать вольностей, что-то делаю не так, но утешает то, что раз от раза таких моментов становится меньше. И не рекомендую следовать моему примеру при питании при выходе из голодания, у каждого человека все индивидуально и во многом зависит от общей истории болезни.

17 июля, понедельник (1-й день питания)
Проснулся и сразу понял что еще один день голодания мне не вытерпеть. Процесс перехода начался и в этом виню лимонную кислоту. Конечно, хотелось бы довести до круглого числа, но это была бы чисто моя прихоть. Утром поехал к матери, путь в троллейбусе еле перенес. Начал с помидоров. Продолжил смородиной. В середине дня начал готовить кислую бессолевую капусту по рецепту Брэгга(ссылку на его книгу смотри в моем дневнике голодании) и по ходу дела пробовал на вкус ингредиенты - морковь, зеленую и цветную капусту, чеснок. Старался тщательно пережевывать, но по ходу приготовления не думаю что мне это хорошо удалось. В результате, почувствовал тяжесть в желудке и типичные симптомы переедания. Пролежал в постели несколько часов, решил ускорить пищеварение нобольшими дозами чеснока и лука, потребляя их тщательно разжеванными. К 21-00 состояние было уже хорошим и я даже сьел дополнительно пару абрикосин.

18 июля, вторник (2-й день питания)
Проснулся, сьел еще пару абрикосин. В течение дня ел(правда больше предписанной нормы) красную смородину, вишню, малину, помидоры. К вечеру добавил еще и цветную капусту, свеклу, лук, чеснок, морковь. Аппетит проснулся и резко вырос. Вечером осмелел, купил свежего молока и решился на эксперимент - выпить стакан. Та реакция, которая за этим последовала - не передать словами, как будто вокруг желудка образовалось кольцо как возле опухоли или прививки Манту. Одним словом, организм воспринимает белок в молоке как чужеродный и начинает его обезвреживать, тратя понапрасну свои силы и энергию, что подтверждает теорию о высокой аллергичности молока для взрослых, особенно кипяченого. Так что если уж и пить - то лучше всего кислое или скисшее, в которых уже есть молочнокислые бактерии, например, в виде кефира. И не на второй день выхода из длительного голодания! Буду теперь ждать пока молоко само не скиснет и вообще стоит подумать о желательности употребления молочных продуктов в питании.

19 июля, среда (3-й день питания)
Жор продолжается. Утром килограмм огурцов, вкус просто великолепный, никак не мог остановиться, в течение дня абрикосы, помидоры, морковка, лук, чеснок, цветная капуста. Все это "елось" почти вперемешку. Состояние некоторой общей слабости после голодания потихоньку проходит. Вечером, заметив что молоко уже скисло, выпил стакана два.

20 июля, четверг (4-й день питания)
Утром доел абрикосы, добавил помидоры. Днем сьел пару кусочков засахаранного ананаса. Спустя некоторое время - 800 гр. черной смородины, решил попробовать готовность квашеной капусты без соли(там огурцы, сама белокочанная капуста, чеснок, морковь и цветная капуста) и не смог остановиться пока не сьел две тарелки. Запил все рассолом. Стал несколько раздражительным. Под вечер напал уже на скисшее молоко. Выпил более литра.

21 июля, пятница (5-й день питания)
Ночью проснулся, выпил полстакана простокваши, порассуждал и пока больше решил ни молоко, ни кисломолочные продукты не употреблять. Жор значительно уменьшился, теперь поддается хоть какому-то контролю. Утром сьел пару помидорчиков, в обед небольшого размера сырые кабачок с луком. Думал, кабачок будет вкуснее вместе с ним, оказалось по отдельности намного лучше. Раздражительности стало меньше. Днем сьел килограмм огурцов(немного водянистые), среднего размера головку цветной капусты. Вечером - морковку с зубчиком чеснока и пару помидоров. Самочувствие хорошее.

22 июля, суббота (6-й день питания)
Утром сьел 100 гр. полусветлого изюма, энергии значительно прибавилось. Днем - около килограмма яблок, грамм 100 тыквенных семечек, около 300 грамм очищенных семечек подсолнуха, грамм 300 абрикос, под вечер добавил чашку замоченной зеленой гречки. Понял что мне катастрофически не хватало белка в моей пище, плюс употребление чеснока и лука(они очень стимулируют процессы пищеварения), вероятно отсюда и возник жор. Замочил гречку на ночь.

21 июля, пятница (5-й день питания)
Утром сьел пару яблок, понял, что в питании гречки мне тоже не хватало.
__________________
.
Мой дневник голодания - Голодание ради эксперимента. (По путям учений Ессеев)
Исследую учения Ессеев. Тексты можно найти в Инете в свободном доступе или по этим ссылкам.

Последний раз редактировалось DaniX; 24-07-2006 в 17:47..
DaniX вне форума  
8 пользователей сказали DaniX спасибо за это полезное сообщение:
Dana (23-03-2012), Fikra (17-06-2013), Nastea (11-01-2009), rojer cat (21-08-2011), полуничка (06-12-2011), Тэнь Уань (12-02-2007)
Старый 21-07-2006, 09:09   #67
 
Аватар для Beduin
 
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 14 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Привет! Жаль что ты перестал писать и про выход!
Всё равно спасибо! Дневничок - на голоде - очень понравился-многое отметил для себя и пересказал знакомым, практикующим.
Особенно хорошо, что в тексте отсутствуют "всхлипы по шоколадным батончикам!!
Пока.
С прибрежных пустынных просторов Каспия - тебе Удачи!
Beduin вне форума  
Старый 21-07-2006, 19:33   #68
 
Аватар для DaniX
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 1,060 Поблагодарил: 1,213
Поблагодарили 2,101 раз(а) в 721 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Beduin
С прибрежных пустынных просторов Каспия - тебе Удачи!
Большое спасибо!

Цитата:
Сообщение от Beduin
Привет! Жаль что ты перестал писать и про выход!
Не перестал. Пару дней все откладывал занесение в дневник, а потом на сутки Интернет пропал. Буду продолжать вести его и дальше. Тем более что мое питание по весу все более и более походит на рекомендованные Николаевым нормы.
__________________
.
Мой дневник голодания - Голодание ради эксперимента. (По путям учений Ессеев)
Исследую учения Ессеев. Тексты можно найти в Инете в свободном доступе или по этим ссылкам.
DaniX вне форума  
Старый 06-01-2007, 18:43   #69
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Real-Time голодание

А не женится ли мне на индуске...
Все устраивает, хотя при ее росте сбросить 10 кило не помешает.
 
Старый 08-01-2007, 15:36   #70
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Real-Time голодание

Цитата:
Сообщение от Валерия
Просто она альтернативой ЛГ ставит пожизненно-низкокалорийное, естественное питание - при чём без компромиссов.
С вашим весом, вам бы не помешало.
Jseven вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
It's time for GREAT changes... Маркиза Ангелов Архив 10 21-10-2014 13:18


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter