Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2013, 18:23   #721
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Я на пути к ЗОЖ (обнаружили миому и кисту, стр.44)

Цитата:
Сообщение от Юленьк@ Посмотреть сообщение
Сегодня был какой-то обжорный день)

Кушала:

Отвар утром.
1 стакан соевого молока
1 чашка зеленого чая.
1 тарелка сыроедной каши (банан, вода и проросшая пшеница)
1 полная тарелка тушеной капусты с овощами и индейкой (тушенной)
160 гр. ржаного хлеба
350 гр. зернистого творога

2 жменьки грецких орехов
Салат (2 помидора, 1/2 болгарского перца желтого и 1/2 болг. перца красного+оливковое масло и соль)
_____________________________________________



__________________________________________________ _


Уф я тоже сегодня объелась :))Мясо в обед с салатом , думаю утром столько поела надо в обед меньше, как говорится обед поделись с другом ))), а я утром конкретно разошлась , торт ела причём ещё овсянку навернула , а вечером мюсли , ну хорошо, 4то без молока , кисель,орехов разных сортов , грецкие, кешью, миндаль, землянные , фундук , сухофрукты; изюм, абрикосы,слива , Фрукты,потом ещё сок морковныи , но всё елось и пилось не как всегда, а в беспредельном порядке и это как всегда отразилось на желудке , винои тому день рожденья бабушке моеи ))) еи 80 лет исполнилось, завтра сажусь опять на строгую диету ....
 
8 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Desire (11-03-2013), Gold-orhi (10-03-2013), prosto Natali (11-03-2013), Upradaxy (10-03-2013), Versaveia (10-03-2013), zhuk (11-03-2013), Джамиля-Я (11-03-2013), Юленьк@ (11-03-2013)
Старый 11-03-2013, 04:53   #722
 
Аватар для Alex_Andr
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 383 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 1,378 раз(а) в 346 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я на пути к ЗОЖ (обнаружили миому и кисту, стр.44)

Цитата:
Сообщение от Юленьк@
Alex_Andr, вы разобрались как создать свой дневник и все остальное?
Будем ждать с нетерпением ваших отчетов.
Спасибо!
Я уже приступил к публикации своего опыта на страничке "Сухое каскадное голодание более 4 месяцев. Результаты и выводы" http://golodanie.su/forum/showthread...543#post745543
Постараюсь публиковать одну ступень в день (28 дней голодания). Всего надо опубликовать 5 ступеней.

Мне нужна помощь в информации по размещению таблиц на форуме. Попробую справиться сам. Но если будет оказана помощь, я приму её с благодарностью. С публикацией фотографий я почти разобрался. Осталось опробовать на практике.
Alex_Andr вне форума  
5 пользователей сказали Alex_Andr спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (11-03-2013), Desire (11-03-2013), prosto Natali (11-03-2013), Versaveia (11-03-2013), Джамиля-Я (11-03-2013)
Старый 11-03-2013, 09:04   #723
 
Аватар для Adestinychild
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 530 Поблагодарил: 7,549
Поблагодарили 2,749 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я на пути к ЗОЖ (обнаружили миому и кисту, стр.44)

Юленьк@, как здоровьице, куда пропала?
__________________
Мой дневник:
Я vs миома 7,5 см
Adestinychild вне форума  
6 пользователей сказали Adestinychild спасибо за это полезное сообщение:
Desire (11-03-2013), Gold-orhi (11-03-2013), prosto Natali (11-03-2013), Versaveia (11-03-2013), Джамиля-Я (11-03-2013), Юленьк@ (11-03-2013)
Старый 11-03-2013, 11:47   #724
 
Аватар для Ali-Lena
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: USA
Сообщений: 943 Поблагодарил: 11,326
Поблагодарили 5,429 раз(а) в 942 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я на пути к ЗОЖ (обнаружили миому и кисту, стр.44)

Так она просто бегает по дому и греется!
Юлечка, отопление то включили?
__________________

Меня зовут Лена. Добро пожаловаться в мой дневничок:

Дневник-соло: Каскады СГ для сброса веса от 183 кг до нормы.
Обсуждение дневника: вот здесь.....


МОЙ АРХИВ:
1. 11 дневное СГ: апрель-май 2012

2. Каскад голоданий 7ВГ+9(7СГ/2ВГ)+5СГ+...
Ali-Lena вне форума  
7 пользователей сказали Ali-Lena спасибо за это полезное сообщение:
Desire (11-03-2013), Gold-orhi (11-03-2013), prosto Natali (11-03-2013), Upradaxy (11-03-2013), Versaveia (11-03-2013), Джамиля-Я (11-03-2013), Юленьк@ (11-03-2013)
Старый 11-03-2013, 15:09   #725
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Я на пути к ЗОЖ (обнаружили миому и кисту, стр.44)

Приветики всем.
Цитата:
Сообщение от Adestinychild Посмотреть сообщение
Юленьк@, как здоровьице, куда пропала?
Здоровье в порядке, не считая мелочей))
Девочки, ну ведь понедельник...день тяжелый, тем более после вчерашнего вечера и сегодняшнего утра...
Цитата:
Сообщение от Ali-Lena Посмотреть сообщение
ак она просто бегает по дому и греется!
Юлечка, отопление то включили?
Включили, среди ночи вроде.
Но засыпала под тремя одеялами с красным холодным носиком)))
Утром встала, нет света, зато вода была)))
Жесть! С 14 этажа с фонариком спускалась)))
Вообщем веселуха, девоньки.
___________________________________________

У меня все хорошо.
Сегодня на СГ, писать пока нечего.
Пошла купаться пока вода и отопление есть)))
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума  
8 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (11-03-2013), Desire (11-03-2013), Gold-orhi (11-03-2013), prosto Natali (12-03-2013), Upradaxy (11-03-2013), Versaveia (11-03-2013), Джамиля-Я (11-03-2013)
Старый 11-03-2013, 20:54   #726
 
Аватар для Adestinychild
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 530 Поблагодарил: 7,549
Поблагодарили 2,749 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я на пути к ЗОЖ (обнаружили миому и кисту, стр.44)

Цитата:
Сообщение от Юленьк@ Посмотреть сообщение
Но засыпала под тремя одеялами с красным холодным носиком)))
У нас тоже хуже топить стали, ия всё время мёрзну, может оттого, что температура моя постоянно ниже 36. Девочки, никто не знает, отчего такая температура может быть постоянно?
__________________
Мой дневник:
Я vs миома 7,5 см
Adestinychild вне форума  
4 пользователей сказали Adestinychild спасибо за это полезное сообщение:
Desire (11-03-2013), prosto Natali (12-03-2013), Upradaxy (12-03-2013), Юленьк@ (12-03-2013)
Старый 12-03-2013, 10:48   #727
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Я на пути к ЗОЖ (обнаружили миому и кисту, стр.44)

Хочу немного написать о травах, которые входят в мой отвар.
Как я уже писала, рецепт вот:
Цитата:
Сообщение от Юленьк@ Посмотреть сообщение
Тибетское омоложение организма

Этот рецепт омоложения организма в домашних условиях которого найден в тибетском монастыре,
улучшает обмен веществ, очищает организм от жировых и известковых отложений,
делает кровеносные сосуды более эластичными,
предупреждает склероз, инфаркты, гипертонию,
головокружения, улучшает зрение.

Смешать по 100 г сухих измельченных цветков ромашки аптечной, травы зверобоя, бессмертника и березовых почек.
Очень хорошо измельчить и перемешать.

Способ приготовления:
1 ст.л. сбора залить 0,5л кипятка, настаивать 20-30 минут, процедить через ткань (не марлю), отжать.
В 1 ст. теплого настоя добавить 1 ч.л. меда и выпить перед сном.
После этого нельзя есть и пить.
Оставшийся настой подогреть на водяной бане, добавить 1 ч.л. меда и пить натощак за 15-20 минут до завтрака.

Курс омоложения организма народными средствами длится пока закончится приготовленное средство.

Теперь хочу а каждой травке по отдельности:



РОМАШКА


Ромашка очень полезное растение для организма. Трудно перечислить все лечебные и целебные свойства ромашки. Она обладает противовоспалительными, кровоостанавливающими, антисептическими, дезинфицирующими, вяжущими, болеутоляющими, седативными, противосудорожными, потогонными, желчегонными свойствами.
Своими полезными свойствами ромашка обязана своему богатому и целебному составу, в котором выделяются белки, камеди, слизи, горечь, эфирное масло и другие вещества. Входящий в состав эфирного масла азулен (хамазулен) обладает противовоспалительными свойствами, а выделенные из ромашки апигенин и апиин - спазмолитическим свойством. Все это привело в частому употреблению ромашки в народной медицине для предупреждения и лечения многих заболеваний.
Целебные свойства ромашки таковы, что они уменьшают образование газов, снимают боли, ослабляют воспалительные процессы, нормализуют нарушенную функцию желудочно-кишечного тракта, возбуждающе действуют на центральную нервную систему, расширяют сосуды головного мозга. Ромашка обладает очень важными свойствами - она способна увеличивать выделение желудочного и кишечного соков; усиливать желчеотделение и возбуждать аппетит; оказывать умеренно спазмолитическое действие.

ЗВЕРОБОЙ

В медицинских целях используют восновном траву зверобоя — листья и молодые побеги.
В химический состав зверобоя входят: токоферолы, флаваноиды, эфирное масло гиперицин, дубильные вещества, витамин P и PP, витамины C, каротин, макро- и микроэлементы, никотиновая кислота, азулен, провитамин А, инвертный сахар.
Активные вещества: кверцетин, гиперозид, кверцитрин, изокверцитрин, рутин, гиперицинол, дубильные вещества, псевдогиперицин, каротин, смолы, эфирное масло, никотиновая и аскорбиновая кислоты и фитонциды.
Корни растения используют при туберкулёзе костей и дизентерии.
Зверобой полезен для человеческого организма, но опасен для животных.
На Руси пили настой зверобоя, чтобы сохранить здоровье и бодрость, применяли так же при ушибах. Именно по этой причине настои из зверобоя рекомендовали тем людям, которые быстро уставали на изнурительной работе.
В армии настои и отвары из зверобоя давали солдатам, которые совершали длительные походы пешком.
Бросая веточки зверобоя в воду, которую набирали из не проверенных источников, люди избавлялись от вероятности заболеть дизентерией. Для удаления неприятного запаха изо рта зверобой жевали, но не дольше нескольких минут.
Современные доктора твердят, что отвары, настои и экстракты из зверобоя, при попадании в организм человека, запускают в нем целую цепочку жизненно важных процессов, необходимых для поддержания здоровья. Некоторые из процессов невозможны без применения веществ, которые содержатся в зверобое.
Он лечит головную боль и улучшает процессы обмена.
Помогает при лечении таких болезней как: энтерит, хронический гастрит, колит, хронический пиелонефрит, функциональная диарея, катаральная ангина, трофические язвы, стоматит, ожоги, парадонтоз, гингивиты, простой вагинит, хронический или гнойный отит, угри, мастит, анемия, желтуха, геморрой, мигрень, кашель, гипертония.
Чай со зверобоем урегулирует работу желудка и кишечника, а так же стимулирует функцию внутренней секреции.

БЕССМЕРТНИК

Традиционная медицина в полной мере использует полезные свойства бессмертника, изготавливая из него целый ряд лекарственных препаратов. В частности, это растение обладает мочегонным действием и потому используется в терапии мочекаменной болезни и заболеваниях мочевого пузыря.
Также трава бессмертник характеризуется ярко выраженным желчегонным действием, поэтому может быть рекомендовано к применению при хроническом холецистите. Для лечения этого заболевания используется препарат под названием «Фламин», в основе которого лежит экстракт цветков бессмертника.
Народная медицина также активно использует полезные свойства бессмертника, который находит применение в самых разных видах: в настойках, отварах и экстрактах. Цветки этого растения являются основным компонентом мочегонных и желчегонных чаев, включаются в травяные сборы, рекомендованные к применению в терапии гастрита, заболеваний мочевого пузыря и почек. В их составе есть стеариновые соединения, которые обладают дезинфицирующим и противовоспалительным действием, благодаря чему отвары способствуют заживлению проявлений гастрита и язвенной болезни, а также оказывают благотворное воздействие на состояние желчных протоков и мочеводов. Также известно их кровоостанавливающее свойство.
Отвар цветов бессмертника песчаного имеет в своем составе аренарин — природный антибиотик, обладающий активным антибактериальным эффектом. Именно поэтому в народной медицине отвары этого растения используются также и в качестве дезинфицирующего средства. Кроме того, экстракты бессмертника обладают высокой эффективностью при их использовании в терапии кожных заболеваний, водянки, послеродовых кровотечений, ревматизма и многих других заболеваний.

БЕРЕЗОВЫЕ ПОЧКИ

Березовые почки обладают мочегонными, желчегонными, антибактериальными, противовоспалительными, спазмолитическими (снимают спазм гладкой мускулатуры внутренних органов), отхаркивающими, потогонными, ранозаживляющими, противоопухолевыми, кровоостанавливающим и противогельминтными свойствами.
__________________________________________________ ______

Из выше написаного, можно сделать выводы, какие у меня процессы происходят...
Сбора получилось много, еще пить и пить.
А главное, он вкусный!!!
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума  
6 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (12-03-2013), Gold-orhi (12-03-2013), prosto Natali (12-03-2013), Upradaxy (12-03-2013), Versaveia (12-03-2013)
Старый 12-03-2013, 10:56   #728
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Я на пути к ЗОЖ (обнаружили миому и кисту, стр.44)

хочу добавить,поосторожнеи с зверобоем, он ядовитыи ;когда его употребляешь , на солнце лучше не быть,не загорать , это я уже о лете :)))
Мои совет, 10 днеи или 14 днеи травки пьёшь, перерыв 10-14 днеи , и опять 10 -14 днеи пить,10-14 днеи перерыв
 
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (12-03-2013), Upradaxy (12-03-2013), Versaveia (12-03-2013), Юленьк@ (12-03-2013)
Старый 12-03-2013, 11:05   #729
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Я на пути к ЗОЖ (обнаружили миому и кисту, стр.44)

Цитата:
Сообщение от anjuto4ka Посмотреть сообщение
поосторожнеи с зверобоем, он ядовитыи
Угу, я уже видела, ты в другой теме писала.
Спасибки.
Цитата:
Сообщение от anjuto4ka Посмотреть сообщение
Мои совет, 10 днеи или 14 днеи травки пьёшь, перерыв 10-14 днеи , и опять 10 -14 днеи пить,10-14 днеи перерыв
Отличная идея, но в рецепте об этом ничего не сказано...
Идет вроде очищение...
Но я буду иметь ввиду, если замечу что, очищение усилилось и не в лучшую сторону, сделаю перерыв (кстате, второй день уже....замечаю это и как то не гуд)
В прошлый раз когда я пила этот отвар, я как раз на второй недели его бросила...
В этот раз не брошу.
Но буду иметь ввиду и если что, сделаю перерыв.
__________________________________________________ _

Помните, тут как то речь шла об Овсянном киселе?
Я его тогда делала, но так и не сделала...забыла про него и потом вылила)))
Так вот, в воскресенье поставила очередную порцию.
Сегодня вечером сцеживать буду.
Как приготовлю, расскажу)))
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума  
5 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (12-03-2013), Gold-orhi (12-03-2013), Upradaxy (12-03-2013), Versaveia (12-03-2013)
Старый 12-03-2013, 11:12   #730
 
Аватар для Орхи
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Чудесная страна - Беларусь
Сообщений: 5,371 Поблагодарил: 60,252
Поблагодарили 15,543 раз(а) в 5,986 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я на пути к ЗОЖ (обнаружили миому и кисту, стр.44)

Цитата:
Сообщение от Юленьк@ Посмотреть сообщение
Хочу немного написать о травах, которые входят в мой отвар.
Юленька, я пила такой сбор два года назад.
Мне хватило почти на 90 дней. Перерывов не делала. Никаких проблем не было.
__________________
Если ты думаешь, что сможешь - ты сможешь.
Если ты думаешь, что не сможешь - ты прав.
Орхи вне форума  
5 пользователей сказали Орхи спасибо за это полезное сообщение:
plush kitten (12-03-2013), prosto Natali (12-03-2013), Upradaxy (12-03-2013), Versaveia (12-03-2013), Юленьк@ (12-03-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Повторить успех вылечивших миому Южный ветер Архив 87 21-04-2014 18:46
Победить Миому. 22 дня (7СГ+15 ВГ) Carina Примеры длительных голоданий 29 17-09-2013 04:54
Попытка повторить успех вылечивших миому (20 дней) Южный ветер Опыт лечения голоданием различных болезней 30 27-08-2013 13:03
Убить миому. Рысь Лесная Архив 39 12-12-2012 07:32
Лечу миому.Вынужденное голодание после голодания. lianapavlova Опыт лечения голоданием различных болезней 266 30-12-2011 10:37


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter