Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2005, 21:04   #81
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Радость

вторник, 20 сентября 2005 г. Заканчивается двенадцатый день голодания. АД – 118/62, пульс – 59, вес – 67кг. Часто обволакивает рот. Пополоскав рот, попью воды и всё в норме. Стал больше употреблять воды. Голодать ради поставленной цели и добиться своего – это разве не мудрость жизни!? вторник, 20 сентября 2005 г. Заканчивается двенадцатый день голодания. АД – 118/62, пульс – 59, вес – 67кг. Часто обволакивает рот. Пополоскав рот, попью воды и всё в норме. Стал больше употреблять воды. Голодать ради поставленной цели и добиться своего – это разве не мудрость жизни!?

Я чувствую, что перешёл в другую стадию голодания. Она проще переносится, более высокая работоспособность (как до голодания и выше за счёт того, что нет необходимости кушать и уставать от этого). Веду активный образ жизни. Зять сказал, что я выгляжу замученным. Видно, так оно и есть – сделал клизму, лучше; сделал зарядку – хорошо; принял душ – отлично; прогулялся по лесу – великолепно. А между этими процедурами состояние колеблется от нормального до не совсем. Точнее, колебалось. Сейчас более стабильно. Я доволен собой и это главное!

Встретил Леоненко. Поговорили. Он каждый год с 1996 года голодает по 7 – 10 дней. Ему 68 лет. 4 года назад он спас с помощью 21 дня голодания свой палец, а может и жизнь от гангрены. Врачи не верили, однако, это факт!!! И они это признали, поскольку его ложили на операцию, а она непонадобилась!

Yulia рад за Вас и администратора, что голодание закончили и довольны собой.

Yulia: «Хотите попробовать второй криз?»
Владимир: хочу закрепить результаты омоложения! По Николаеву первый этап рекомендуется проводить 17 -20 дней. 20 дней не могу, поскольку не останется времени на выход из состояния к выходу на работу. Если время позволяло я бы продолжил! А кризы это для спортсменов голодания.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Владимир спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (22-02-2021), Гвоздь (22-01-2013)
Старый 21-09-2005, 06:37   #82
 
Аватар для Ланка
 
Регистрация: May 2005
Адрес: откуда-то из этих мест...=)
Сообщений: 205 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо

Владимир, просто здорово!
Мне 12 еще никогда не удавались.
Рекорд - 9,5.

У меня сегодня третий день начался, слабость значительная, а так - все ок.
Особенно эта слабость ощущается в ногах, даже когда просто иду по улице, не говоря уже про лестницы
Надеюсь, сегодня еда перестанет оказывать на меня свое влияние, и желание вкусненького наконец-то пройдет.
__________________
Жизнь прекрасна, и она только начинается!
^_^
Ланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-09-2005, 19:47   #83
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Радость

среда, 21 сентября 2005 г. Сегодня закончился тринадцатый день голодания. АД – после возвращения с дачи – 108/61, пульс – 61, вес – 67 кг. Обволакивает рот. Самочувствие хорошее, полон сил и энергии продолжать задуманное и выполнить максимально по силе возможности (все выполнить жизни не хватит!) домашние работы. Мелкое недомогание которое меня иногда посещает – не в счёт.

Ланка: Надеюсь, сегодня еда перестанет оказывать на меня свое влияние, и желание вкусненького наконец-то пройдет.
Владимир: Прежде всего надеюсь Вы точно знаете зачем голодаете? Ну а раз так, то о вкусненьком временно надо забыть. Пейте хорошую воду, а 3 -4 дня добавляйте минеральную воду по пол-литра надень.
Но как это не парадоксально только на десятый день у меня стабилизировалось самочувствие на уровне отлично. Успехов Вам Ланка!
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Владимир спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (22-02-2021)
Старый 22-09-2005, 05:11   #84
Старожил форума
 
Аватар для yulia
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 788 Поблагодарил: 1,999
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 421 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Admin
yulia, а вы сколько проголодали?

Я -всего-то недельку .Нет необходимости в большем сроке, да и волос жалко, они всегда реагируют однозначно на голод-дружно покидают голову.Но на их место встают новые патриоты, хотя и не сразу...
Владимир!Хорошего вам дня и отличного самочувствия!
yulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-09-2005, 06:20   #85
 
Аватар для Ланка
 
Регистрация: May 2005
Адрес: откуда-то из этих мест...=)
Сообщений: 205 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Владимир, привет!
В том-то и дело, что веской причины как таковой нет,
так что - в профилактических и самопознательных целях
__________________
Жизнь прекрасна, и она только начинается!
^_^
Ланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-09-2005, 19:50   #86
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Радость

четверг, 22 сентября 2005 г. Четырнадцатый день голодания. АД – 105/56, пульс – 62, вес – 66. Самочувствие отличное, работоспособность великолепная. Откуда берутся силы, ума не приложу?! У меня большие нагрузки. 15 км велосипедом по нашим дорогам то вверх, то в низ и при ветре навстречу. Отвезти баллон 45 кг 4км, привезти 30 кг фруктов – 5 км. Помогать закупоривать. И при этом выполнять намеченные процедуры. Хочется отметить, что двигаться при 66кг одно удовольствие

Ланке: Даже в профилактических целях это не повредит, а наверняка в чём то отзовётся положительно. Даже если мы сразу этого не замечаем. Я не сразу заметил, что выздоровел от бронхиальной астмы . Просто она была сезонной!

yulia: Спасибо!
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Владимир спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (22-02-2021)
Старый 23-09-2005, 17:47   #87
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Читая Ваши посты, даже не голодая можно зарядится положительной энергией!
Я думаю, что в названии Вашей темы пора заменить цифру 10 на 14
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-09-2005, 19:21   #88
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Хорошо

пятница, 23 сентября 2005 г. Пятнадцатый день голодания закончился. АД – 113/63, пульс – 58, вес – 66кг.
Самочувствие отличное, за исключением – несколько раз ныла печень, напомнила о себе почка. Думаю в этом я им помог, когда усердно работал на кухни по переработке овощей. Из меня выходит какая то чёрная слизь. Впервые за все дни перестал язык и рот быть обложенным. Стал, как был до голодания.

Жена сказала, что я помолодел: - У тебя глаза стали молодыми. Примерно также сказала знакомая по дачи. По себе чувствую, что прошла бывшая старческая успокоенность. Поесть, полежать, поспать, порасуждать, кое - что сделать. Иногда через силу. Появилась молодецкая целеустремлённость, светлость мысли и плодотворная работоспособность. Жена согласилась терпеть моё голодание столько, сколько я пожелаю. В случае необходимости продлить отпуск за счёт неоплачеваемого.

Админ: Я думаю, что в названии Вашей темы пора заменить цифру 10 на 14

Владимир: Лучше на 20!
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Владимир спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (22-02-2021)
Старый 24-09-2005, 04:06   #89
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Цитата:
Впервые за все дни перестал язык и рот быть обложенным. Стал, как был до голодания
Это похоже на симптомы, указывающие на окончание голодания. Хотя 15 дней это мало. Почитайте у Николаева описание симптомов сигнализирующих на окончание голода и сравните со своими.
Цитата:
Лучше на 20!
Как только окончите!
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-09-2005, 05:57   #90
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Владимир, внимательно слежу за Вашими постами и восхищаюсь Вами!
Спасибо за подробный рассказ. Прав Админ,вы заряжаете нас энергией.

Поздравляю Вас с длительным голоданием.
С завтрашнего дня я тоже иду на длительное голодание. Я голодала ранее по 3, по 6 дней. Самое длительное было 14 дней в апреле и писала мой отчет здесь. Должна признаться что мой выход был не совсем правильным и были сильные отеки.
Первые два дня делала все правильно. На третьий день выхода из голодания на меня напал жор какой никогда прежде не испытывала. Нет,я не ела мясо или рыбу но мне очень хотелось запеченой цельной картошки, сдобно посыпанной листьями молодого чеснока, укропа и заправленной сливочным маслом. А еще наварила себе суп-харчо (Рис,лук, хмели-сунели и зелень свежая. Все было не на мясном бульоне но лук обжарен был на масле...)
Короче, первоначальный вес набрался очень быстро и я была расстроена. Надо все же не только знать как правильно выходить (я знала это) но и не давать своему организму побороть рассудок.
Сегодня вечером я подготовила себя -магнезия, клизмы. В прошлый раз было трудно сдерживаться чтобы не перекусить первые три дня. Зато как приятно было видеть что 13 кг долой и чувствовать легкость в свои 45 лет.

Владимир, Ваш топик вдохновил меня "опять на подвиг". Спасибо Вам огромное!
У меня вопросик- продолжали ли делать клизмы?
Я помню, в первый раз своего 3-ех дневного голодания я не делала клизмы и на 3-ий день мне было плохо. Испугалась своего состояния и вышла. В течении 14-дневного голодания клизмы делала через день и ходила в сауну.
Жалею что не продолжила дольше и не смогла выйти правильно.
Это хорошо что из Вас выходит черное! Я помню читала об этом в книгах, что организм Ваш очищается!!
Вы просто молодец!
__________________
С уважением,
Водолей

Последний раз редактировалось Водолей; 24-09-2005 в 06:11..
Водолей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борьба с гипертонией, болями в сердце и др. Голодание по Оганян в период лактации Чужестранка Сверхнизкокалорийное питание 10 10-02-2013 06:51
Голодание как подготовка к беременности Арина Семья 161 16-04-2012 18:31
Через какой период после сухого 10 дней можно опять голодать? Liker777 Архив 8 09-08-2011 03:10
Владимир Леви «Везет же людям» (Психология здоровья). Будь Здоров Библиотека 2 24-03-2008 12:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter