Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2009, 09:20   #961
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Юленькин ДНЕВНИК (21 День ЛГ+21 День ВЫХОД по Столешникову)

Вот никак не могу уяснить ценность зелени.
Всегда её забывала, а теперь при моноедении и вовсе не
замечаю на прилавках...
Нет, ну читала теорию и всякие исследовальские раскладки, опять же арабы у нас эту траву очень даже едят всякую-разную во всех блюдах...
Наверное исдержки дальневосточного детства. Там у нас кроме петрушки, укропа и зелёного лука ну ещё сельдерей может был, а может и нет...не могу вспомнить.
__________________
"гидроголодание в прямом эфире" :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
Монодневник "Весна"(подробности голоданий 2010г) :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8978

Возвращение блудной дочери:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13382




http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1212148818
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1229958734
tata вне форума  
Следущий пользователь сказал tata спасибо за это полезное сообщение:
Юленьк@ (18-12-2009)
Старый 18-12-2009, 10:10   #962
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Юленькин ДНЕВНИК (21 День ЛГ+21 День ВЫХОД по Столешникову)

Цитата:
Сообщение от tata Посмотреть сообщение
Вот никак не могу уяснить ценность зелени.
Я последнее время тоже к "зелени" с некоторым недоверием отношусь. "Евро", рупь деревянный, как то спокойнее...
__________________
Жизнь коротка... Угребись!
тимсон вне форума  
6 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
Alla V (19-12-2009), Porque (18-12-2009), tata (18-12-2009), Лиро4ка (18-12-2009), Лия1 (19-12-2009), Саламандра (18-12-2009)
Старый 18-12-2009, 10:19   #963
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Юленькин ДНЕВНИК (21 День ЛГ+21 День ВЫХОД по Столешникову)

Цитата:
Сообщение от Porque Посмотреть сообщение
рада за Мастера, сегодня решаю проблему бозонов (части атома), а сама думаю, что же будет с котенком, вот дожилась, котенок важней мировых задач.
Таже картина на фоне Татьяны Немцевой... Читаю "Формулу денег", а мерещится лишайный котёнок, изгадивший всю идеальную картину маслом Юльке
__________________
Жизнь коротка... Угребись!
тимсон вне форума  
4 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
Alla V (19-12-2009), Porque (18-12-2009), Леона (18-12-2009), Юленьк@ (18-12-2009)
Старый 18-12-2009, 11:02   #964
 
Аватар для Hotnataly
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 82 Поблагодарил: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Юленькин ДНЕВНИК (21 День ЛГ+21 День ВЫХОД по Столешникову)

Цитата:
Сообщение от Tat Посмотреть сообщение
Юля, только сейчас прочитала про твою проблему, согласна с Леоной, масло чайного дерева в этой ситуации, пожалуй, самое безопасное и эффективное средство.
По поводу голода-здесь сила в твоем внутреннем убеждении, что голод поможет!
Думаю, короткий голод тебе не повредит, тем более, что ты чувствуешь свой организм и не будешь его насиловать.
Посещения врача я не исключаю-по крайней мере узнаешь диагноз.
Юль, удачи тебе!
Юленька, я полностью согласна с Tat и Леоной. Попробуй средства народной медицины, если чувствуешь необходимость, поголодай, конечно. Я тебя в любом случае поддержу, ты умница и справишься, я знаю. Всякое бывает, тем более, говорят же, к концу года обычно наваливаются проблемы, чтобы в НГ войти с легким сердцем. Так что, мне кажется, что до НГ ты справишься с этой болячкой!
Hotnataly вне форума  
4 пользователей сказали Hotnataly спасибо за это полезное сообщение:
Porque (18-12-2009), Леона (18-12-2009), Лия1 (19-12-2009), Юленьк@ (18-12-2009)
Старый 18-12-2009, 15:21   #965
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Юленькин ДНЕВНИК (21 День ЛГ+21 День ВЫХОД по Столешникову)

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
мерещится лишайный котёнок, изгадивший всю идеальную картину маслом Юльке
Ребята, да котенок здесь не причем....Мне же сказали, что это не от него....
Но буду все же выяснять до конца....


Я все таки продолжаю голод....

Можете меня "поздравить"....у меня еще одно пятнышко выскочило....Я просто в шоке....настроение НИКАКОГО!!! Да что же это такое???....

Завтра пойду к дермотологу....надеюсь он мне поможет....
Мне так грустно и обидно, руки опускаются....
Голодала, голдала, сыроедила и на тебе!!!

Даже нe хочется никакого Нового Года...блин....
Вообщем, наверное я буду все таки писать отчет о голодании каждый день...Так как чуствую...оно затянется.....не на 2-3 дня....

Знаю, вы меня поддержите! Я впервые так голодаю...НЕ ЗАПЛАНИРОВАННО, поэтому что из этого получится...даже незнаю....Надеюсь на вас!!!

Итак....(вчера был 1 день СГ.)



Не запланированое СГ. Выскочил откуда не пойми у меня что то вроде сильно похожее на лишай. Решила спастись голоданием. Пока сухим.

1 День СГ. (17.12.2009).

В 6.00 встала выпила воды и вошла в сухое голодание. Сроки не планирую, буду смотреть по самочуствию. День обычный. Прошел, как всегда. Бегала на воздухе и занималась Бодифлексом. Под вечер, немного появилаcь какая то апатия....Возможно организм не ожидал...опять голода. И немного взбунтовался...Но разум не дал ему сильно разойтись...Так как я понимаю....надо срочно избавляться от этой заразы....
Сейчас 21.10, ни жажды, ни голода пока не испытываю. Состояние из 10 баллов на 9.

2 День СГ (18.12.2009)

Вчера заснула поздно, почти под утро.Был зуд моих пятнышек...сильный. Спала отлично. Сегодня проснулась в обед. Зуда нет. Встала, была немного слабость. Приготовила дома кушать. И пошла гулять. Попала под проливной дождь, с молнией и громом. Промокла вся. Так что СГ получилось - мягким. Когда вышла на прогулку, слабость прошла и появилось хорошее настроение и радость. Вернулась домой и обнаружила на ноге еще одно пятнышко....Все!!! Настроение нет! Слезы на глазах! Ничего не хочу! Завтра пойду к врачу! Все таки надо чем то мазать...Голод голодом, а сверху надо что то делать...
Сейчас вот опять чесаться начались...но не сильно. Вот такие дела.

Ни кг, ни давление не меряю, нет необходимости, да и не хочу. Как ни странно во рту немного бяки и язык белый...обложило...с чего это, не пойму. Все таки, наш организм, сколько бы ты его не чисти, он все равно остаётся грязным...
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума  
8 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Alla V (19-12-2009), Helen (18-12-2009), Igor (18-12-2009), Orla (18-12-2009), Tat (18-12-2009), Лариса13 (22-12-2009), Леона (18-12-2009), тимсон (19-12-2009)
Старый 18-12-2009, 16:03   #966
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Юленькин ДНЕВНИК (21 День ЛГ+21 День ВЫХОД по Столешникову)

Цитата:
Сообщение от Юленьк@ Посмотреть сообщение
Как ни странно во рту немного бяки и язык белый...обложило...
почему странно? Так и должно быть. Тем более на СГ. А зачем СГ? Типа чем тяжелей тем лучше?
Без всякого стеба - дерматологи когда-нибудь кому-нибудь помогали? Я столько прямо противоположного начитался, что очень скептически к ним отношусь. Явно они залечивают последствия, а не болезни и как правило неудачно...
Диагноз надо конечно ставить, чтобы определяться с лечением. Но может начать с толкового терапевта? Такие иногда бывают...
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар
_as_ вне форума  
2 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Porque (18-12-2009), Леона (18-12-2009)
Старый 18-12-2009, 16:12   #967
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Юленькин ДНЕВНИК (21 День ЛГ+21 День ВЫХОД по Столешникову)

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
почему странно? Так и должно быть. Тем более на СГ.
да странно потому что вроде только отголодала 21 день, все как полaгается, думала чистeнькая изнутри...ан нет....


Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
А зачем СГ? Типа чем тяжелей тем лучше?
нет, во-первых я всегда начинаю голодание с 2-3 дней сухого, мне так проще пережить первый криз...а во-вторых, мне почему то кажется....что именно сухое быстрей убьёт эти микробы...лишайные....но это только ИМХО:....


Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
Но может начать с толкового терапевта?
_as_, а чем в моем случае мне может помочь терапевт....кроме как содрать деньги и направить к дерматологу, что бы тот еще содрал...
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума  
2 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Porque (18-12-2009), Леона (18-12-2009)
Старый 18-12-2009, 16:16   #968
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Юленькин ДНЕВНИК (21 День ЛГ+21 День ВЫХОД по Столешникову)

Лия1,
Porque,

Я еще пока читаю книгу Бутенко, медленно...с компа глазки устают...по многу читать. Но то что я уже прочла, мне нравится, даже очень. Обязательно "подсяду" на зеленые коктейли.

Новый год наверное буду отмечать с сыроедническим меню или миксом Столешникова или зеленым коктейлем....И честно сказать, я даже и не растраиваюсь по этому поводу!

Не...я просто думала, хоть немного шампнаского, но выпью....а сейчас, даже и не хочется...
Но все равно, не будем загадывать...будь как будет.
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума  
2 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Hotnataly (18-12-2009), Porque (18-12-2009)
Старый 18-12-2009, 16:28   #969
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Юленькин ДНЕВНИК (21 День ЛГ+21 День ВЫХОД по Столешникову)

Вот из Википедии

Цитата:
Возбудитель розового лишая неизвестен (предполагается вирус герпеса). Развитию заболевания способствует простуда. Вспышки заболевания отмечаются у людей обоих полов в возрасте от 10 до 35 лет, чаще всего весной и осенью, во время слабого иммунитета. Характерны цикличность и безрецидивность, видимо, обусловленные развитием иммунитета.
НО, вопрос....как я могла простудится....после 21 дня голодания и на выходе...или такое возможно?

И вот что интересно...

Цитата:
Клиническая картина
Болезнь начинается (обычно на фоне или вскоре после простудного заболевания) с появления на коже туловища единичного крупного округлого пятна розового цвета диаметром 2 см и более (так называемая материнская бляшка), центральная часть которого постепенно приобретает желтоватый оттенок, как бы сморщивается и начинает слегка шелушиться. Обычно через несколько дней после появления материнской бляшки на коже туловища и конечностей возникают множественные мелкие овальные розовые пятна диаметром 0,5—1 см, расположенные по линиям Лангера. Постепенно в центре пятен выявляются едва заметные сухие складчатые чешуйки, а по периферии — свободная от чешуек красная кайма.
У меня нет никакого крупного округлого пятна розового цвета диаметром 2 см и более (так называемая материнская бляшка), а так же...по периферии — свободная от чешуек красная кайма. У меня пятнышки в диаметре 0,5 -0,7 мм. И все сплошные...красные...нет никакого красного ободка. Но есть ободок вокруг пятна, как бы из мелких волдыриков и присутствует зуд...как от укуса комара...

Цитата:
Лечение
Сыпь не склонна к слиянию. Субъективные ощущения чаще отсутствуют, однако возможен зуд. Продолжительность заболевания 4—6 недель, после чего высыпания самопроизвольно исчезают. При нерациональной раздражающей терапии, частом мытье, а также при повышенной потливости и у лиц с аллергическими реакциями высыпания могут экзематизироваться и сохраняться значительно больший период времени.

Симптомы розового лишая обычно проходят бесследно без лечения. Самостоятельное лечение не рекомендуется, необходимо обратиться к дерматологу для установления диагноза и принятия решения о целесообразности лечения.

Интересно, однако....может и голодать то не надо!!! Само собой все пройдет....


Я все еще гадаю, что это у меня....извените.... Просто, знаю, что наши здешние врачи...толком мне не объяснят, что у меня....а мне интересно...
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Юленьк@; 18-12-2009 в 21:32..
Юленьк@ вне форума  
Старый 18-12-2009, 16:39   #970
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Юленькин ДНЕВНИК (21 День ЛГ+21 День ВЫХОД по Столешникову)

Цитата:
Сообщение от Юленьк@ Посмотреть сообщение
а чем в моем случае мне может помочь терапевт....кроме как содрать деньги и направить к дерматологу, что бы тот еще содрал..
у терапевта, хорошего, кругозор шире. Он не мыслит в рамках узкой специализации, поэтому может предположить то, что узкому специалисту никогда в голову не придет. Терапевт - это тот, кто работает головой, хирург - руками, все остальные - между... Мне кажется точный диагноз важен, иначе же можно всю жизнь прыщик лечить гормональными и т.п... Вы меня не пинайте, но такие пятнышки могут быть и при сифилисе и при какой-нить там лихорадке экзотической.
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар
_as_ вне форума  
5 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
alagor (18-12-2009), Alla V (19-12-2009), Porque (18-12-2009), Леона (18-12-2009), Саламандра (18-12-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание 21 день и ВЫХОД! _as_ Примеры длительных голоданий 772 12-09-2014 17:33
Голодаю 21 день, может больше + выход Natalisss_123 Архив 2 02-07-2013 16:55
планирую 21 день ЛГ+21 выход по Столешникову Мэри Архив 8 15-10-2010 03:37
28-32 суток голода + выход по Столешникову dinergate Архив 6 29-06-2010 03:55
14-дневное голодание на воде + выход по Столешникову maschunia Примеры успешно проведенных голоданий 50 17-11-2009 17:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter