Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2016, 15:43   #4581
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от SergS Посмотреть сообщение
Почему же ТО ЖЕ САМОЕ не делать в реальной жизни?
Точнее: ЧТО МЕШАЕТ?
Отсутствие кнопки "Save".

Мы конечно молим Бога об этой кнопке и в реале...
Все твердят и твердят: "Господи! Спаси и СОХРАНИ!!!"
Даже благодаря повторяем: "СпасиБо!"
А кнопки нет, как нет.

А ресурсы...
Ресурсы есть всегда и везде. В излишке...
Нет умения их видеть, и вообще понимать - ЧТО ТАКОЕ РЕСУРСЫ.
Все упрямо полагают РЕСУРСАМИ только то, чем уже умеют пользоваться.
Не делая из этого очевиднейший вывод - возьми то, чего вокруг много, но что считаешь бесполезным, и научись этим пользоваться.

Один из ярчайших примеров по поводу РЕСУРСОВ например, в отношении денег - Глен Таллер по прозвищу "Заячья губа"...
Он захотел денег, но был вроде как пуст, как Матроскин в Простоквашино - "Чтобы продать что-то ненужное, надо сперва купить что-то ненужное... А давайте Шарика продадим!"
И он стал продавать Право на продажу Права. Так родилась мощнейшая в мире Первая Сетевая Империя.

Люди вокруг - это тоже ресурсы... Аккумуляторы гигантских страстей и нереализованных желаний... ПОТЕНЦИАЛ, жаждущий реализации!!!
Больше всего этим людям не хватает того, кто укажет им путь.
Составь ТОЛКОВЫЙ бизнес-план, учитывающий эту жажду - и люди тебя занесут на вершину твоей цели на волне своих путей.

Время - точно такой же ресурс, ЖАЖДУЩИЙ РЕАЛИЗАЦИИ.
Не хватает не времени, а толкового "бизнес-плана", в котором времени есть место.
Убивая время его не реализовать... А большинство именно убивает его.
ТРАТИТЬ ИНВЕСТИРУЯ и ТРАТИТЬ РАСТРАЧИВАЯ - вот два пути, отличающие того, кому не будет хватать ресурсов даже в море ресурсов, от того, кто их увидит даже в пустыне.

Но все привыкли считать РЕСУРСАМИ только то, чем УЖЕ научились управлять!
Неужели не осталось того, чему можно учиться?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
10 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
geor (07-05-2016), Ksun (08-05-2016), monoed (07-05-2016), SALUS (07-05-2016), sana (07-05-2016), SergS (07-05-2016), Белладонна (06-05-2016), Виктор8 (06-05-2016), Елена Журавлева (06-05-2016), Нэлли (07-05-2016)
Старый 07-05-2016, 07:36   #4582
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Психология ЗОЖ

Хм... У некоторых и в спорах рождаются только драки.
А есть ли возможность и в драках постигать ИСТИНЫ?
Я утверждаю, что есть.
И этому можно НАУЧИТЬСЯ.
Попробуем рассмотреть ситуацию, в которой Румба уже "лезет в драку"...
Я... Могу забанить её сообщение.
Могу ответить ударом на удар, используя систему двойных стандартов - ЛИЦЕМЕРИЕ - держа лицо ХОРОШИМ, творить ПЛОХОЕ дело - гнобить Румбу.
Могу напыжиться и "держать удар Румбы"... Точнее - плевочек... Но он в любом случае неприятен. ДЕРЖАТЬ МОЛЧА? Это - копить "скрытую агрессию".

КУДА ДЕВАТЬ энергию разрушения и неприятия, которую получаем подобными плевками, ударами, оскорблениями...???
- Я считаю, что эту энергию надо использовать как РЕСУРС - то есть суметь направить её в русло МОИХ ЦЕЛЕЙ.
А поскольку ТУТ одной из целей я имею рассмотреть, как именно работают РЕФЛЕКСИИ в процессе превращения БЛАГИХ НАМЕРЕНИЙ во ЗЛО, то в это русло и пущу свой ОТВЕТ... И это будет не РИКОШЕТ, зависящий не от меня, а от обстоятельств... А именно мною управляемое, но сгенерированное энергией сообщения от Румбы.

Тогда получится примерно следующее сообщение-ответ-анализ:


румба, спасибо за предоставленный яркий пример того, как у хорошего человека, ИЗНАЧАЛЬНО БЛАГИЕ НАМЕРЕНИЯ... на голых, не отягощённых СОЗНАНИЕМ РЕФЛЕКСАХ, сперва реализуются не желаниями, а рефлексиями... потом естественно сталкиваются с тем, что они не приняты... И вуаля. Начинается "вторая часть КЛАССИЧЕСКОГО "Марлезонского балета" - ЛИЦЕМЕРИЕ (параллельное проявление ДВОЙНЫХ стандартов).

С одной, ХОРОШЕЙ стороны ЛИЦА - Румбу "резануло" Сетевой Империей, и тем что "люди - тоже ресурсы" (Тут классика декларирования себя ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ - "а мне не нравится всё нехорошее" - утверждает Румба)
С другой, НЕ ХОРОШЕЙ стороны ЛИЦА, одновременно с первой, "ХОРОШЕЙ", вылезает "ЗЛОБНАЯ" Румба: "Андрей, надо понимать, уже научился..."
Здесь, второе Лицо действует в противоречии с принципами первого.
Непротиворечиво здесь проявлена ТОЛЬКО рефлексия.
Ибо СУТЬ рефлексии в лозунге: "Во мне нет противоречий, а которые находятся - это противоречия окружающей реальности, но не мои".
Рефлексии отказываются видеть что-то кроме себя... Отказываются делать выводы и что-то анализировать... Они только САМО-ПРОЯВЛЯЮТСЯ.

К чему ведёт эта дорожка дальше?
- Обычно уже к ЧИСТОМУ злу. Уже без "доброго лица".
(Я не утверждаю, что Румба дойдёт по этой дорожке до этой стадии... Авось, ей хватит каких-то сил ПЕРЕСИЛИТЬ свою рефлексию... Но, увидим.)

Но сама СХЕМА превращения БЛАГОГО НАМЕРЕНИЯ под управлением голой рефлексии в ЧИСТОЕ ЗЛО через неприятие результатов реализации, через фазу ДВУХ лиц Я (Хорошего и Плохого лиц ОДНОВРЕМЕННО)... - КЛАССИКА.

Настырность в следовании РЕФЛЕКСИЯМ обязательно приводит к НАКОПЛЕНИЮ результатов таких "цепочек превращений".
Когда накопленное "Зло" займёт существенное пространство в копилке опыта... Процесс перейдёт в неуправляемое отрицание РЕАЛЬНОСТИ. В неудержимое скатывание к неадекватности.
Обычно, именно так люди становятся к старости "Неадекватами".

И наоборот - люди, сталкивающиеся с результатами проявления своих рефлексий, но РЕЗКО НЕ ПРИНИМАЮЩИЕ стадию ДВУХ ЛИЦ... ВЫНУЖДЕНЫ находить иной выход. Им остаётся анализ, размышления... И вероятность осознать свою же рефлексию своим же сознанием резко возрастает!
ТАК копится ОПЫТ превращения своих голых рефлексов в ОСОЗНАННЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ СОЗНАНИЯ.
ТАК растёт СОЗНАНИЕ. (Мудрость)
К старости накапливаясь до впечатляющих величин...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
14 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
geor (07-05-2016), KrIsTa (07-05-2016), Ksun (08-05-2016), monoed (07-05-2016), monoed (07-05-2016), monoed (07-05-2016), SALUS (07-05-2016), sana (07-05-2016), SergS (07-05-2016), Белладонна (07-05-2016), Елена Журавлева (07-05-2016), лео (07-05-2016), Нэлли (07-05-2016), РАИСА (07-05-2016)
Старый 07-05-2016, 09:45   #4583
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
...
ТАК копится ОПЫТ превращения своих голых рефлексов в ОСОЗНАННЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ СОЗНАНИЯ.
ТАК растёт СОЗНАНИЕ. (Мудрость)
К старости накапливаясь до впечатляющих величин...
Читал как-то, что в молодости и зрелом возрасте у человека преувалирует интуиция, к старости заменяется жизненным опытом ,да....,понятно, что если человек растет в" нестественных " (рефлексия накладывается на рефлексию) условиях- то и развивается неправильно , куда уж там до здорового мышления,итог в старости печален, кому-то везёт больше, кому-то меньше, кто-то выпригивает с этого автобуса, кто-то доезжает до дурки...
лео вне форума  
11 пользователей сказали лео спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (07-05-2016), E_Lena (07-05-2016), geor (07-05-2016), monoed (07-05-2016), monoed (07-05-2016), monoed (07-05-2016), monoed (07-05-2016), monoed (07-05-2016), SergS (07-05-2016), Елена Журавлева (07-05-2016), Нэлли (07-05-2016)
Старый 07-05-2016, 12:23   #4584
 
Аватар для РАИСА
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 1,892 Поблагодарил: 6,687
Поблагодарили 5,905 раз(а) в 1,584 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Жалко Румбу...

Румбу конечно жалко, но хотелось бы и на себя посмотреть другими глазами...
РАИСА вне форума  
Старый 08-05-2016, 03:44   #4585
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от taina Посмотреть сообщение
И молодежь у нас - нормальная, посмотрите на эти лица и лозунги с Монстрации...
Сибирь!
Если это - норма, то да... Нормальная.
А если подумать? Что именно демонстрируют?

Представим грузчика, которому настолько всё лень, что он даже не ищет себе работу, но намалевал плакат "Я - ГРУЗЧИК", и сидит на лавочке в ожидании того, когда Работа сама его найдёт...
Или художника, который пусть и в высоко-художественной форме, но тоже... Наваял плакат "Я - ХУДОЖНИК"... И ждёт заказов. (Идей, приглашений поучаствовать, оформить что-нидь.

Кушать хочется, быть никчемным и невостребованным обидно... Но и шевелить извилинами, на микрон выйдя за САМО-ВЫРАЖЕНИЕ - лень?
А ПУСТЬ "ОНИ" МЕНЯ ВОСТРЕБУЮТ?

Был у меня друг... Боря Савин. Тоже с любимым жизненным лозунгом "А ПУСТЬ ОНИ!"
Подразумевая "Пусть они решают мои проблемы..."
Ему, как и участникам "Монстраций", лень даже сформулировать - кто это, эти "ОНИ".
Был у этого моего друга старший брат. Саша Савин (Одно время он считался лучшим волейболистом мира). Ни разу не ленивый и прекрасно знающий своего братика.
Когда Боб однажды безрезультатно выпрашивал у Сани "Белый альбом Битлс", и спросил: "Ну почему не дашь?", Саня выдал по-моему САКРАМЕНТАЛЬНУЮ фразу... Фразу-приговор всем этим ленивым.
Он сказал: "Какая тебе разница, ПОЧЕМУ не дам, если всё-равно не дам?"

Зачем что-то объяснять настолько ленивым САМО-ВЫРАЖЕНЦАМ?
Результата не добьёшься. Они ведь не слушают - они ЗАНЯТЫ самовыражением...
ЦЕЛЬ-то у монстрантов какая?
Ну... Кроме той, что у упомянутого грузчика...
А то что-то я туплю - не вижу.

Ну... Это было пардон, моё личное мнение по поводу "монстраций".

А в целом... Тайна... Вроде бы ПРАВИЛАМИ ФОРУМА запрещены сообщения на тему политики?
Я, правда не уверен, что размещение фотографий с этой Новосибирской демонстрации ПРЯМО относится к политике... Но интуиция утверждает, что относится...
Зато я УВЕРЕН - если "ПРОСТО" хочется выразить своё весеннее настроение и проиллюстрировать "правильную молодёжь", то ЭТИ фотографии придут в голову в последнюю очередь. Тем более - в таком количестве.
(И не лень было вручную постить каждую? Просто ссылки не достаточно?)

Тайна, это было твоё желание привлечь общее внимание к "монстрациям"?
Или ты действительно видишь на этих фотографиях какую-то особую одухотворённость "правильной молодёжи"?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
6 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
bagIra (09-05-2016), Grigory (08-05-2016), monoed (08-05-2016), SALUS (08-05-2016), taina (08-05-2016), Нэлли (08-05-2016)
Старый 08-05-2016, 04:43   #4586
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Кушать хочется, быть никчемным и невостребованным обидно... Но и шевелить извилинами, на микрон выйдя за САМО-ВЫРАЖЕНИЕ - лень?
А ПУСТЬ "ОНИ" МЕНЯ ВОСТРЕБУЮТ?
Помню такую штуку. Где-то в самом начале 1990-х мы еще пацанятами шли из школы и увидели очень пьяного человека, который тоже шел по нашей улице и громко самовыражался, он не бубнил себе под нос, а именно с гордо поднятой головой и жестами оратора. "Я - художник! А вы все - никто!". С тех пор мы в шутку все таких буянов называли "художниками"

Немного выросши и поступив в цеха, я столкнулся с этими мифическими "ИМИ-НИМИ". Рабочие доводившие себя до состояния художника начинали хмуро и бессмысленно сетовать на тех самых "ИХ", адресуя к ним все свои прoблемы и невзгоды, и даже собственные ошибки. А в более вменяемом состоянии, они мне говорили, когда я не мог уловить тонкости производства и боялся ошибиться -- "ты, главное, делай -- РАЗБЕРУТСЯ". И вот они никогда не поясняли это "разберутся". Кто разберется?
monoed вне форума  
5 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (08-05-2016), bagIra (09-05-2016), Jelenka (09-05-2016), Елена Журавлева (08-05-2016), Нэлли (08-05-2016)
Старый 08-05-2016, 06:28   #4587
 
Аватар для taina
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Академгородок
Сообщений: 730 Поблагодарил: 17,661
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 820 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
ЦЕЛЬ-то у монстрантов какая?
Совершенно верно - самовыразиться.
И слава богу, пока они это могут делать вот так: с иронией, покусывая, посмеиваясьи постебываясь надо всеми и над собой, играя и любя... революции нам не грозят.

Я их понимаю. Думаю, те, кто поставил "спасибо" - тоже. Возможно и ошибаюсь.

Зачем это сделала я? Захотелось!
Меня всегда забавляли сУрьезные лица на наших рабочих совещаниях... типа решали: карандашом или ручкой индексы на карточках писать.

Легче, легче...

Меня забавляют сУрьезные лица всех политиков и насупленные бровки вершителей судеб человечества.

И да, мне бывают забавны слишком уж сУрьезные разборки в этой теме. Которыми занимаются мальчики, ну а девочки... подстраиваются.

Извини, Эник, конечно, не буду больше мешать - самовыражайся и ты на здоровье!

Что-то мне никакие другие цели в голову не приходят.

В концев-концов, все сводится к тому, чтобы выразить себя, "накормить" все свои потребности хоть как-нибудь, хоть чем-нибудь их удовлетворить.

Ххе, иные разговоры очень похожи на такую... умственную мастурбацию, от которой, увы, дети не родятся.

Да, здесь иногда такое и происходит и да, мне забавно бывает наблюдать.

Надеюсь, удалишь? Сама больше не буду.

ПС. Никогошеньки не хочу оскорбить, даже если кому-то и покажется такое!
Но посмотреть на реакции (если будут), интересно.

Цитата:
Ты действительно видишь на этих фотографиях какую-то особую одухотворённость "правильной молодёжи"
Я вижу нормальные человеческие лица, обычные. Не вижу какой-то особой одухотворенности так же, как вообще в людях. Но и ничего отталкивающего. Вот в такой массе.
__________________
Я себя чувствую
taina вне форума  
3 пользователей сказали taina спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (09-05-2016), Елена Журавлева (08-05-2016), РАИСА (08-05-2016)
Старый 08-05-2016, 06:35   #4588
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Скажи пожалуйста, читал, что выработка гормона роста на голодании сильно увеличивается на вторые сутки, затем вроде как падает
Такой информации я вроде бы не встречал.
Если бы встречал - помнил бы.
Но я и не интересовался КОЛИЧЕСТВЕННОЙ картиной гормональных изменений на Голодании в таких подробностях. Так что я тут - не критерий истины, и даже не намёк на неё.
Единственно - я уверен, что в Ганушкина такие исследования должны были быть в своё время... Плохо помню фамилии гемологов Ганушкина, но вроде бы Аврудский этим непосредственно занимался.
Беда в том, что "научно-статистическое" направление по биохимии, крови, гормонам и прочему подобному, там шло под общим руководством Геннадия Бабенкова... А когда он напрочь спился, тем самым себя безвозвратно дискредитировав, вместе с собой он поневоле "утопил в вине" и тех, кем руководил, и результаты исследований тоже получили вотум недоверия.
Всё-таки то были времена сверх-важности партийного "облико морале"... Хоть и не до "чисток", но... с "орг-выводами".
Так что возможно, что инфа утонула и безвозвратно.
А "современным" данным я бы не доверял. Орлова и иже с ней откровенно коммерциализированы. А "монетизация истины" по-моему, не способствует её достоверности.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
5 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (08-05-2016), monoed (08-05-2016), Виктор8 (08-05-2016), лео (08-05-2016), Нэлли (08-05-2016)
Старый 08-05-2016, 07:09   #4589
 
Аватар для румба
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,198 Поблагодарил: 6,352
Поблагодарили 4,543 раз(а) в 1,307 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от taina Посмотреть сообщение
Меня забавляют сУрьезные лица всех политиков
Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
Рабочие...начинали хмуро и бессмысленно сетовать на тех самых "ИХ"
"Для кого любовь - забава,
Для других любовь - беда."
Ни тем ни другим психология и вообще знания нафик не нужны.
Или у одних нет ресурса для добычи знаний, другим не хватает волшебного пенделя от жизни, чтобы расширить мыслительный процесс в нужном направлении.
румба вне форума  
3 пользователей сказали румба спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (08-05-2016), monoed (08-05-2016), лео (08-05-2016)
Старый 08-05-2016, 11:11   #4590
 
Аватар для taina
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Академгородок
Сообщений: 730 Поблагодарил: 17,661
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 820 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от румба Посмотреть сообщение
Ни тем ни другим психология и вообще знания нафик не нужны.
Или у одних нет ресурса для добычи знаний, другим не хватает волшебного пенделя от жизни, чтобы расширить мыслительный процесс в нужном направлении.
Знаний нет и не нужны нафик! Звучит как суровый приговор) Безнадежны, значит?

А как Вы считаете, добываются/приходят знания?
Исключительно путем умственного напряжения, мыслительных процессов и разговоров на тему?

Подумала-подумала...
Наверное, все-таки именно количество и качество волшебных пенделей привело вот к такому несУрьезному взгляду на... многие вещи.

А что всерьез?
Хлопья снега за окном на распустившиеся вчера цветы...
Невесомое молчание вдвоём...
Ощущение нежной детской ладошки в руке и запах птенчика от волос...

Всё не просто, а ещё проще!
И ресурсы в этой стороне - неисчерпаемые!
Речь ведь не идет о том, чтобы ИМЕТЬ их? По-моему, достаточно обеспечить, иметь возможность доступа к ним...


ПС. Ну, это если вообще интересует чья-то правда, кроме собственной
__________________
Я себя чувствую
taina вне форума  
3 пользователей сказали taina спасибо за это полезное сообщение:
Елена Журавлева (08-05-2016), лео (08-05-2016), румба (08-05-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Психология успеха Master Беседы о жизни 253 23-09-2009 17:13
Эзотерика и психология maxfire Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 26 07-04-2006 21:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter