Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2006, 10:39   #1
 
Аватар для oleko
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: NRW
Сообщений: 90 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 329 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Радость Мой 26-летний опыт голодания. Избавление от "букета" болезней

Недавно обнаружил этот сайт, мне он понравился и я решил начать в нем участвовать. Но прежде чем вставлять свои пять копеек, хочу рассказать о своем опыте голодания. Он, в принципе, лежит в рамках общеизвестного, но «черт прячется в деталях», поэтому всегда интересна конкретная интерпретация, особенно в мелочах. Именно поэтому решил «растекаться мыслею по древу»...

Началось все в 1977, когда мне было 30 лет. После праздничного обеда по случаю дня рождения племянника решил сделать очередную пробежку. На следующее утро сильная простуда в области груди. (Не бегайте после еды!), которая затянулась так долго, что учасковая врач назвала меня в конце концов симулянтом. Поскольку дальше бегать не мог, переключился на занятия в в зале со штангой и гантелями. Любители качаться поставили в зале разные приспособления для разных групп мышц. Я попытался тоже тренироваться «по науке». Кончилось это тем, что получил явную грыжу слева и скрытую справа, которую пришлось оперировать через год после операции грыжи слева. Итого две операции под наркозом, потом сильный грипп, потом воспаление легких, потом опять постоянные простуды. Так что к 1980 году я был в отчаяньи.

«Туберкулеза у тебя нет» - сказала врач в тубдиспансере. «И что мне делать?» «Попробуй гимнастику Стрельниковой» - сказала врач.
Пошел в библиотеку, чтобы найти описание этой гимнастики, но не нашел. Но нашел письмо читателя в одном из спортивных журналов. Цитирую по памяти: «Я врач скорой помощи, но не понимаю, почему у меня проходит простуда, если я 1-1,5 дня не ем и не пью». Я запомнил эту фразу, потому что она, как и для всякого нормального человека, была просто дикой. Целый день не есть?! Да так и умереть можно!!!

При температуре 37,0 –37,5°С медициной рекомендуется лечь в постель, пить много теплого, вызвать врача и принимать назначенные таблетки. Поскольку мне это не помогало, при очередном повышении температуры мне не оставалось ничего другого, как умереть от голода. Чтобы не доставлять забот близким отправился в лес, где, как предполагал, должен умереть от отсутствия сил и поднявшейся до 40-42°С темиературы. Прошатался по лесу целый день, а вечером, поскольку ожидаемого ухудшения здоровья не наступило, вернулся домой. Померял температуру – норма!

Сейчас это кажется смешным, но тогда это мне так не казалось! Но, слава богу, что первое короткое (даже меньше 24 часов) голодание дало эффект. Поэтому я заинтересовался этим вопросом и стал голодать при каждой простуде. Голодал только по сухому до того момента, когда меня охватывала волна тепла, что, по-видимому, и называется ацидотическим кризом. После этого пил разбавленный сок, ел овощной суп, фрукты, конфеты, кашу, хлеб, яйца и т.д. Вообщем, восстанавливался так, как сейчас рекомендует общепринятая методика. Но тогда приходилось догадываться самому. Никакой информации не было, все ограничивалось практически журналом «Здоровье». Только в середине 80-х услыхал про Ю. С.Николаева и побывал на его лекции. Где-то в конце 80-х прочитал книгу Войтовича, ну и позже Малахова и т.д.

Первые годы ац. криз был выражен очень четко, но со временем он практически перестал проявляться и я не всегда знал, когда прекращать голодание. Поэтому часто промахивался и простуда возвращалась, приходилось начинать голодание сначала. Кроме того организм привык к голоданиям и ац. криз наступал все позже и позже. Если в начале 80-х голодал 2-3 дня, то в начале 90-х приходилось уже мучать себя уже 4-5 дней, чтобы победить простуду. Один раз проголодал 9 дней, прекратил, когда почувствовал подозрительные боли в почках. Поскольку эффекта от такого длинного сухого голодания не почувствовал, больше не делал попыток продлить голодание, даже когда чувствовал, что еще не здоров...

Продолжение следует...
oleko вне форума  
9 пользователей сказали oleko спасибо за это полезное сообщение:
Daya (28-07-2015), Daya (28-07-2015), Nosovoleg1986 (28-11-2013), piumina (26-11-2014), Shinshilla (13-08-2015), Гвоздь (07-08-2013), Татика (07-12-2020), Шаман (29-05-2015), Яся (04-07-2015)
Старый 01-03-2006, 16:55   #11
 
Аватар для oleko
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: NRW
Сообщений: 90 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 329 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Еще ответы

Цитата:
Сообщение от alien
Может дело в мозгах, и в том что вы ее боитесь и она вас доканывает ?
Я был бы рад, если бы это было причиной. Пускай врачи скажут, может ли быть отит от страха. Но Вы где-то правы... Точнее говоря, я, видимо, нахожусь под постоянным неосознаным стрессом, который ослабляет мою имунную систему, что позволяет инфекции бузить. Но как придти к небходимому спокойствию, как из меланхолика сделать флегматика не знает никто. Спорт, йога помогают мало. Если у Вас есть какая-нибудь информация про это, сообщите, буду благодарен.

Цитата:
Сообщение от shell_inspector
Как вообще состояние здоровья? Хронические болезни? Утомляемость? Нервная система? Сон? Приятно ли жить, в обшем?
В принципе ответ на эти вопросы сложен, потому что в разные периоды жизни все по разному. Когда мои дети были маленькими и были большие умственные нагрузки на работе, я пришел к выводу, что лучше оказаться в застенках гестапо, чем тянуть тот воз, который я взгромоздил на себя на работе и дома. Была и утомляемость и плохой сон и жить не очень то хотелось. Поскольку менять семью не имело смысла, стал менять работы, пока не нашел такую, где смог работать в свое удовольствие, и жить стало приятно. Но тут наступил распад СССР, который стал таким стрессом, что мне и сейчас снится постоянно в разных вариантах один сон: мое последнее предприятие распадается и я ищу работу. Сейчас у меня все, что касается внешних условий, отлично. Как говорится, живи и радуйся.

Хронической болезнью можно считать легкую гипертонию, которая началась 11.09.1999 и при которой давление поднимается от нагрузки, но которое сбиваю голоданием, а не таблетками. После очистки в мае кишечника давление поднялось только один раз, на Новый Год после бутылки шампанского, выпитой без закуски, но один день голодания все нормализовал.

Цитата:
Сообщение от maxfire
как Вы сами оцениваете свой 26-летний опыт голодания?
Голодание я оцениваю так же, как оцениваю мои очки, которые ношу с 12-13 лет (близорукость –3,5Д). Как не очень приятное, но вынужденное средство коррекции недостатков моего организма, позволяющее нормально существовать.

И, если не сложно, о питании поподробнее…

Я по гороскопу Дева, а для Девы желудочно-кишечный тракт – источник всех ее проблем. С пониманием этого сильно не разгонишься и даже на спор бутылку водки из горла не выпьешь. Проблем с ЖКТ у меня нет, есть могу все, но стараюсь себя в меру возможного ограничивать. Однако необходимость прибегать к голоданию говорит о том, что в меня поступает больше, чем нужно. В основном ем два раза в сутки, редко - три раза. Пытался перейти на одноразовое питание, но тогда мой желудок успевает впасть в «спячку», для выхода из которой требуется восстановительное, как после голодания, питание. Т.е. в таком случае я не могу есть без болей в животе все, что хочу и столько, сколько требует чувство голода.

С питанием я экспериментировал достаточно, перепробовал многие рекомендации и диеты. Но пришел к выводу, что главное, не что и как есть, а сколько. При этом жареного, жирного избегаю. Воду пью не раньше чем через 2 часа после еды, примерно 0,5 л в день. Пришел к следующей схеме питания, стараясь съесть минимум.
Завтрак (он же ужин-обед до 18-00) примерно такой:
Вариант1)
Наливаю 300г воды, кидаю туда все, что есть под рукой – капуста, морковка, каротошка, сухофрукты, гречка, рис, макароны, колбаса, готовое мясо и т.д. Кипячу этот густой суп 10-15 мин, соли не сыплю. Остужаю, ем. Передохнув 20-30 мин, жую хлеб, сухари, печенье, мед, конфеты, шоколад, орехи, фрукт(яблоко, банан).
Вариант2)
Чай (молоко, сок -300г) + хлеб, сухари, печенье, мед, конфеты, шоколад, орехи. Передохнув 20-30 мин, ем кашу (Гречка, рис, спагетти + немного овощей, сухофруктов). Заканчиваю вареным яйцом (мясом, рыбой).

На праздниках ем и пью все, что подают, но не все, что подносят!


Цитата:
Сообщение от Vlad
я одного не пойму, как же так, что сначала надо было "на простуду" 2-3 дня, а потом 4-5?? либо ваш организ ослаб, либо поначалу организм не полностью лечился, а сейчас он лечится более "основательно"??
Я этого тоже не пойму, могу только строить свои гипотезы (Привыкание?). Но мои гипотезы ничего не меняют. Если бы я это понял и построил правильную гипотезу, то возможно смог бы снизить частоту заболеваний хотя бы до уровня моей жены (за последние 3-4 года – одна простуда). Может тогда бы получил даже Нобелевскую премию за свое открытие!

Конечно силы со временем падают, и силы в 50 лет не равны силам в 30 лет у всех, даже у абсолютно здоровых. Но в конце 90-х они были у меня весьма высоки для 50 лет и жалоб у меня на ослабленный организм не было. Был сильнее и выносливее некоторых 25-летних. Но мой организм не вылечивался голоданием полностью до конца ни в 80-е, ни в 90-е, ни сейчас. Голодание - это лекарство с ограниченными возможностями, как и многие лекарства, которые надо принимать всю жизнь.
:unitaz:

Последний раз редактировалось oleko; 01-03-2006 в 17:00..
oleko вне форума  
4 пользователей сказали oleko спасибо за это полезное сообщение:
Daya (28-07-2015), piumina (26-11-2014), Гвоздь (07-08-2013), Татика (07-12-2020)
Старый 01-03-2006, 17:29   #12
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Цитата:
Сообщение от Олеко
Вариант1)
Наливаю 300г воды, кидаю туда все, что есть под рукой – капуста, морковка, каротошка, сухофрукты, гречка, рис, макароны, колбаса, готовое мясо и т.д. Кипячу этот густой суп 10-15 мин, соли не сыплю. Остужаю, ем. Передохнув 20-30 мин, жую хлеб, сухари, печенье, мед, конфеты, шоколад, орехи, фрукт(яблоко, банан).
Олеко, Вы бы Шелтона почитали, глядишь и простуды не вернулись
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума  
2 пользователей сказали Admin спасибо за это полезное сообщение:
piumina (26-11-2014), Гвоздь (22-07-2015)
Старый 01-03-2006, 20:52   #13
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: г.Кострома
Сообщений: 29 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 49 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
мое мнение...

Ваши голодания,как я понимаю, были совершенно безсистемными.Но ведь для того,чтобы голодом укрепить свое здоровье,не нужно его голодом и расшатывать...Может быть просто не надо дожидаться простуд или других болезненных проявлений,для того,чтобы начать голодание.Я имею в виду не ждать обострения...Мне кажется,когда организм системно проходит очистку,он постепенно зарабатывает себе силы для иммунитета.А безконтрольный и такой :
Цитата:
Если в начале 80-х голодал 2-3 дня, то в начале 90-х приходилось уже мучать себя уже 4-5 дней, чтобы победить простуду.
осмысленно-насильственный способ борьбы со своим нутром во время воспалительных процессов,вряд ли даст хороший результат.И еще,простите конечно,но это:
Цитата:
В суботу, 4 Февраля, вернулся домой после поездки с болью в правом ухе. День поголодал , боль прошла. В понедельник врач установил отит (воспаление среднего уха), прописал антибиотик. Я его, конечно, принимать не стал, а начал голодание по «сухому». Голодал почти 5 суток (118 часов). Чувствовал, что надо бы еще продержаться, но сил не хватило. Через несколько дней воспалительные симптомы вернулись. Взялся за антибиотик. Но лечение лекарствами пришлось прекратить из-за возникшего поноса :unitaz: после двух дней приема. Несколько дней чувствовал себя нормально, думал, что выкрутился. Но не тут то было. В воскресенье опять зазнобило и сейчас, собравшись с духом, приступил к очередной голодовке. Планирую минимум на 6-7 дней, но как получится не знаю.
вообще похоже на мазохистские примочки...
Будьте пожалуйста внимательны к своему здоровью,имеется в виду удар антибиотика на выходе из голода... А то вроде бы вы и на коне,а глаза ваши завязаны... (пардон,конечно...)
Выкрутиться конечно же можно,но на такие жертвы...Ведь голодание только тогда дает результат,когда ты понимаешь его принцип и ценишь его,как врачевателя,а не когда ставишь приговор голоду:
Цитата:
Видно инфекция, которая сидит во мне, тоже привыкла, поэтому голодание и затягивается. Но правильного ответа я не знаю. Я могу делать только предположения. К сожалению, голодание меня от простуд и воспалений не избавило .
...Не даром за 26 лет "голодовок" слово "простуда" превратилось для вас в хобби под названием: "испытание на стойкость".
Еще раз,ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ...
Алинка вне форума  
3 пользователей сказали Алинка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (26-11-2014), Zabavushka (24-10-2016), Гвоздь (07-08-2013)
Старый 01-03-2006, 22:59   #14
 
Аватар для Vlad
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 101 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 297 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
oleko, может все дело в том, ЧТО именно вы едите. Те же макароны с утра, да и вообще - описанная вами "адская" смесь - не лучший вариант... Вы и мясо то наверно каждый день едите?
Поробуйте так:
а) не есть хлеб кроме как с отрубями
б) мясо, белки, рыбу, и.т.п раз в 1-2 недели или реже если не хочется
в) покупайте и пейте бутилированную минеральную негазированную, не-доочищенную воду
г) алкоголь не упротряблять вообще кроме как на больше праздники
Vlad вне форума  
Следущий пользователь сказал Vlad спасибо за это полезное сообщение:
piumina (26-11-2014)
Старый 01-03-2006, 23:59   #15
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: г.Кострома
Сообщений: 29 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 49 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Пить-здоровью вредить...

А по поводу алкоголя у меня есть очень интересненькая информация!!!
Цитата:
ТЕРЯЕМ МОЗГИ,ТЕРЯЕМ...

--------------------------------------------------------------------------------


Цитата:
Скажите - я раньше пил много пива - чувствую память стала пропадать

Даю справку:
ПРИЧИНА УХУДШЕНИЯ ПАМЯТИ,СВЯЗАННАЯ С УПОТРЕБЛЕНИЕМ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ
(будь то пиво,вино,водка) заключается в следующем:
Когда человек выпивает алкоголь (все наверное в курсе,что этиловый спирт прекрасный растворитель), в его крови повреждаются эритроциты.Заряды их меняются,и они, вместо того,чтобы отталкиваться,притягиваются друг к другу.Образуются склейки поврежденных эритроцитов,которые по кровенесущему руслу несутся в головной мозг,для его дальнейшего питания.Но капилярчики,по которым в клетки мозга поступает с кровью кислородное питание, очень тонкие, и склейки не могут через них протиснуться.Скрейка закупоривает этот капиляр,проходит 7-9 минут , и очередная клетка головного мозга этого человека погибает.Вот так вот образуется, во время пития, под черепной коробкой кладбище погибших клеток головного мозга .
А дальше? Дальше вот что:Организм,чтобы избавиться от гниющих погибших клеток(... похмелье...),закачивает под черепушку огромное количество жидкости (...так называемый сушняк...), и растворяя умершие от алкоголя клетки головного мозга,через мочеполовую систему выводит их в канализацию!!!Проще говоря:пей пиво-мочись мозгами,много пива выпил-много мозгов в унитаз слил. Мало пива выпил-мало слил.Но в любом случае это именно так и происходит!!!
Именно поэтому вы правильно связываете употребление алкоголя с ухудшением памяти...
Как вам это? Шок,правда?Не верите-любой врач вам тоже самое расскажет.Да даже на обычном опыте можно вот что увидеть:Если в стакан с водой капнуть несколько капель крови,а затем одну каплю алкоголя,то кровь ,растворенная в воде,сразу же сворачивается.
А еще для затравки хотите?Вино и шампанское,так мною недавно любимое,знаете что такое?Это виноградный сок с экскрементами дрожжевых бактерий,поселяемых для брожения...После таких новостей Не надо мне никакого брюта-перебрюта,ни перцовочки,ни пивка элитного в стильной бутылочке!!!ВОТ ТАК ВОТ!!!
__________________
__________________
Наше наказание-вредные привычки.Наша величайшая награда- здоровый образ жизни.П.С.Брегг
Алинка вне форума  
3 пользователей сказали Алинка спасибо за это полезное сообщение:
Daya (28-07-2015), piumina (26-11-2014), Гвоздь (22-07-2015)
Старый 02-03-2006, 04:12   #16
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Цитата:
Сообщение от Алинка
А по поводу алкоголя у меня есть очень интересненькая информация!!!
Вы что, саму себя цитируете? Не нужно плодить плодить одинаковых сообщений.
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума  
Следущий пользователь сказал Admin спасибо за это полезное сообщение:
piumina (26-11-2014)
Старый 02-03-2006, 05:21   #17
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Алинка
ПРИЧИНА УХУДШЕНИЯ ПАМЯТИ,СВЯЗАННАЯ С УПОТРЕБЛЕНИЕМ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ
(будь то пиво,вино,водка) заключается в следующем:
Когда человек выпивает алкоголь (все наверное в курсе,что этиловый спирт прекрасный растворитель), в его крови повреждаются эритроциты.Заряды их меняются,и они, вместо того,чтобы отталкиваться,притягиваются друг к другу.Образуются склейки поврежденных эритроцитов,которые по кровенесущему руслу несутся в головной мозг,для его дальнейшего питания.Но капилярчики,по которым в клетки мозга поступает с кровью кислородное питание, очень тонкие, и склейки не могут через них протиснуться.Скрейка закупоривает этот капиляр,проходит 7-9 минут , и очередная клетка головного мозга этого человека погибает.Вот так вот образуется, во время пития, под черепной коробкой кладбище погибших клеток головного мозга .
А дальше? Дальше вот что:Организм,чтобы избавиться от гниющих погибших клеток(... похмелье...),закачивает под черепушку огромное количество жидкости (...так называемый сушняк...), и растворяя умершие от алкоголя клетки головного мозга,через мочеполовую систему выводит их в канализацию!!!Проще говоря:пей пиво-мочись мозгами,много пива выпил-много мозгов в унитаз слил. Мало пива выпил-мало слил.Но в любом случае это именно так и происходит!!!
Именно поэтому вы правильно связываете употребление алкоголя с ухудшением памяти...
Как вам это? Шок,правда?Не верите-любой врач вам тоже самое расскажет.Да даже на обычном опыте можно вот что увидеть:Если в стакан с водой капнуть несколько капель крови,а затем одну каплю алкоголя,то кровь ,растворенная в воде,сразу же сворачивается.
А еще для затравки хотите?Вино и шампанское,так мною недавно любимое,знаете что такое?Это виноградный сок с экскрементами дрожжевых бактерий,поселяемых для брожения...После таких новостей Не надо мне никакого брюта-перебрюта,ни перцовочки,ни пивка элитного в стильной бутылочке!!!ВОТ ТАК ВОТ!!!
Полный бред. Кто это выдумал?
Jseven вне форума  
Следущий пользователь сказал Jseven спасибо за это полезное сообщение:
piumina (26-11-2014)
Старый 02-03-2006, 05:23   #18
 
Аватар для alien
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Луна
Сообщений: 284 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 115 раз(а) в 58 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от oleko
Я был бы рад, если бы это было причиной. Пускай врачи скажут, может ли быть отит от страха. Но Вы где-то правы... Точнее говоря, я, видимо, нахожусь под постоянным неосознаным стрессом, который ослабляет мою имунную систему, что позволяет инфекции бузить. Но как придти к небходимому спокойствию, как из меланхолика сделать флегматика не знает никто. Спорт, йога помогают мало. Если у Вас есть какая-нибудь информация про это, сообщите, буду благодарен.
Врачи такое никогда не скажут, у них другой подход, они лечут симптомы болезни, это не правильно, надо лечить самого человека. Ты тоже лечишь симптомы, более действенным способом, чем лекарства, но все равно симптомы. Лечи себя,вспомни время, когда ты не болел простудой, и сравни что изменилось, образ жизни поменялся, ты перстал что-то делать, кто-то "помог" тебе начать заболевать... Не можешь вспомнить, то обратись к жене, попробуй понять почему она болеет так мало.


Цитата:
Сообщение от oleko
Я по гороскопу Дева, а для Девы желудочно-кишечный тракт – источник всех ее проблем. С пониманием этого сильно не разгонишься и даже на спор бутылку водки из горла не выпьешь.

Конечно силы со временем падают, и силы в 50 лет не равны силам в 30 лет у всех, даже у абсолютно здоровых. Но в конце 90-х они были у меня весьма высоки для 50 лет и жалоб у меня на ослабленный организм не было. Был сильнее и выносливее некоторых 25-летних.

Но мой организм не вылечивался голоданием полностью до конца ни в 80-е, ни в 90-е, ни сейчас. Голодание - это лекарство с ограниченными возможностями, как и многие лекарства, которые надо принимать всю жизнь.
:unitaz:
Столько лет, а все зависишь от стереотипов, кончай с этим. Голодание может быть абсолютным лекарством в руках умелого человека, а другой этим голоданием ничего не добьется, для него лекарством будут обычные таблетки. Хотя большинство так зависят от стереотипов болезни, что им ничего не поможет, кроме смерти
alien вне форума  
2 пользователей сказали alien спасибо за это полезное сообщение:
piumina (26-11-2014), Гвоздь (22-07-2015)
Старый 02-03-2006, 06:21   #19
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Alien, ты когда нибудь чем-то реальным болел?(не дай бог конечно) С такой легкостью раздаешь рекомендации. Нет я ничего не имею против, просто , надо отдавать себе отчет. Убежденность это хорошо, но реальность и опыт это совсем другое. Без обид.
Jseven вне форума  
2 пользователей сказали Jseven спасибо за это полезное сообщение:
piumina (26-11-2014), Татика (30-07-2022)
Старый 02-03-2006, 11:39   #20
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: г.Кострома
Сообщений: 29 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 49 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смущение Ну ла-а-дно... Не ругайтеся на мменя,пппож-ж-жалуйста!!!

Цитата:
Полный бред. Кто это выдумал?
__________________
Ох ребята, может и правда полная бредятина...Позавчера такой фильмец
документальный просмотрела,просто волосы дыбом!!!
Про развал русской нации с помощью алкоголя ,табака и наркотиков.Хотелось бы верить,что это неправда. Мнительная я уж очень. А касаемо данной мною так называемой справки,просто хотелось мнение Ваше узнать по этому поводу...А придумал кстати все это Жданов Владимир Георгиевич.(Фильм состоял из его лекций с конкретными пояснениями гафически и "на пальцах".)Профессор Сибирского Гуманитарно-Экологического Университета.Президент международной ассоциации психоаналитиков.Первый заместитель председателя Союза борьбы за народную трезвость.
Председатель этого союза-всемирноизвестный хирург,академик всех академий мира-Федор Григорьевич Углов.Ему уже за сто лет.Он занесен в книгу рекордов Гиннеса,как единственный на планете хирург,чей стаж составляет более75-ти лет!!!
Информацию,изложенную этими дядями я восприняла,но пока не пережевала. Все равно,было очень интересно,в независимости от того,правда это или нет.
А я сама алкоголь стараюсь не употреблять уже месяца два,по причине того,что бросила курить .А это очень взаимосвязано(по крайней мере у меня...)Так что,дабы не втянуться в курение снова,временно "отсиживаюсь" в трезвенниках,слава Богу,что не в язвенниках!!!(О-очень люблю шампанское)
__________________
Наше наказание-вредные привычки.Наша величайшая награда- здоровый образ жизни.П.С.Брегг
Алинка вне форума  
2 пользователей сказали Алинка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (26-11-2014), Шаман (29-05-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Излечение от "неизлечимых" болезней голоданием? Elgor Теория и практика голодания, вопросы и советы 16 17-07-2012 07:32
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Опыт применения "Нади Шодхана Пранаяма" при голодании Monah Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 04-06-2007 18:57
Луиза Хей "Метафизические причины болезней " Monah Библиотека 0 03-04-2007 14:15
Хильда Кларк "Неизлечимых болезней нет" Monah Библиотека 0 24-03-2007 23:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter