Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2005, 09:24   #1
 
Аватар для Solo-s
 
Регистрация: May 2005
Сообщений: 47 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодовка на 14 дней

Привет!
Вот решила открыть свой топик - так сказать дневник моего голодания
Итак Я : 23 года, рост 168 , вес 80 (+-1 так как сейчас нет возможности точно взвеситься)
Голодание : я выбрала долгосрочное голодание , хочу проголодать 2 недели далее выход 2 недели потом возможно если все будет нормально и если решусь повторю еще 2 нед . В дальнейшем хочу практиковать 24 или 36 часовые голодовки раз в неделю...
Для чего:1. Безусловно вес , как вы наверное уже заметили лишнего как минимум 20 кг, и вес уже начал становиться для меня реальной угрозой здоровью - начали болеть ноги , на два лестничных пролета подняться уже начинается одышка , переодически чувствую что сердечко щемит и т.д. А мне ведь всего 23
2. Хочу чтобы это голодание стало толчком к переходу на более правильное и здоровое питание....
3. Уж не знаю поможет ли тут голодание но очень надеюсь - у меня последнее время уже с месяц постоянные головные боли - просто каждый день болит голова , с давлением все ок.

Так что хочу после голодания быть здоровой , красивой и полной сил .
Очень надеюсь дорогие обитатели сайта на вашу помощь и поддержку ...
А может кто со мной? вместе легче?
(Добавление)
Ой совсем забыла:

Сегодня голодаю уже второй день .
Вчера ( первый день) просидела на минералке с лимоном - тяжко но вполне реально...
Сегодня пью только простую кипяченую воду , от минералки с лимоном решила отказаться так как прочла очень разные мнения по этому поводу - то можно пишут , то нельзя вот и решила что кипяченую воду уж точно можно и перешла на нее.
Чувствую себя сегодня хорошо , кушать не хочется хотя мысли о еде возникают , то шаурма какая нибудь в голове всплывет то фруктики и еще сегодня воскресенье и по телевизору какимто непрерывным потоком идут передачи " О вкусной еде" .... Но есть или даже пожевать чего-то совсем не хочется , даже когда мужу суп варила ни разу даже мысли небыло запихнуть чего-нибудь в рот...

Вот только возник один насущный вопрос : надо ведь много пить? 2-3 литра в сутки? а у меня ну никак больше 1,5 не получается , это нормально? Я и по жизни мало пью ( хотя при этом умудряюсь отекать) .... Подскажите кто знает про кол-во воды?
Solo-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-08-2005, 17:12   #71
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
147. dad - 16 Июля, 2005 - 00:21:13
Solo-s
Морковка - грубая клетчатка. Хоть глотать не нужно было, а так...чуть пожевать.
Чеснок рекомендуют и даже утверждают, что нужно обязательно употреблять, независимо от того, как он переносился до голодания.

http://www.ortho.ru/1_Herba/chesnok.htm
Чеснок требуется при следующих состояниях и заболеваниях:
Укрепление сердечно-сосудистой системы
Гипертония
Атеросклероз
Укрепление иммунной системы
Грипп и острые вирусные заболевания
Бронхиты и пневмонии
Дисбактериоз
Кандидоз
Аллергия
Сахарный диабет
Чеснок также необходим в следующих ситуациях: при застойной сердечной недостаточности, перемежающейся хромоте; различных микробных, вирусных, паразитарных заболеваниях; профилактике рака пищевода, желудка, толстой кишки и др.

http://ateroskleroz.org.ru/chesnok.html
Противопоказания: Заболевания почек, поджелудочной железы, беременность. Поэтому нужно консультироваться с врачом.







148. Solo-s - 16 Июля, 2005 - 11:16:06
Привет!, ну вот второй день выхода - пока пью воду и сок морковкый....к вечеру еду на день рождения там будут шашлыки всякие.... думаю мож мне овоши на воде стушить и взять ссобой чтоб уж если невмоготу совсем будет овощи поесть????


149. Пышка - 16 Июля, 2005 - 21:07:52
Solo-s


Ты давай там выходи правильно, а то бяки всякие будут и это... результаты нам напиши. Угу?


150. Solo-s - 18 Июля, 2005 - 14:19:54
Привет!

Даааааа, выход оказался для меня очень сложной штукой - первые два дня еще ничего а вот вчера и сегодня нарушаю злостно.....

Пышка
Кстати на второй день выхода я весила 70 с копейками кг так сто получается что похудела на 9,5 кг - вот бы еще они сразуже обратно не вернулись .
Сейчас хочу всежтаки довыходить максимально на овощах потом почиститься на арбузах , кстати а сколько арбуза можно в день и сколько дней можно сидеть?


Вот еще проблемка у меня появилась с первого дня выхода я перестала делать клизьмы а вот естественным путем пока что-то ничего не получается хотя есть чувство забитого кишечника , вчера скушала пол пастилки регулакса и всеравно ничего


151. dad - 18 Июля, 2005 - 22:33:24

Solo-s пишет:кстати а сколько арбуза можно в день и сколько дней можно сидеть?
Вот еще проблемка у меня появилась ...а вот естественным путем пока что-то ничего не получается


Если камней нигде нет и не страшно, что углеводы моментально усваиваются, - сколько поместится за день. Сколько дней? Долго не протянешь только на арбузах. Камни дело осложняют. Может понадобиться неотложная помощь. В лучшем случае - обезболивающее.
Проблемы со стулом - по причине недостатка в пище клетчатки: морковь, сырые др овощи и отварные, которые можно есть только вареными (овощи, если нет противопоказаний, варить больше 10 минут не рекомендуется), а также по причине недостаточного количества свободной жидкости. Пить побольше - способ предотвратить запоры.

(Отредактировано автором: 18 Июля, 2005 - 22:35:39
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-08-2005, 11:22   #72
 
Аватар для Ланка
 
Регистрация: May 2005
Адрес: откуда-то из этих мест...=)
Сообщений: 205 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Solo-s, как ты там?
Какие новости есть?
__________________
Жизнь прекрасна, и она только начинается!
^_^
Ланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-09-2005, 19:41   #73
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Радость

Ну и ну!.. Когда я голодая об этом знает вся моя родня и уже давным давно если не кричит УРА, то помогает как может это точно! Иначе я бы обалдел!!! Без поддержки...

Последний раз редактировалось Владимир; 11-09-2005 в 08:36..
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2005, 13:23   #74
 
Аватар для Esperanza
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 362 Поблагодарил: 251
Поблагодарили 676 раз(а) в 156 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Да уж, без поддержки очень тяжело.
Esperanza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2005, 16:55   #75
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Поддержка всегда есть!
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодовка-чистка 7 дней semilanceata Архив 7 09-03-2013 04:50
Летняя голодовка (7 дней) Volod Примеры успешно проведенных голоданий 12 04-07-2011 06:24
Голодовка. (11 дней) Rezeda Архив 30 03-12-2010 21:58
Моя вторая голодовка на 30 дней DonSlonik Примеры длительных голоданий 41 24-02-2009 10:37
Первая серьезная голодовка (8 дней) barmalini Примеры успешно проведенных голоданий 55 13-12-2006 12:27


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter