Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2013, 07:42   #341
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Adestinychild Посмотреть сообщение
Твой сборчик мама уже передала? Ты говорила к концу недели приедет.
У себя в дневничке написала)
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (14-03-2013), Versaveia (14-03-2013)
Старый 14-03-2013, 19:57   #342
 
Аватар для Adestinychild
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 530 Поблагодарил: 7,549
Поблагодарили 2,749 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

5й день питья травок заканчивается. Сегодня тоже был стул, он теперь каждый день, как по расписанию, в одно и то же время.
Интересное наблюдение: мы с мужем пьём травки вместе. У меня пониженная кислотность, люблю кислое, например, ломтик лимона могу съесть без ничего с удовольствием. До начала приёма были жесточайшие запоры. У мужа-повышенная кислотность, кислое он не любит, бывала изжога, побаливала печень. Со стулом у него нет проблем никаких. После начала приёма у меня наладилась работа кишечника, как часики, живот мягкий, безболезненный. У него стул остался без изменения, как и был, нормальный. Зато исчезла изжога и меньше стала болеть печень.
Цитата:
Сообщение от anjuto4ka Посмотреть сообщение
Но может быть все эти травы в комплексе ,как то уравновешивают кислоту,то есть могут этот сбор пить люди как с пониженнои так и с повышеннои секрециеи желудочного сока, можно будет попробовать мне сбор от Анюка
anjuto4ka, так что, очень вам рекомендую попробовать, как вы видите, мужу моему помогло, а у него схожие с вашими проблемы. Раньше не советовала, потому что хотела проверить лично, а теперь я уверена, что этот сбор положительно повлияет,и,мне кажется, именно приём небольшими порциями весь день, тоже влияет положительно.

Цитата:
Сообщение от П.Сергей Посмотреть сообщение
а от травок его дурацких всем только хуже становится
Цитата:
Сообщение от П.Сергей Посмотреть сообщение
По-моему Аник мошенник и шарлатан, никому здесь толком не помог
Так что,П.Сергей,незаслуженно вы человека обидели, а ведь он для всех старался, у него самого и так здоровье хорошее. Я очень благодарна людям, которые бескорыстно помогают другим справиться с проблемами и имеют всесторонние знаниями, а не
Цитата:
Сообщение от П.Сергей Посмотреть сообщение
околонаучный бред
, и щедро делятся ими с другими.
__________________
Мой дневник:
Я vs миома 7,5 см
Adestinychild вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Adestinychild спасибо за это полезное сообщение:
Upradaxy (15-03-2013), Versaveia (14-03-2013), Арина Ермалаева (18-03-2013), Юленьк@ (15-03-2013)
Старый 14-03-2013, 20:13   #343
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Как я попала на этот форум.

Спасибо за совет. Сегодня купила в аптеке листья липы, хочу начать как чаи их пить ... Вы принимали липу? Как она интерессно деиствует на желудок....
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (14-03-2013), Versaveia (14-03-2013)
Старый 14-03-2013, 20:34   #344
 
Аватар для Adestinychild
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 530 Поблагодарил: 7,549
Поблагодарили 2,749 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от anjuto4ka Посмотреть сообщение
Вы принимали липу?
anjuto4ka, у нас тут её ,в основном, при простуде пьют. Я больше при простуде люблю малину или мёд, так что не пила, ничего не подскажу.
__________________
Мой дневник:
Я vs миома 7,5 см
Adestinychild вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Adestinychild спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (14-03-2013)
Старый 15-03-2013, 03:56   #345
 
Аватар для П.Сергей
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Чернигов
Сообщений: 55 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 263 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Adestinychild Посмотреть сообщение
5й день питья травок заканчивается. Сегодня тоже был стул, он теперь каждый день, как по расписанию, в одно и то же время.
Интересное наблюдение: мы с мужем пьём травки вместе. У меня пониженная кислотность, люблю кислое, например, ломтик лимона могу съесть без ничего с удовольствием. До начала приёма были жесточайшие запоры. У мужа-повышенная кислотность, кислое он не любит, бывала изжога, побаливала печень. Со стулом у него нет проблем никаких. После начала приёма у меня наладилась работа кишечника, как часики, живот мягкий, безболезненный. У него стул остался без изменения, как и был, нормальный. Зато исчезла изжога и меньше стала болеть печень.

anjuto4ka, так что, очень вам рекомендую попробовать, как вы видите, мужу моему помогло, а у него схожие с вашими проблемы. Раньше не советовала, потому что хотела проверить лично, а теперь я уверена, что этот сбор положительно повлияет,и,мне кажется, именно приём небольшими порциями весь день, тоже влияет положительно.



Так что,П.Сергей,незаслуженно вы человека обидели, а ведь он для всех старался, у него самого и так здоровье хорошее. Я очень благодарна людям, которые бескорыстно помогают другим справиться с проблемами и имеют всесторонние знаниями, а не
, и щедро делятся ими с другими.
Нет, уважаемая Дитя Судьбы, тут Вы меня не переубедите! Прошло всего лишь 5 дней и рано делать какие-либо выводы. Я прочёл много сообщений Аника и выводы делал на основании их общего настроя, а не частностей. Тем более что большинству людей становилось от его травок, рекомендаций только хуже (я, дурак, тоже сначала кинулся было эту бузу пить). Рад за вас, если вам с мужем это помогло, но сроки пока ещё слишком маленькие, чтобы делать какие-либо далеко идущие выводы. Так что я по прежнему считаю Аника мошенником и шарлатаном, Вы уж меня извините.
П.Сергей вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали П.Сергей спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (15-03-2013), Versaveia (15-03-2013)
Старый 15-03-2013, 05:23   #346
 
Аватар для П.Сергей
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Чернигов
Сообщений: 55 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 263 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от anjuto4ka Посмотреть сообщение
Спасибо за совет. Сегодня купила в аптеке листья липы, хочу начать как чаи их пить ... Вы принимали липу? Как она интерессно деиствует на желудок....
Прекрасное начинание!
Очень мягко действует, на вкус - как шампанское, лёгкое мочегонное и сильно потогонное средство - но это, я думаю, не проблема, а преимущество в условиях сырого тевтонского климата; это от традиционного чая сплошные проблемы - запоры, а от чёрного ещё желудок и печень с поджелудочной болят.
П.Сергей вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали П.Сергей спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (15-03-2013), Upradaxy (15-03-2013), Versaveia (15-03-2013)
Старый 15-03-2013, 06:11   #347
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от П.Сергей Посмотреть сообщение
Прекрасное начинание!
Очень мягко действует, на вкус - как шампанское, лёгкое мочегонное и сильно потогонное средство - но это, я думаю, не проблема, а преимущество в условиях сырого тевтонского климата; это от традиционного чая сплошные проблемы - запоры, а от чёрного ещё желудок и печень с поджелудочной болят.

Спасибо.
Я вообще чаи ни чёрныи ни зелённыи не пыю, пью иногда фруктовыи , а так в основном травяннои.
Кофе тоже не пью, но обожаю latte macchiato , капучино, какао, но это тоже всё редко пью , в основном травки, вода .... вот теперь решила липу попробовать, но меня кое что спугнуло, процитала, что побочное явление от липового чая может быть упадок зрения....
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (15-03-2013), Upradaxy (15-03-2013), Versaveia (15-03-2013)
Старый 15-03-2013, 07:13   #348
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Adestinychild Посмотреть сообщение
5й день питья травок заканчивается. Сегодня тоже был стул, он теперь каждый день, как по расписанию, в одно и то же время.
У меня тоже от МОЕГО сбора травок, как по часам стал)))

Adestinychild, рада, что вам лучше, но совсем немножечко))) соглашусь с Сергеем, о том, что еще рано делать выводы, всего 5 день.
Но будем все вместе надеяться на лучшее.
И еще, Сергей, возможно кому то от этого плохо (ВАМ ), а кому то хорошо (Сашеньке) Не устану повторяться, все мы разные!
То тчо не подошло одному, подойшло другому.
Вот сейчас Алексанр Петрович НАШ пишет дневник...и всем вподряд советы раздает (пусть он не обижается на меня) НО по себе нельзя судить о других!!! Его опыт интересен и ценен, но это не значит что ВСЕ так должны делать!
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (15-03-2013), Upradaxy (15-03-2013), Арина Ермалаева (18-03-2013)
Старый 15-03-2013, 07:36   #349
 
Аватар для П.Сергей
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Чернигов
Сообщений: 55 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 263 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Юленьк@ Посмотреть сообщение
У меня тоже от МОЕГО сбора травок, как по часам стал)))

Adestinychild, рада, что вам лучше, но совсем немножечко))) соглашусь с Сергеем, о том, что еще рано делать выводы, всего 5 день.
Но будем все вместе надеяться на лучшее.
И еще, Сергей, возможно кому то от этого плохо (ВАМ ), а кому то хорошо (Сашеньке) Не устану повторяться, все мы разные!
То тчо не подошло одному, подойшло другому.
Вот сейчас Алексанр Петрович НАШ пишет дневник...и всем вподряд советы раздает (пусть он не обижается на меня) НО по себе нельзя судить о других!!! Его опыт интересен и ценен, но это не значит что ВСЕ так должны делать!
Да, Юленька, я всё время себя сдерживаю, одёргиваю чтобы не возомнил себя великим знатоком вроде таинственного и загадочного Аника (Там где вечно дремлет тайна) и не начал всем давать советы. Тем более что можно очень много полезного для себя почерпнуть из здешних сообщений. Но в питании я просто-таки убеждён относительно злаковых. Овсяный кисель Вы уже исключили, ржаной хлеб - тоже. Понаблюдайте за своими ощущениями после гречки, тем более что Вы её не со сливочным маслом едите, а не знаю с чем. И осторожнее с такими сильнодействующими углеводами как мёд, особенно после голоданий, он здорово микрофлору портит. И вообще, голодание - это очень сильное средство, стресс для организма, и очень важно из него правильно выйти, чтобы не наделать организму больше вреда, чем пользы. Только кто ж его знает, как правильно выходить, окромя как на собственном опыте постигать методом проб и ошибок...
У меня были большие надежды на дневник Александра, но сейчас я его читать перестал. Мне не интересно знать когда он в течение дня в туалет ходит, важно знать результаты и эффективность голоданий.

Последний раз редактировалось П.Сергей; 15-03-2013 в 08:05..
П.Сергей вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали П.Сергей спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (15-03-2013), Upradaxy (15-03-2013), Versaveia (15-03-2013), Юленьк@ (15-03-2013)
Старый 15-03-2013, 07:51   #350
 
Аватар для П.Сергей
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Чернигов
Сообщений: 55 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 263 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от anjuto4ka Посмотреть сообщение
Спасибо.
Я вообще чаи ни чёрныи ни зелённыи не пыю, пью иногда фруктовыи , а так в основном травяннои.
Кофе тоже не пью, но обожаю latte macchiato , капучино, какао, но это тоже всё редко пью , в основном травки, вода .... вот теперь решила липу попробовать, но меня кое что спугнуло, процитала, что побочное явление от липового чая может быть упадок зрения....
Ну, не знаю чего там в цветках липы может быть такого для зрения вредного, пчёлы с них пыльцу собирают и мёд делают, причём мёд этот один из самых дорогих и высоко ценится. Может это когда убойные дозы запаривать, и то сомневаюсь. И конечно же чёрный кофе, latte macchiato , капучино, какао будут превозноситься какими-нибудь британскими интернет-учёными как полезные напитки, если пить их не более 3-х чашек в день. Это же такая прибыльная индустрия. А то, что от кофеина кальций хорошо и легко из организма уходит, об этом говорить не принято.

Ничего не знаю насчёт этого загадочного мумиё. Может где-то там, на Тянь-Шане и Памире оно и полезно для тянь-шаньцев и памирцев. А может это о его пользе те же пресловутые британские интернет-учёные раструбили на весь свет. Ищите заменители которые растут и бегают вокруг вас. Липу Вы уже нашли, надеюсь у Вас её собирали, в Алемании?
И вообще, человек спроектирован на питьё воды, и молока в период грудного вскармливания, всё остальное - от лукавого
П.Сергей вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали П.Сергей спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (15-03-2013), Upradaxy (15-03-2013), Versaveia (15-03-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попала...голодаю.. (21+21) Helen Примеры длительных голоданий 234 15-04-2010 13:15
Наш Форум - эволюция человека. svyat Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 6 24-06-2009 05:09
Ищу похожий форум на английском языке. Снежная_королева Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 13 11-05-2009 15:23
Платный форум mister Новости, предложения, замечания 65 21-09-2008 19:32
Форум - не сам по себе dad Беседы о жизни 2 12-11-2005 21:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter