Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2009, 11:14   #11
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Starvation и Лиsa - досыроедились!

Цитата:
Сообщение от DaniX Посмотреть сообщение
Длительное голодание разве не помогло? Вроде как лечит всё... Или у тебя целиакия?
Я не в курсе, что такое целиакия.

Длительное голодание для меня - это 10-15 дней. За это время у меня заканчиваются все процессы, которые у многих и за 50 не заканчиваются. Мое тело кажется мне не вполне физическим, особенно так было в юном возрасте: страшной скорости метаболизм, переход на голодание - к концу 1-х суток, первый криз на 2-е сутки, полное очищение языка и апетит - на 10-е сутки.

Прошлым летом я серьезно повредила себе здоровье менее, чем за 3 недели. Симптомы серьезного воспаления поджелудочной, гипогликемии, посаженных почек, болей в печени, воспаления женских огранов, симптомы гастрита, язвенной болезни двенадцатиперстовой кишки, симптомы острого кишечника по всей длине, боль в легких... Кишечная и желудочная флора ушла из меня вообще, и в позвоночнике все сместилось со своих мест.

Мне посоветовали попробовать новый метод, более легкий, чем голодание, вот и все. Я села на морковный жмых: чтобы полностью выздороветь хватило 2-х недель. Потому что правильная флора сделала всю работу. А голодание - это сначала только лишь избавление от чего либо, а потом, на выходе, нужно восстанавливать флору, что означает - сидеть неделями на морковном жмыхе

Цитата:
Сообщение от DaniX Посмотреть сообщение
Да, его очень интересно слушать. И не возникает желание перебивать. Рассуждает на разнообразнейшие темы, правда не всегда с ним можно согласиться.
Соглашаться не требуется. Требуется делать вид, что соглашаешься. А перебивать? БОЖЕ УПАСИ!
 
12 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-01-2011), Fruct (07-12-2009), Honey (11-11-2011), Ksun (01-06-2012), Lea (20-02-2010), nvotrk (20-08-2011), Starvation (07-12-2009), Вадим64 (26-06-2011), Витай (12-12-2009), Лиsa (13-12-2009), Любаша (10-12-2009)
 

Метки
anyk99, голодание, морковка, эволюция


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Starvey Starvey Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 957 23-11-2009 11:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter